Гость
Статьи
Муж ударил щенка по …

Муж ударил щенка по голове

Муж ударил сильно щенка по голове,моей Альфуше 2 месяца,порода питбуль.
Она очень активная,и стала кусать нас за ноги,я то все понимаю,что режутся зубки.
Объясняла это мужу,тот все негативно воспринимает.
И вот некоторое время назад я пошла в ванную комнату,слышу визг…
Собака запищала,муж кричит,я выбегаю,собаку ударил по голове сильно с ладошки.
Сейчас раскаивается,а мне вообще по*** на его раскаивания,сижу переживаю за собаку.
Живем от города в 150км,тут вет клиник нет.
Что делать не знаю,как думаете от такого удара может быть плохой исход?

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте собаку нормальным людям.
Вы два идиота.
И даже сложно сказать кто из вас больший ***

Гость
#2

Не может быть такого, чтобы муж ударил собаку, обычно мужчины бьют кошек.

Гость
#3
Гость

Не может быть такого, чтобы муж ударил собаку, обычно мужчины бьют кошек.

В данном случае ему стоит бить жену

Гость
#4
Гость

В данном случае ему стоит бить жену

Эта тема -- очередная разводка. Как обычно.

#5

Автор я сама почти ***, но позволять питбулю кусать хозяина за ноги нельзя. Сегодня укксит, застра откусит. Бить собаку тоже нельзя, остается вам и мужу научиться воспитывать собаку

Гость
#6
Жужа

Автор я сама почти ***, но позволять питбулю кусать хозяина за ноги нельзя. Сегодня укксит, застра откусит. Бить собаку тоже нельзя, остается вам и мужу научиться воспитывать собаку

Вот вот. Сначала ой щеночек, так миленько кусается, ути пути...
А потом удивление, а чего это взрослый пёс людей кусает.
Так блин сами же научили и поощряли такое поведение

6581
#7
Гость

Не может быть такого, чтобы муж ударил собаку, обычно мужчины бьют кошек.

Серьёзно? Эти тва-ри бьют всех

6581
#8

Автор, могут быть последствия, может быть сотряс у собаки, я бы такого мужа на помойку выкинула, урода

Гость
#9

Вы конечно додумались эту породу завести. Там дрессура нужна. Муж ваш собаку явно не любит

Гость
#10
Гость

Вы конечно додумались эту породу завести. Там дрессура нужна. Муж ваш собаку явно не любит

идеальная порода.
нужна не то , что дрессура, а воспитание.
ну тут у автора явно проблема с ним.

Гость
#11

автор, питбуля нельзя жалеть.
нужно воспитывать, не ути-пути, а жестко, не бить , а ставить его на место.
иначе станет неуправляемым. не та порода, чтоб сюсюкаться. и да. в 2 месяца нельзя никого кусать.
только игрушки.

Мурка Кошкина
#12
Жужа

Автор я сама почти ***, но позволять питбулю кусать хозяина за ноги нельзя. Сегодня укксит, застра откусит. Бить собаку тоже нельзя, остается вам и мужу научиться воспитывать собаку

не свисти, питбуль самая лучшая собака, умнейшая

Мурка Кошкина
#13
6581

Автор, могут быть последствия, может быть сотряс у собаки, я бы такого мужа на помойку выкинула, урода

ведь не признается пппедрила куда именно ударил девчонку, а важно место, лишь бы не виски, лоб и затылок в таком возрасте ничего не повлекут. Как-то надо узнать у убблюдка куда именно ударил мразотта

#14
Мурка Кошкина

не свисти, питбуль самая лучшая собака, умнейшая

А где я написала что плохая порода?
Под звездочками: 300шu3a
В смысле животных люблю. иногда даже больше чем людей

Мурка Кошкина
#15
Гость

идеальная порода.
нужна не то , что дрессура, а воспитание.
ну тут у автора явно проблема с ним.

самая лучшая собака, умница из умниц, одно плохо, что тяжелая даже девочка

Гость
#16
Мурка Кошкина

ведь не признается пппедрила куда именно ударил девчонку, а важно место, лишь бы не виски, лоб и затылок в таком возрасте ничего не повлекут. Как-то надо узнать у убблюдка куда именно ударил мразотта

да ничего не будет, щенки они больше пугаются и взвизгивают от неожиданности , не от боли. тем более он ладонью ударил.

