Гость
Статьи
Обманула МЧ насчет …

Обманула МЧ насчет возраста. А он предложил улететь отдохнуть за границу, что делать?

Встречаюсь с мужиком около месяца. Мне самой 28 лет, ему сказала, что 20, часто обманываю уменьшая свой возраст. мне так легче психологически, тем более я действительно выгляжу очень молодо.Ему кстати 32 года.Тут мой МЧ вчера предложил поехать отдохнуть на моря. Я конечно двумя руками за, но можно ли как-то провернуть дело с паспортом, чтобы он ничего не заметил??)) Выслушаю любые предложения))

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всерьез полагаете, что 28-летняя тетка выглядет как 20-летняя девушка? Самой-то не смешно так подставляться? Вот, наверное, люди ржут после таких заявлений. Виду, конечно, не показывают, но в душе считают вас закомплексованной дамой, которая стесняется своего возраста. Фу... Мужик все прекрасно понял, не парьтесь.

Лилит
#2

Даже если молодо выглядите (допускаю это) - неужто мужчина не отличит 20 от 28 по взглядам на жизнь, суждениям, отсутствию наивности и т. п.??? Он ни разу не говорил что взросло рассуждаете? ))) Тогда поздравляю, вы инфантил :)

Лилит
#3

а что вы говорите о своей деятельности: вы студентка якобы? )))

Гость
#4

1, мне вот 27, я тоже выгляжу на 19-20, максимум давали 22! Честно))
Автору советую как ни в чем ни бывало вести себя дальше, а ели что сделать круглые глаза и сказать "я же тебе говорила, что 28!!!" =))))))) Заодно и проверит на серьезность чувств!

diflush
#5

лучше признайтесь
скажите, что у вас комплекс
поймет

Вот так!
#6

"Выслушаю любые предложения)) "-автор, надо было так написать -"Выслушаю любые предложения)), поймаю любые помидоры". Щас тут начнется проповедь, по-поводу вашего внешнего вида....

Гость
#7

да лучше вообще ничего не говорить, молча дать свой паспорт в турфирме для оформления документов. А он может посмотрит, может не обратит внимание. Если обратит и спросит, скажите: "Ну пошутила... нельзя что-ли?":))) или скажите как в посте 4 - "я ж тебе говорила, что 28, забыл?.." - что именно сказать, смотрите по обстоятельствам, по вашим отношениям. В конце-концов, действительно проверите заодно, как он к вам относится. Если реально нравитесь, то простит - в принципе, такой обман - не вселенское зло

Агнес
#8

помню, как я в 16 врала, что мне 18. :) А потом в 25, что мне 18. :))))

Автор
#9

1. Так мне самой столько и дают, даже когда я сама первая не говорю, так что я выгляжу действительно на 20, ну генетика у меня такая

Мамбл
#10

1,моей подруге 30 лет...но когда я с ней знакомилась,думала ей не больше 21! И однокурснице 30 лет и только на 3 курсе я узнала что ей не 20-21 как я думала!

Автор
#11

2. Да нет, я могу такую дуру включить, что и 18-летняя позавидует))

Well
#12

Блин, автор, скажите ему уже правду! Вдруг он Вам завтра пожениться предложит, так и будете врать ему дальше?:) Вы еще так молоды, зачем обманывать, тем более близкого человека...

Гость
#13

Агнесс, а потом в 60, что 55)))

Автор
#14

7. А когда он билеты будет брать, ему разве мой паспорт не потребуется или данные из него?

Гость
#15

автор, если он в вас уже влюбился, то расстроится, но переживет. Езжайте, конечно, паспорт ему в руки по возможности не давайте, когда ребенка родите, тогда может в свидетельстве и прочтет:)

Le
#16

pochti i ne obmanula - nu dvadcatj da, i vosemj :)

Sima
#17

Мне 23 выгляжу на 16 тоже все круглые глаза делают.

Белоснежка
#18

Мне 25 многие дают 19,20,не болше,я не чувствую что так молодо вигляжу,но в душе чувствую что еше молодая:))) Со сторони видимо виднее! Автор,не партес,ну сказали,скажите что сказали что вам 20,а потом сказали что пошутили ви:))) Утверждайте что говорили,а там сами посмотрите на его реакцию,если любит,дла него будет не так важно:)
П.С. Ежайте на море и не партес:)))

Гость
#19

вывод: никогда не лгите! Все тайное, рано или поздно становится явным.

