Гость
Статьи
Оскорбила мужа - …

Оскорбила мужа - ударил

На днях в порыве эмоций назвала мужа говном, а он в ответ дал мне пощечину. Сказал, что если бы была мужиком, то вообще прибил бы. Раньше он на меня руку не поднимал, живем вместе пять лет.
Теперь уже неделю не разговариваем, я за свои слова не извинилась, он за удар тоже. Сказала, что съеду с ребенком к маме, а ему всё равно, говорит, что ему не нужна женщина, которая его якобы не уважает.
Что делать?

Аня
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОД

Карыч
#2

А за что обозвали то?

Роза
#3

Правильно..овно оно и есть раз руку на женщину поднял. Назовите его еще так 5 раз и уходите. Если боитесь делать так, то когда его не будет дома везде наклейте бумажки с этим ОВНО и уезжайте к маме.

Аня
#4
Карыч

А за что обозвали то?

да ни за что по сути, была на нервах, устала, не понравилось что он в бытовом моменте упёрся на своём, и в сердцах сказала..

Белочка
#5

Высокие отношения у вас.

Гость
#6

Ну.. Для меня что обзываться, что руками махать неприемлимо.. Если вам дали именно пощечину за оскорбление, а не по лицу кулаком, и не за волосы об стену, то считаю что муж прав... Ну разводитесь, коли так оскорблены теперь, только урок вынесите, со следующим мужиком языком не мести.

Гость
#7

ну пошечина это не побои, это скорее отрезвление или унижение. я думаю что это как "сама *****", только жестче. если не хотите с дерущимся говном жить, конечно разводитесь.

Гость
#8

А зачем вы уходите? Вы вполне друг друга стоите.
Мужик не должен себе позволять поднимать руку на женщину, иначе он не мужик. А женщина не должна... это самое...., а нет, женщине можно все, женщина по наличию пecды определяется, как cyчкa в помете.

Белочка
#9

Автор вы себя повели как ***** а от мужа ждете рыцарского поведения.

Аня
#10
Гость

А зачем вы уходите? Вы вполне друг друга стоите.
Мужик не должен себе позволять поднимать руку на женщину, иначе он не мужик. А женщина не должна... это самое...., а нет, женщине можно все, женщина по наличию пecды определяется, как cyчкa в помете.

мне ваш сарказм сейчас менее всего нужен. Меня советы интересуют, подходить мириться первой, просить прощения или нет.

Гость
#11
Роза

Правильно..овно оно и есть раз руку на женщину поднял. Назовите его еще так 5 раз и уходите. Если боитесь делать так, то когда его не будет дома везде наклейте бумажки с этим ОВНО и уезжайте к маме.

А ему лучше было любовницу заводить, которая его г...ом не считает, чтобы оправдывать ее ожидания в отношении к женщинам?

Василина
#12

тут только развод...другого пути нет. Забирайте ребёнка подавайте на алименты.

С.К.
#13

Вы первая начали. Вам и подходить мириться первой.)))

Гость
#14

Автор, не подходите первая!!!!! Он решит, что это ему с рук сошло и обязательно повторит при случае!!!!
Может уехать? Увидит, что уходите-приползет обратно

Роза
#15
Аня

ГостьА зачем вы уходите? Вы вполне друг друга стоите.
Мужик не должен себе позволять поднимать руку на женщину, иначе он не мужик. А женщина не должна... это самое...., а нет, женщине можно все, женщина по наличию пecды определяется, как cyчкa в помете.
мне ваш сарказм сейчас менее всего нужен. Меня советы интересуют, подходить мириться первой, просить прощения или нет.

Моя мать сколько раз в сердцах на моего отца овно говорила и ниче. поругались-помирились. А этот сразу драться лезет. Куда там..павлин нашелся. Оскорбили его неженка какой.

Гость
#16

муж ***** трусливый . Если его мужик так назовет, то руки распускать не будет 100%.

Роза
#17
Гость

А ему лучше было любовницу заводить, которая его г...ом не считает, чтобы оправдывать ее ожидания в отношении к женщинам?

Да автор в сердцах ляпнула. Она его реально таким не считала пока он ей не зарядил. Она ж его не пид..ром-сифилитиком назвала. Подумаешь...

