Гость
Статьи
Тактика ускользания

Тактика ускользания

Барышни,у кого есть достаточный опыт общения с мужчинами-вопрос к вам. Заметила.что в последнее время стала зависимой от отношений с мужчиной.С его стороны наблюдается некое охлаждение.Он периодически звонит,интересуется,предлагает увидиться,но потом обычно планы меняются в сыязи с его "занятостью"(( Знаю,что он мне будет звонить на днях,хочу поговорить с ним вроде как и без обиды в голосе,но и без показного равнодушия. В общем как показать, что он не центр Вселенной для меня, но и отношения с ним мне тоже интересны. Сейчас башка плохо соображает.Натолкните на умные мысли.......Заранее благодарна

Кисольда
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонит, Говоришь, что занята. Так и меняетесь местами. Но тут или побежит или убежит.

Катька
#2

Просто отключите телефон

Катька
#3

И тут еще такой момент. Вы спрашиваете- как показать, что он не центр Вселенной для меня, но и отношения с ним мне тоже интересны. На самом деле, Вы хотите не показать, что он Вам интересен, а боитесаь его потерять, оттолкнуть холодностью

Гость
#4

1 - хороший совет. Отключите телефон на пару дней, не выходите в аську. Это его 100-процентно озадачит. Потом обязательно найдите для этого объяснение - очень простое, житейское. Главное, чтобы не почувствовал, что это вы специально сделали, и никаких загадочных намеков на якобы других мужчин, и т.п.!

Маша Одесса
#5

Покажите, что у вас и без него много поклонников. Ну там когда вам кто-то звонят на мобильный, делайте напряженное и загадочное лицо и говорите:" Я тебе позже позвоню. Занята". Будет спрашивать кто звонил, улыбнитесь и скажите:"подружка"))

Ямайка
#6

Автор, все просто. Будьте приветливой ему и радостной, и просто сообщите чем вы сейчас заняты безумно интересным и увлекательным. Типа Вася, здорово что ты позвонил, давно не слышались...я сейчас (или собираетесь) в кино/в клубе/на коньках/в парке/в доме отдыха и т. д. Т.е. он должен понимать, что Вы ему рады, но Вы не в полной доступности и боевой готовности лично для него и чтобы провести в ремя с вами это время надо планировать обоим, а не только ему. Если он за неделю скажет давай на выходных встретимся, это не значит что вы на все выходные отмените планы и будете сидеть ждать его звонка. Если он не конкретен в назначении свидания, можно легко предупредить, типа Вася, позвони мне в среду и договоримся... ( не говорите ему о других своих планах на выходные). Если он в среду не звонит, а появлятся только в пятницу... безо всяких укоров легко сообщаете.. ой Вася, как жаль, что ты не позвонил вчера, а я уже договорилась и на выходных еду на дачу/в магазы/в гости/куда угодно.

Гость
#7

Автор, найдите для себя развлечение какое нибудь. Ну там в нете посидеть, книгу почитать, приготовить что нибудь - кароче то, что вам нравится делать. Быть зависимой от человека - морально тяжело. Лучше от чего нибудь неодушевленного =)

Кисольда
#8

Маша.о поклонниках я думаю это лишнее. А вот с Вами,Ямайка, я соглашусь. Я как-бы и хотеле быть приветливой и радостной,но в тоже время спрыгнуть с разговора или встречи.Но дело в том что он знает мой распорядок,а я ничего не могу правдоподобного придумать.............ну чтоб он не подумал,что я специально его дрессирую

Кисольда
#9

7 У меня куча дел и развлечений,отвлечься я могу.Но я именно хочу показать ЕМУ,что он мне интересен,но не пуп земли..Себя я уже внутренне настроила.

Кисольда
#10

И самое главное,как сказала Катька я боюсь оттолкнуть его холодностью

Стервушка
#11

Автор, оплати месячный абонемент в зал аэробики.

Хороший отмаз на любой момент времени. И в форме будете, что немаловажно.)

Аффтогражданка
#12

Ямайка, похоже на выдержку из женской "библии" типа "Космополитен")))

10 мг диазепама
#13

Кисольда, для таких вещей надо иметь врожденный талант. Он есть процентов у 5-ти всех женщин.