Ветер
#20

ОООООО!! точь в точь на этот НГ было и у меня. Только мне 36. А сказала что 30.... Злопыхатели - радуйтесь... :))))

Так вот, когда мы уже приехали в отель, он грит - Давай паспорт, на ресепшне надо оформлять... А я уже на диванчике сижу - с куртками и чемоданами.... Не буду же я переть с ним к рецепшну. ну, дала, есссно... Смотрю, он на стоечке в паспорт зазглядывает так, украдкой.... Сделала вид, что вообще все нормуль.. Хотя было ужас, как неудобно, скажу я вам.... Потом он тонко так пытался эту тему промуссировать... Ну, в общем, я отморозилась...и все...

Хотя 36 - это УЖАСНО!!!!!!!!!! С подростковой моей фигурой, лицом и струящимися кудряшками.... и подружки у меня все - 24-30.... Трындец! А всем злобствующим - ВАМ ТОЖЕ БУДЕТ И 30 И 40 !!! И ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ВАМ КАЖЕТСЯ! Вот тогда и посмотрите, что вы и кому будете петь....

Кисанька
#21

согласна с 15)))
"Езжайте, конечно, паспорт ему в руки по возможности не давайте, когда ребенка родите, тогда может в свидетельстве и прочтет:)"

а вообще по-моему за небольшую взятку в паспортном столе вам могут сделать "опечатку" в дате рождения. но у вас потом могут быть проблемы с другими документами (школьные аттестаты, дипломы, права) - я сама об этом думала) но если очень-очень надо, то в принципе можно - "потеряла" паспорт и вперед, "восстанавливать"

Малу
#22

11, так вы всегда с ним общаетесь "включив дуру"??? Значит ему дуры и нужны,

а может вы и есть? Тогда он счастлив с вами вдвойне)))

Гость
#23

Да правда есть люди, которые выглядят намного моложе, причем и парни и девчонки.. Вот парни только расстраиваются из-за этого, девчонки хватстаются)) Вот у меня сын с девушкой встречается, его ровесницей. Не поверите, но оба))) выглядят на старшеклассников))Их не пускают в клубы с друзьями, говорят покажите паспорт, мой сын вечно стонет из-за этого. Девушка такого же плана, ну странно было бы, если бы это по виду была взрослая девица.. такой же несовершеннолетний вариант с виду. Оба худенькие жутко и с детскими выражениями лица, у нее еще и голосочек такой прямо тоненький-тоненький и тихий.А они еще и жениться собрались)) Вот думаю, возьмут у них документы или скажут-родителей приводите))

Анонимус
#24

Больше всего поражают такие коменты как 1. При современнном уровне жизни, арсенале средств по уходу за кожей, доступности овощей и фруктов в любой сезон, развитой фармацевтике (витамины, бады), стоматологии и пр.пр. выглядеть на 10 лет не то что реально, уже типично. Тетки отпускающие коменты про "нереальность" вызывают недоумение и сожаление. Это как же погано нужно выглядеть самой, чтобы не поверить в совершенно вероятную вещь?!

Вот так!
#25

20, валерьяночки попейте, все нормуль у вас будет...Ах, да, у вас же "переходный возраст"))))Жесть, как вас колбасит))))

Свин
#26

А вот интересно есть на форуме хоть одна баба,которая выглядит на свой возраст?)))))Нормальный мужик всегда видит сколько лет женщине.Ни разу не видел бабы,которая выглядела бы младше чем есть на самом деле.Даже наоборот.А все туда же,курицы))))))

Автор
#27

21. Хорошее предложение, но немного фантастическое)) Я об этом часто мечтаю тоже, но это кажется мне чем-то недостяжимым.
Кто-нибудь это делал ? )
20. Ветер, а как билеты брали, при покупке билетов, он ваш паспорт не видел?

