Гость
Статьи
мой парень сказал, что …

мой парень сказал, что ему нравятся модельные девушки, как он мог!

Недавно гуляли вместе по парку, тут проходит девушка, высокая и с очень худыми ногами, а он говорит как красиво, вот кому идут джинси-дудочки.
Я в шоке, я не 178 ростом, у меня 166, но фигура у меня тоже худая, однако на ногах мышцы(красивые не огромные). Вообще при своем росте вешу 51кг. Ноги у меня не спички, но накачаны и пресс накачан. Работаю в полиции, сейчас учусь далее на следователя(инспектора). А при такой работа надо иметь мускулатуру, однако я очень женственна, так как люди, которые меня встречают в первый раз не верят, что работаю в полиции, только говорят, что очень спортивна и думают, что была чиерлидером.
А сам он не так спортивен, рост у него 170, да и брюшко есть, спортом не занимается. Мне стало после его высказывания неприятно, так как всем нравится моя фигура, а почему он со мной если ему не нравится мое тело.

Скажите кто прав, я или он. Сейчас думаю с ним порвать.

мечта
40 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

вот дура-то...

мечта
#2

1, и почему я дура?? Судя по вашему посту вы очень умны)

Гость
#3

чиерлидер -это хто?

мечта
#4

это девушки из группы поддержки в Америке.

Пирог
#5

А вы в следующий раз. когда по парку будете гулять,тоже глядя на какого-нибудь красавчика, мечтательно заказив глаза,протяните: Ах, как мне нравятся такие высокие, спортивные мужчины, ты посмотри какие у него красивые бицепсы!

Хорхелина
#6

рви

Не ангел
#7

и то правда, автор... Всем нормальным парням нравятся женщины в 200 кг весом, с 3 подбородками, кривыми ногами и грудью, отвисшей до пупа, а ваш как дурак любуется моделями. В сад адназначна

Лилит
#8

дура - рвать отношения только потому что парень кем-то восхитился :) настолько неуверена в себе раз так злят комплименты другим девушкам? Ну рви )) умная девушка поддержала бы беседу: "да, длинные ноги это классно" и при случае тоже восхитилась бы чьей-то мужской фигурой.

мечта
#9

я думаю возможно просто он мне насолить хочет, так как считает, что "на мне брюки", я хожу с оружеем, даже когда не на службе. Он даже с неохотой представляет меня своим знакомым, как работника полиции.

Елена
#10

Автор, ваш МЧ не прав, если понравилась мимо проходящая девушка, пусть любуется, но молча, а если вы, при виде красивого парня, начнете комплименты развешивать, я думаю вашему парню это тоже не понравится. Если это произошло первый раз, то скажите своему парню, что вам неприятны его комментарии, если это будет повторятся, тогда и порвете с ним.

Елена
#11

5 Во-во, "ты посмотри какие у него красивые бицепсы" я представляю, что у него в штанах, на него джисны-дудочки точно не натянешь.

Гость
#12

Мечта, а сколько вы встречаетесь с парнем? мое мнение, что не нужно обращать на такое внимание, ну промелькнула мысль, что не говорите все мужчины на других смотрят, как и женщины. только кто-то осторожно, а кто-то на прямую. видимо у вас может и были какие то приколы на такой основе, от того и не скрыл свой взгляд. я думаю это не страшно)))))

мечта
#13

спасибо, что ответили)
Это не первый раз. У меня такое впечатление, что он имеет, что-то против моей карьеры. Все подчеркивает, что вот невесты, подруги его друзей работают в офисе, в свободное время ходят на Йогу, а не на "боевые подготовки". В свободное время я одеваюсь в платья, каблуки, хожу в салоны, как обычная девушка, но на работе в форме конечно. И вообще такое впечатление, что все против того, чем я являюсь, родители, семья. когда я сказала родителем, что хочу работать на органы, мама сказала, что не женское то дело, а папа даже слушать не стал. Однако потом сказали, ладно. Ну вот я так и проучилась там, а теперь далее на следователя, и опять слышу одно, не женское это дело.