Гость
#18

Автор,конечно извиниться. Он же не таскал вас за волосы просто так,от скуки. Вы ,по сути,первая начали. Бить конечно это не нормально,но м он так же сгоряча,как и вы ляпнули

Аня
#19
Гость

Автор, не подходите первая!!!!! Он решит, что это ему с рук сошло и обязательно повторит при случае!!!!
Может уехать? Увидит, что уходите-приползет обратно

он гордый. Его все уважают, мужчины слушаются. Не приползет.. Сказал, что если уеду, значит пути назад мне не будет. Да и что он повторит? За 5 лет ни разу не трогал. А тут я оскорбила..

Гость
#20
Аня

ГостьА зачем вы уходите? Вы вполне друг друга стоите.
Мужик не должен себе позволять поднимать руку на женщину, иначе он не мужик. А женщина не должна... это самое...., а нет, женщине можно все, женщина по наличию пecды определяется, как cyчкa в помете.
мне ваш сарказм сейчас менее всего нужен. Меня советы интересуют, подходить мириться первой, просить прощения или нет.

Вы назвали г...м, мужик не стал ждать и оправдал возложенные на него ожидания. Лучше бы сами эту пощечину дали.
Возможно ваши поступки равноценны, но начали вы.

Гость
#21
Аня

ГостьА зачем вы уходите? Вы вполне друг друга стоите.
Мужик не должен себе позволять поднимать руку на женщину, иначе он не мужик. А женщина не должна... это самое...., а нет, женщине можно все, женщина по наличию пecды определяется, как cyчкa в помете.
мне ваш сарказм сейчас менее всего нужен. Меня советы интересуют, подходить мириться первой, просить прощения или нет.

Знаете ,есть мужчины которые промолчат,кто-то сильно обидится,для кого-то есть неприемлемые оскорбления в свой адрес .Я тоже падка на оскорбления,когда меня вывести из себя.Меня несет....оооо. Но за долгую семейную жизнь я усвоила,какие оскорбления вообще нельзя произносить в адрес мужа.Честно "Извини,меня пожалуйста -это сверх меня" ,но нужно первой пойти на примирение .Вообще не поднимать этот вопрос сразу.Но после примирения высказать свою позицию в отношении пощечины,не проглатывать обиду,ну у нас по крайней мере так происходит после ссоры.

Аня
#22
Гость

муж ***** трусливый . Если его мужик так назовет, то руки распускать не будет 100%.

будет. Он боксёр, чемпион области был в юности.

Гость
#23
Аня

ГостьА зачем вы уходите? Вы вполне друг друга стоите.
Мужик не должен себе позволять поднимать руку на женщину, иначе он не мужик. А женщина не должна... это самое...., а нет, женщине можно все, женщина по наличию пecды определяется, как cyчкa в помете.
мне ваш сарказм сейчас менее всего нужен. Меня советы интересуют, подходить мириться первой, просить прощения или нет.

В первую очередь стоит сделать вывод что так делать нельзя.Лично мне извинения до одного места , а вот когда человек меняет поведение то и извинения не нужны.Все и так понятно.А так можно извиниться и делать так же как и раньше.Зачем тогда были извинения.
Не хочу никого оправдывать но что ему было делать?Тем более он вас не ударил, а так слегка привел в чувства.

Гость
#24

Конечно извиниться первой. И впредь следить за тем, что льется из вашего рта. Думаю он тоже о своей реакции жалеет.

Гость
#25

в гб жили или замуж по залету?

Гость
#26

на месте мужа я бы подала на развод. тк вы из тех кто считает что можно оскорблять, унижать и это нормально. вы не уважаете ни его ни себя.

Selenа
#27

Может надо было так сказать, Ой ти мой гавняшечек! Я не считаю..это слово за не уважение. Если бы была мужиком...пропустил мимо ушей))) и свёл бы всё в шутку.

Гость
#28
Аня

ГостьАвтор, не подходите первая!!!!! Он решит, что это ему с рук сошло и обязательно повторит при случае!!!!
Может уехать? Увидит, что уходите-приползет обратно
он гордый. Его все уважают, мужчины слушаются. Не приползет.. Сказал, что если уеду, значит пути назад мне не будет. Да и что он повторит? За 5 лет ни разу не трогал. А тут я оскорбила..