Не ангел
#28

автор, ну если у вас всё всерьёз, всё равно раньше или позже узнает! Ничего не говорите - отдайте паспорт и всё. На его удивления делайте большие глаза и смейтесь: "Да ланно, это я прикалываюсь так всегда при знакомствах - никогда не думала, что ты всерьёз не отличишь девушку в 20 и девушку в 28 - ты ж такой умный, опытный (можете добавить комплиманов :))"

Автор
#29

19. Не все тайное всегда становится явным, эта ложь во благо))
У меня есть бойфренды прошлые которые тоже не в курсе сколько мне лет, в итоге так и не узнали, а зачем им знать ненужную информацию, я им жена что ли?)

Кисанька
#30

Не ангел, отличная отмазка. Прямо даже возьму на заметку

Кисанька
#31

27, если кто и делал, разве признается? :) вполне можно, если ситуация того стоит. а если мужик обычный, то еще подумать надо, стоит ли из-за него паспорт менять.

Кисанька
#32

я думаю вполне реально. главное суметь дать взятку за опечатку))

Автор
#33

26. История этого лета..
Встречалась какое-то время с парнем с 23-летним парнем, ну так поцелуйчики при луне , клубы, комплименты, рестораны..До секса не дошло. Ему тоже сказала, что мне 20, подощел мой ДР,он мне говорит:" Двадцатник уже -взрослая девочка", я печально: "21 уже")))) Ну видно же по реакции, по взгляду на меня, что называл :" малышкой"..что реально думал, что 20))))

Автор
#34

2. Не ангел , хорошая отмазка)))

Автор
#35

31. Кисанька, я бы это даже не ради мужика сделала, а ради себя, чтобы еще энное количество лет молодости выиграть))

Гость
#36

"и пр.пр. выглядеть на 10 лет не то что реально, уже типично. Тетки отпускающие коменты про "нереальность" вызывают недоумение и сожаление. "

зато как смешно читать коменты про 30 летних которые думают что выглядят на 20 :)))))))))))))

Тыква
#37

Мне это все еще предстоит:)))

Тыква
#38

Свин, не в тех ты бывал местах. Вот и не видел :)))

Гость
#39

а я не скрываю свой возраст - никого пока это не останавливало :-) только слышала в ответ "по паспорту может и столько, а вот биологический возраст на Х лет меньше"

Гость
#40

При такой ситуации в паспортных столах и таком количестве народа, который инвестирует в свою внешность и здоровье, 10 лет себе сбавить - это норма. Это уже показатель культуры даже, выглядеть моложе своего возраста. Автор, не думайте ничего даже. Если парень дурак, будет возмущаться. А умный сам поймет что хрен раскопаешь возраст девушки в наше время. Настало время девушек без возраста! Были бы деньги на здоровое питание и образ жизни и дорогие средсва по уходу!!!

Влюбленная.
#41

Автор,Вы артистка,чесслово :) 28,как и 48-не повод скрывать возраст.Проживать года-не стыдоба))Не начинайте отношения со вранья,если хотите крепкую семью потом.Удачи вам.
К слову,не понимаю ,пардон,хоть и не мое дело,но как взрослой девушке(28 лет) может быть интересно с мальчишкой 23хлетним.

Гость
#42

ссылайтесь на историю Бенджамина Баттона (Бред Питт)

Автор
#43

41. Он как раз взросло выглядел и внешне и по рассуждениям и уж сильно настойчив был и симпатичен, не удержалась)

Автор
#44

42. А что Бред Питт тоже себе возраст убавлял?)

Гость
#45

Автор,не парьтесь.И паспорт ему смело давайте, пусть смотрит.Если ничего не скажет,не напоминайте,а если скажет,с железным лицом говорите что 20 и везде и всем и себе.Мало-ли что в паспорте напишут.У моей бабушки вообще в паспорте жуткая дата,ей по паспорту 80.А вы её видели?

Автор
#46

45.)))
Песня вспомнилась старая:" Тебе 17 лет..Дети вашей маме 17 лет.."

Гость
#47

33, автор, и остальные,

если человек вам поверил, это еще не значит, что вы на этот возраст выг-те. Просто они думают что вы выглядите старше своих лет.

марьванна
#48

28- реальный совет. 42.Гость,что за история ?

Упс
#49

Давайте фотки - оценим выглядите или нет...

Автор
#50

47.Тык..так мне столько и дают незнакомые люди, даже когда я не озвучиваю цыфру