Кисольда
#14

Диазепам........попробовать то можно

10 мг диазепама
#15

14 можно, но я тебе вот что умное скажу -- это всегда воспринимается как попытка дрессировки. Вопрос в том, умеешь ли ты сделать так, что бы этим не оттолкнуть.

Кисольда
#16

Диазепам,вообще не пробовала никогда........но я чувствую, что он именно моей дрессировкой и занимается.Хочу поговорить на его же языке

Ямайка
#17

Автор, ну так в чем проблема, что он знает ваше расписание..... текущее знает, а о других спонтанных планах, с ним не связанных ему не обязательно сообщать заранее. К примеру вы же можете пойти с подругой в кино, договориться с друзьями поехать на дачу.. пойти на массаж или в бассейн.. да куча разных приятных дел у вас может быть. Вот и пусть узнаёт о них случайно и неожиданно.. и в следующий раз старается застолбить ваше время.

Ямайка
#18

12, Аффтогражданка ) не читала никогда космополитен, не смогу оценить степень иронии ))). По теме автора добавите? )

Кисольда
#19

В общем,мне кажется,что мужчины не дураки и он поймет,что я его развожу.Такое может и прошло бы с молодым парнем,а с мужчиной зрелым и опытным вряд ли. Тем более,что он сам манипулятор

Аффтогражданка
#20

18) По теме добавлю)Вышеуказанные тактики я считаю примитивными и устаревшими,которые как заезжанную пластинку мусолят все кому ни лень.Такие "ухищрения" могут подействовать только на юношей с неокрепшей психикой))

Кисольда
#21

Я ведь раньше всегда сразу соглашалась на встречи и не обижалась,если у него не получалось уделить мне внимания.Хотя нет,вру......высказывала недовольство,но таких всяких фокусов не практиковала

Аффтогражданка
#22

автор сама ответила.

Кисольда
#23

20, а что можете посоветовать не для юношей?

Кисольда
#24

Аффтогражданка а вам сколько лет,если не секрет?

Кисольда
#25

Я то ведь тоже понимаю прекрасно. что он действует дешевыми методами,каков мой ответ может быть на его действия,кроме как послать его нах?на эту крайнюю меру я пока не могу пойти

Не ангел
#26

автор, на мой взгляд, до тех пор пока он в вашем сознании не сместиться с позиции "центр Вселенной" - ничего не изменится. Игры - дело хорошее, но если он на них поведётся, вы же первая перестанете его за это уважать. Короче я за то, чтобы вы на самом деле перестали от него зависеть и воспринимали его как "одно из" удовольствий... ну так скажем - "из первой десятки", но не "из первой тройки". Я не о новых поклонниках, я о возможностях проведения времени не в ожидании, а в интересном для себя деле.

10 мг диазепама
#27

23 если прямо сказать -- "бросай его, он тебя недостоин". Серьезно. Нафиг нужны все эти манипуляции, манипуляторы и манипулируемые. Если не получается просто и естественно, то зачем себя мучить.

Аффтогражданка
#28

24.Секрет конечно!Это же Вуман))

Кисанька
#29

"обычно планы меняются в сыязи с его "занятостью"" - а что конкретно он говорит?
например, если он говорит "котенок, у меня тут дел много, я попозже перезвоню", то вы ему выдайте точно такую же фразу (только очень искренним голосом). он будет озадачен.
главное - очень-очень искренне это сделать и придумать такую же "занятость" как и у него. когда платишь той же картой, то плюс не в дрессировке (что человеку захочется быть ближе и тп), а в том, что он поймет как выглядит со стороны и как не всегда приятно такое слышать - есть шанс, что еще пара таких случаев и он больше не будет сам так поступать.

10 мг диазепама
#30

29 да проще прямо сказать -- "достал уже своими выкрутасами, решай уже что и как".

Аффтогражданка
#31

Кисольда,мне кажется ваши отношения в такой стадии, что его уже не зацепят никакие ваши манипуляции(((

Его постоянная занятость видимо попытка мягко свести отношения на нет.Это мое мнение.Я могу и ошибаться.

