Гость
Статьи
Показное или настоящее …

Показное или настоящее равнодушие

У меня следующий вопрос : может ли человек сдерживать свои чувства, избегать меня, зная заранее что отношений у нас быть не может. Я замечала за ним симпатию, часто встречались взглядами и смотрели друг на друга, улыбались, а потом все вдруг резко все перешло в равнодушие и избегание всяческих контактов, разговоров со мной, иногда даже не здоровается. Здороваться стал если только столкнемся лоб в лоб, а если где то в стороне, то посмотрит в мою сторону, может пару раз даже повернуться и все ни какой реакции. Из далека может стоять и смотреть в мою сторону, а когда подхожу ближе, то прячет взгляд и отворачивается.
Мне больно, так как я испытываю чувства к этому человеку.
Помогите же мне пожалуйста.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет на тебе жениться, но стесняется

Гость
#2

мысленно родил троих детей,
будьте напористей, автор)))

Гость
#3
Ольга

У меня следующий вопрос : может ли человек сдерживать свои чувства

нет. вы всё себе придумали

Гость
#4

У меня так было, тренер вел себя неадекватно, сначала начал пялиться, потом всё вокруг меня крутился, то поможет, там подскажет, потом начала замечать странные прикосновения, то по руке погладит, то волосы нежно поправит...я долго убеждала себя, что мне кажется...потом пошли качели - то агрессия какая-то от него идёт, передразнивает, ругает, то нежно-обречённые взгляды и как ни повернёшься, он рядом стоит...я уже начала думать, что он маньяк какой-то и у него не все дома. Потом придёшь, он спокойный, игнорит разве заметно. Ну я и забила. А недавно иду домой, а он навстречу пьяный и ну в любви признаваться. Понравилась я ему сильно, короче, а подкатить никак - я ж замужем, и муж со мной вместе занимается, у тренера всё время на виду. Вот чувакак и пёрло. А то, что он меня по ручке гладил и волсоы поправлял - это он, оказывается, так намекал о своей любви, надеялся, что я отвечу взаимностью. Хожу теперь в другое время заниматься, нафига мне такие траблы. Так что автор, всё бывает, но если парень вам раньше знаки внимания оказывал, а потом перестал, вряд ли он охладел. Они охладевают только если расхотят. А пока хотят, их ни муж, ни явное равнодушие дамы не останавливает. А вы то ж вон тоже хочете. Боюсь, Ольга, он заметил что вы к нему неровно дышите, и даёт понять, что вам не светит(((

Гость
#6

он считает, что ты не замечаешь его, что он не достоин твоего внимания, любит, страдает. Типичное поведение влюблённого мужчины, боящегося быть отвергнутым сильнее смерти

Лаура
#7

Странно, то вы говорите, что между вами быть ничего не может. То потом, что он вам понравился как мужчина. Вы сама-то определиться не можете, а хотите, чтобы мы тут определились с незнакомым для нас человеком, который не раскрывал свои мысли.
Ну а у него может быть что угодно - от безразличия до скрытия чувств. А может за это время он познакомился с кем-нибудь, всё внимание переключилось туда,
а вы себе строите воздушные замки. Такие вещи узнаются при личном контакте с этим человеком.

Гость
#8
Гость

мысленно родил троих детей,
будьте напористей, автор)))