Не в этом дело, другие мужики уважают слушаются, но к своей женщине можно и приползти. Но тут вопрос, что это с вас началось.

Странный
#29
Аня

будет. Он боксёр, чемпион области был в юности.

почему не хотите мириться? попросите прощения, отрубить всегда успеете

Гость
#31

В любом случае виноваты оба, только вам лучше знать что за xpeнь в этот раз случилась, потому что с вас началось.

Даня
#32
Гость

АняГостьА зачем вы уходите? Вы вполне друг друга стоите.
Мужик не должен себе позволять поднимать руку на женщину, иначе он не мужик. А женщина не должна... это самое...., а нет, женщине можно все, женщина по наличию пecды определяется, как cyчкa в помете.
мне ваш сарказм сейчас менее всего нужен. Меня советы интересуют, подходить мириться первой, просить прощения или нет.
В первую очередь стоит сделать вывод что так делать нельзя.Лично мне извинения до одного места , а вот когда человек меняет поведение то и извинения не нужны.Все и так понятно.А так можно извиниться и делать так же как и раньше.Зачем тогда были извинения.
Не хочу никого оправдывать но что ему было делать?Тем более он вас не ударил, а так слегка привел в чувства.

Вы виноваты. Вам и извиняться. Если не хотите, то найдите мужика: 1. который будет говном и с этим будет согласен. 2 Найдите того, кто вам даст похлеще, чтобы вы поумнели.

Гость
#33

в гб жили?

Гость
#34
Selenа

Может надо было так сказать, Ой ти мой гавняшечек! Я не считаю..это слово за не уважение. Если бы была мужиком...пропустил мимо ушей))) и свёл бы всё в шутку.

Ох какой бы из вас развеселый терпила-подкаблучник бы вышел.
- ты грёбаннный гаандооон!
- да, милая, клубничный с усиками.

Так что ли?

Гость
#35
Аня

да ни за что по сути, была на нервах, устала, не понравилось что он в бытовом моменте упёрся на своём, и в сердцах сказала..

Тогда чего Вы удивляетесь? То есть Вы можете из-за плохого настроения сказануть все, что угодно, а мужик должен терпеть? Я терпеть не могу, когда мужчина беспричинно распускает руки, но Вы, автор, тоже перегнули палку. Судя по тому, что муж не сдержался, это не первый Ваш выпад.

Гость
#36

А почему все темы в последне время пишет некая "Аня"?Это совпадение или у одной дамы такая бурная фантазия?))

Гость
#37

Странная вы автор. То есть по вашей логике вы можете поливать мужа оскорблениями, а он должен мило улыбаться. Мужчина может взять себя в руки и уйти только в первые несколько раз, а если он живёт с истеричкой, которая постоянно скандалит, то нервы сдадут. Я его не оправдываю, но виноваты в первую очередь вы. Идёте мириться и договариваетесь, что вы фильтруете, что несёте из места где красите помадой, а муж никогда руку на вас не поднимает.

Сергей
#38
Аня

На днях в порыве эмоций назвала мужа говном, а он в ответ дал мне пощечину.

Муж красавчик! А ***** получило пощечину!

Гость
#39
Аня

он гордый. Его все уважают, мужчины слушаются. Не приползет.. Сказал, что если уеду, значит пути назад мне не будет. Да и что он повторит? За 5 лет ни разу не трогал. А тут я оскорбила..

Простите, но по вашим словам он это самое и есть. Похоже в отношениях начало конца. Вы видимо в глубине души так считаете. Нормальный мужик в стену кулаком заедет, а тут. Пощёчина очень унизительно. Я бы послала и съехала к родителям.

Рита
#40
Аня

На днях в порыве эмоций назвала мужа говном, а он в ответ дал мне пощечину. Сказал, что если бы была мужиком, то вообще прибил бы. Раньше он на меня руку не поднимал, живем вместе пять лет.
Теперь уже неделю не разговариваем, я за свои слова не извинилась, он за удар тоже. Сказала, что съеду с ребенком к маме, а ему всё равно, говорит, что ему не нужна женщина, которая его якобы не уважает.
Что делать?