Кисанька
#32

ну хотя кто что вкладывает в понятие дрессировка - по-моему это просто обратная связь. типа как он с тобой, так и ты с ним. человек либо скорректирует свое поведение, либо не станет общаться (и это плюс ,потому что такие как правило полная клиника и в дальнейшем было бы хуже во сто крат)

Кисанька
#33

10 мг диазепама, нельзя так с мужчинами пиписьками меряться, а то они начнут как с другим мужиком с тобой конкурировать - заипешься сама же потом. так можно только если с теми кто изначально подкаблучник и точно знаешь, что не вякнет в ответ

10 мг диазепама
#34

33 это жещниам так прямо говорить нельзя, а мужчинам можно и нужно.

Кисольда
#35

31 я ему высказала свою мысль о том что он устал от моего общения, и что звонить и писать я ему не буду.........он сказал, что я дурочка

Кисольда
#36

31 я просто думаю,что он и совсем рвать отношения не хочет,ну чтоб была на всякий случай.......и нормально общаться уже ему не интересно

Аффтогражданка
#37

35, а у вас с ним давно отношения???И сколько раз в неделю-месяц вы видитесь???

Кисанька
#38

а в каком плане "дурочка"? может, в том, что рассчитывала вообще на регулярное общение. я бы этот момент конкретизировала.
а то мы женщины любим услышав дурочка подумать, что он подразумевает "я же тебя люблю" - не всегда так.

Кисольда
#39

Отношения не очень давние почти год. Раньше встречи были 2-3 р в неделю,потом реже и реже,позванивал каждый день почти,но не встречались был перерыв в месяц,опять же по причине его занятости.А сейчас вообще может по 3 дня не звонить, я сама тоже перестала с ним носится и смсить ему

Кисольда
#40

38,он имел ввиду,что я создаю проблемы на ровном месте

Стервушка
#41

Автор, не слушай Диазепама.

Если самой верить в то, что говоришь, то пост ╧6 - это классика жанра. И потом, это нужно учиться уметь - не манипулировать, а отражать попытки манипуляций, причём не только со стороны близких мужчин.

Аффтогражданка
#42

автор,по вашим постам видно,что вы умная и самодостаточная девушка.Я уверена,что было не мало мужчин,которые вас добивались и вы знаете "как бывает".когда действительно НУЖНЫ мужчине.Когда мы им нужны,для них нет преград,дефицита времени и прочих отговорок.

я думаю вы сами уже понимаете, что отношения ваши не развиваются...

10 мг диазепама
#43

39 целый год? Ну точно "бросай его". Или какие-то бытовые проблемы с жильем/детьми мешают?

Кисольда
#44

42 Вы думаете просто плюнуть и постараться абстрагироваться от него и вообще разорвать отношения? Наверное это самое правильное решение,но к этому надо быть готовой, а еще на что-то надеюсь..

Кисольда
#45

43,нет ничего не мешает,у нас друг перед другом никаких обязательств.Если только не брать во внимание мою эмоциональную привязанность

Кисольда
#46

И он об этой привязанности знает, к сожалению((

Кисольда
#47

Она конечно не выражается в том, что я ему названию по 100 раз в день ,бывает наберу узнаю как дела и все..То есть когда он раньше звонил и писал целыми днями я эту игру поддерживала.Он прекратил-я не прилипала.

Кисольда
#48

42 Вы знаете Аффтогражданка, я ему то же самое сказала, что если мужчине женщина нужна, он и время всегда найдет.....на что опять выслушала в завуалированной форме о своей глупости

Аффтогражданка
#49

****Он прекратил-я не прилипала****

Я наверное такая же в отношениях,как и вы..

Тяжелая ситуция на самом деле.Вроде и повода расставаться нет,но и радоваться нечему.

Кисольда
#50

49 в том то и дело,если бы хотя бы ссора произошла, было проще я думаю..И я не отношусь к женщинам,которым нравится страдать,доставать мужчину,который не удосужится уделить тебе внимание и проявить себя мужчиной.......короче, неприятно очень