Скорее наоборот,автор уже заказала свадебное платье с кольцами

Ольга
#9
Гость

У меня так было, тренер вел себя неадекватно, сначала начал пялиться, потом всё вокруг меня крутился, то поможет, там подскажет, потом начала замечать странные прикосновения, то по руке погладит, то волосы нежно поправит...я долго убеждала себя, что мне кажется...потом пошли качели - то агрессия какая-то от него идёт, передразнивает, ругает, то нежно-обречённые взгляды и как ни повернёшься, он рядом стоит...я уже начала думать, что он маньяк какой-то и у него не все дома. Потом придёшь, он спокойный, игнорит разве заметно. Ну я и забила. А недавно иду домой, а он навстречу пьяный и ну в любви признаваться. Понравилась я ему сильно, короче, а подкатить никак - я ж замужем, и муж со мной вместе занимается, у тренера всё время на виду. Вот чувакак и пёрло. А то, что он меня по ручке гладил и волсоы поправлял - это он, оказывается, так намекал о своей любви, надеялся, что я отвечу взаимностью. Хожу теперь в другое время заниматься, нафига мне такие траблы. Так что автор, всё бывает, но если парень вам раньше знаки внимания оказывал, а потом перестал, вряд ли он охладел. Они охладевают только если расхотят. А пока хотят, их ни муж, ни явное равнодушие дамы не останавливает. А вы то ж вон тоже хочете. Боюсь, Ольга, он заметил что вы к нему неровно дышите, и даёт понять, что вам не светит(((

Я сама прекратила все эти гляделки у меня на тот момент был парень, с которым они работали вместе. После прекращения мы еще с месяц нормально здоровались, а потом враз и такое отношение стало. Сейчас ни каких знаков симпатии к нему не проявляю, но он все равно меня избегает.

Ольга
#10
Лаура

Странно, то вы говорите, что между вами быть ничего не может. То потом, что он вам понравился как мужчина. Вы сама-то определиться не можете, а хотите, чтобы мы тут определились с незнакомым для нас человеком, который не раскрывал свои мысли.
Ну а у него может быть что угодно - от безразличия до скрытия чувств. А может за это время он познакомился с кем-нибудь, всё внимание переключилось туда,
а вы себе строите воздушные замки. Такие вещи узнаются при личном контакте с этим человеком.

Может конечно и нашел, я этого не отрицаю. Я даже не отрицаю, что он ко мне равнодушен. Но его поведение очень странное, я не прошу его об общении и не просила ни когда, не приставала к нему, даже зная его номер не разу не написала. Всегда при встрече просто вежливо здоровались и все. Но потом он начал меня избегать, я его ничем не обижала. Общения не было кроме слов привет. Теперь видит меня несколько раз быстро повернется посмотрит на меня и не здоровается. Я так со всеми знакомыми здороваюсь из-за вежливости не зависимо нравится мне человек или нет.

Гость
#11
Ольга

Я сама прекратила все эти гляделки у меня на тот момент был парень, с которым они работали вместе. После прекращения мы еще с месяц нормально здоровались, а потом враз и такое отношение стало. Сейчас ни каких знаков симпатии к нему не проявляю, но он все равно меня избегает.

ну ясно автор, он испугался, чт овы свободны и теперь будете на него виды иметь. А он видимо ничего серьезного не хочет. Он свободен?

Ольга
#12
Гость

ну ясно автор, он испугался, чт овы свободны и теперь будете на него виды иметь. А он видимо ничего серьезного не хочет. Он свободен?

У него есть девушка с которой он живет и еще любовница.

Я по жизни ноль 🙀
#13

Ну если знает что отношений быть не может то правильно поступает, разумный человек. А что у него там на душе это личное дело, вас не касается. Я дама но была на месте вашего знакомого, и было противно наблюдать как мужчина в которого я влюбилась, не любя меня, пытался расковырять моё сердце для самоутверждения. Я не поддалась на эти эмоциональные качели чему сейчас очень рада. Надеюсь и вашему знакомому хватит мозгов увидеть ваше истинное лицо.

Гость
#14
Ольга

У него есть девушка с которой он живет и еще любовница.

офигеть автор, и вы согласны быть третьей в его гареме? Конечно, парень напугался, две бабы его на части рвут и третья решила присоединиться))) Я думала, у вас там такой скромный одуванчик вроде моего тренера,боится к крутой девушке подвалить, а у вашего казановы опыт в этом о-го-го какой, если б он хотел - вы б давно в его постели были. Забейте. не нужны вы ему

Гость
#15

Чем история-то закончилась?