Мурка Кошкина
#17
Жужа

А где я написала что плохая порода?
Под звездочками: 300шu3a
В смысле животных люблю. иногда даже больше чем людей

искажение восприятия бывает

Мурка Кошкина
#18
Гость

да ничего не будет, щенки они больше пугаются и взвизгивают от неожиданности , не от боли. тем более он ладонью ударил.

если не в висок, то действительно ничего не будет, но если мммразь попал по виску, то и нюх может нарушиться, и боязливости может прибавиться с возрастом

Гость
#19
Мурка Кошкина

если не в висок, то действительно ничего не будет, но если мммразь попал по виску, то и нюх может нарушиться, и боязливости может прибавиться с возрастом

да ладно вам, думаю больше паники, щенка показать врачу, мужика отчитать, и больше так не делать.
хозяйке пересмотреть свои взгляды на жизнь и на воспитание собачки.

Гость
#21

Бедный щеночек , мужа лиши еды на месяц

Гость
#22

Как то муж пнул беременную кошку . Выгнала его к мамо . Больше не подходил к дому на пушечный выстрел .

Гость
#23

Психопат

Любитель собак
#24

Муж ужасный... Можно по видеосвязки с ветеренаркой связаться, когда кусает, замирать, строго, сухо и без эмоций говорим запрещающую команду, то есть фу или нельзя. Слово выбранное вами не имеет никакого магического значения. Человек не вкусный, человек весёлый. Правильно уже люди сказали, если в висок, то это очень плохо...

111
#25

Если начнёт вас кусать, просто возьмите щенка за шкирку, поднимите и слегка потрясите, говоря строго "Фу, нельзя".

Гость
#26

Собаку особенно опасную типа питбуля надо дрессировать. Нельзя даже щенку позволять себя кусать даже в шутку, он вырастет и будет кусать до мяса. Но и бить тоже не выход. Идите к кинологу и дрессируйте свое зверье

Гость
#27
Гость

Собаку особенно опасную типа питбуля надо дрессировать. Нельзя даже щенку позволять себя кусать даже в шутку, он вырастет и будет кусать до мяса. Но и бить тоже не выход. Идите к кинологу и дрессируйте свое зверье

опасную? питбуля?
для кого опасную то. божечки.
чихуахуа агрессивнее будет.
любую собаку надо воспитывать. не дрессировать. а воспитывать

Василиса
#28

Сборище идиотов, таким как вы нельзя собак заводить, потому что после такого воспитания собаки начинают людей есть.

Гость
#29

Тебя скоро бить начнет.

Ириночка😇😇😇🙂
#30

Ну совсем мозгов нету! Разве можно малышей бить? Очень жалко собачку!

Любитель собак
#31
111

Если начнёт вас кусать, просто возьмите щенка за шкирку, поднимите и слегка потрясите, говоря строго "Фу, нельзя".

Нет, человек не вкусный, человек весёлый. Вы можете травмировать собаку, если будете её трясти. Для собаки вы — другой вид, она не расценивает вас как вожака стаи. Если так делать, собака будет вас боятся, у собаки нет длительного логического мышления. Если щенок вас укусил, нужно замереть и строго, сухо, без эмоций сказать запрещающую команду, то есть фу или нельзя. Собака потеряет интерес, она просто не будет вас кусать, потому что хозяин не доволен, да и собака не получает то, чего она хотела бы — игры. Не стоит отвлекать собаку игрушкой, мы же, когда горит красный свет на светофоре, не тансуем и не рассказываем стихи, а просто спокойно ждём пока загорится зелёный. Если вы будете отвлекать собаку от укусов игрушкой, то она поймёт, что если она кусает хозяина, будет весёлый процесс. И собака начнёт вас кусать всё больше и больше. Если остались вопросы, пишите ниже)

#32

А вы возьмите и его ударьте ведь песик не может в ответку дать !!😃
Может но вы смотрите за ним если что не так то сразу в вет линику а то умрет не дай бог..

#33
Василиса

Сборище идиотов, таким как вы нельзя собак заводить, потому что после такого воспитания собаки начинают людей есть.

О Нормальный человек ! все правильно говорит!!! НЕ чего потом озмущаться что собаки убивают всех!!!!!

Гость
#34
6581

Автор, могут быть последствия, может быть сотряс у собаки, я бы такого мужа на помойку выкинула, урода

Лучше питбуля на помойку. Собаки - убийцы. Когда их уже запретят разводить этих уродов??

Гость
#35
Гость

идеальная порода.
нужна не то , что дрессура, а воспитание.
ну тут у автора явно проблема с ним.

Ага, очень идеальная.. собака - убийца..