У меня брат жену за подобный случай намазал ей лицо кошачьим ... из лотка и зимой в халате из квартиры выгнал, а вещи в мусор выкинул. По сути муж ваш прав.

Гость
#41

А, ну раз боксёр, будет и дальше бить. Ему нужно быть победителем.

Странный
#42
Рита

У меня брат жену за подобный случай намазал ей лицо кошачьим ... из лотка и зимой в халате из квартиры выгнал, а вещи в мусор выкинул. .

Похоже вы одобряете

Гость
#43

Как можно близкого человека называть такими словами, за языком следите. Если бы мне муж такое сказал, я бы ушла не задумываясь.

Гость
#44

[quote="Рита" message_id="59298831"]АняНа днях в порыве эмоций назвала мужа говном, а он в ответ дал мне пощечину. Сказал, что если бы была мужиком, то вообще прибил бы. Раньше он на меня руку не поднимал, живем вместе пять лет.
Теперь уже неделю не разговариваем, я за свои слова не извинилась, он за удар тоже. Сказала, что съеду с ребенком к маме, а ему всё равно, говорит, что ему не нужна женщина, которая его якобы не уважает.
Что делать?
У меня брат жену за подобный случай намазал ей лицо кошачьим ... из лотка и зимой в халате из квартиры выгнал, а вещи в мусор выкинул. По сути муж ваш прав.[/quote

В чем муж прав? Автор ударила мужа? Нет. Вот и муж не должен был руки распускать.

Рита
#45

[quote="Гость" message_id="59298930"]АняНа днях в порыве эмоций назвала мужа говном, а он в ответ дал мне пощечину. Сказал, что если бы была мужиком, то вообще прибил бы. Раньше он на меня руку не поднимал, живем вместе пять лет.
Теперь уже неделю не разговариваем, я за свои слова не извинилась, он за удар тоже. Сказала, что съеду с ребенком к маме, а ему всё равно, говорит, что ему не нужна женщина, которая его якобы не уважает.
Что делать?
У меня брат жену за подобный случай намазал ей лицо кошачьим ... из лотка и зимой в халате из квартиры выгнал, а вещи в мусор выкинул. По сути муж ваш прав.[/quote
В чем муж прав? Автор ударила мужа? Нет. Вот и муж не должен был руки распускать.[/quo
В некоторых местах за неправильное слово убивают

Лаура
#46

Из-за "***" разводиться?! Ну вы даёте!
Ну вы в курсе, что есть превышение самообороны... - так и развод нечто похожее в данном случае - неадекватная реакция на конфликт "*****-пощёчина".
Учитесь искать женственный подход к его гордости и учить его этим реагировать иначе на ссоры. У других мужчин другие недостатки, идеального ничего нет - только вот будут ли у них достоинства вашего мужа, это уже вопрос!

Гость
#47
Аня

да ни за что по сути, была на нервах, устала, не понравилось что он в бытовом моменте упёрся на своём, и в сердцах сказала..

Погодите, вы устали, а он упёрся? И это касается быта?
Вы чего-то недоговариваете..
Если вы уставшая вокруг него прыгали, обслуживая упирающегося падишаха, то экскремент он и есть, несмотря на боксерское уважение.

Гость
#48

Не злорадствую, но в следующий раз точно не будете оскорблять. Урок вам на будущее. Подходите первой, не затягивайте ссору!

#49

Извинитесь и смотрите что будет дальше,но если это будет повторяться,то уходите.Будет трудно,но вы справитесь.Тут много сарказма люди пишут,а вы(те кто сарказмом богат)поставьте себя на место этой девушки.Приятно,если за одно слово вам хлабыснут пощёчину?!Не думаю!
А автору,не бойтесь,посоветуйтесь с родителями,поговорите с мужем,узнайте почему он так поступил может у него проблемы были какие-то,а тут вы еще с какахами.удачки вам😉

Гость
#50

Головой думать! А если бы он вас так назвал вы бы пощечину не дали?! Нехрен оскорблять!