Парень, мне жених, знаю давно, познакомилась через родителей, в принципе было уже решено, что мы поженимся.

Помню один раз мы должны были встретиться с его знакомыми, ну сидели за столом, тут он попросил вытащить мне из сумки его мобильный телефон, я неудачно копанулась в сумке, тут пистолет на пол вывалился. Вот там и началось, всю дорогу домой он орал, что зачем я взяла "эту штуку" с собой, как он его называет.

Кроме того еще злится, что я в паре с мужчиной работаю, будто у него на работе нет женщин.

Гость
#14

)))) ну видимо его страшит, что вы в принцепи сильнее его. хотя не вижу ничего в этом такого, у меня сестра тоже в органах и кстати девушка в форме достаточно красиво))) я думаю надо меньше внимания на его глупости обращать, со временем думаю он и сам перестанет)))

Sonne
#15

Самоутверждается за ваш счет.

анонимка
#16

он же не говорил что ваша фигура плохая. он просто высказал свое мнение. Да это было не тактично, но расставаться из за такой глупости глупо (тафффталогия)

Гость
#17

а зачем ви носите оружие с собой во внеслужебное время?

мечта
#18

один раз был случай, я была без оружие и была ситуация, где бы оно понадобилось, с тех пор ношу. В сумочку ведь обычно мне никто не заглядывает, а в тот раз не повезло, что вывалился(

lee
#19

....cerez roditelei,v principe bilo resino cto mi pojenimsea.

тщеславная
#20

так застрели его -ружье -то есть. А, если серьезно, не всем это понравится, когда муж(парень, любовник) говорит так о других девушках, я девушка принципиальная, сразу предупреждаю, мол, если ты со мною, так я самая красивая в мире для тебя, меньше комплиментом не отделаешься, и только глянь на что-нибудь движующее женского пола, пошел в попу тогда.

Естественно без меня, что там они делают -до лампочки, но когда со мною, все глаза , чтоб на меня- в общем принципиальная я!

Хорхелина
#21

да неужели ты себе жениха без родителей не найдешь? полиция это ж не филфак :))

рви с ним, а то потом сильно жалеть будешь.

Коко
#22

у меня все еще хуже я сама не могу сдержаться когда вижу красивых людей начинаю восторгаться...а моему парню это не нравиться и он бесится...а что злиться то? по настоящему красивых людей очень очень мало...хоть полюбоваться иногда можно...

#23

автор, не расстраивайтесь, я заметила вообще коротшкам с животами высокие и худые нравятся и все на моделей метят. Зато спортивные мальчики ( у меня все такие были) сами как модели любят худый и спортивных девушек как мы и среднего роста 170)))

Austin Powers
#24

Мужчины так устроены - если у подруги большая грудь, то периодически хочется маленькой и наоборот. Так же и с ростом, и с весом.

Выход простой - Вы же работаете в полиции, а значит вся атрибутика есть. Устройте ему BDSM-вечеринку - с формой, с дубинкой, с наручниками в кровати - стопудово после этого он от Вас никуда не уйдет и в сторону не посмотрит.

lee
#25

Marsianka vi pravi.Muj moego rosta[176]i ea samma ponimaiu cto rost ne malenikii u menea,no on ne raz virazilsea cto esli devuska hoti paru sati metrov nije nevo scitaet eio malenikogo rosta - ea v soke.

#26

25 176 я считаю маленький для мужчины))))

Петр
#27

Автор, ваш МЧ неправ, но не настолько чтобы из-за этого расставаться :) Про предрассудки о работе охотно верю. Я тоже с подозрением отнесся бы к брутальной девушке-рембо которая без ствола из дома не выходит.

lee
#28

Marsieanka opiati s vami soglasaiusi,no videli bi vi ego lico posle vstreci s ego rodstvienicei kotoruiu davno ne videli[mi zagranicei jiviom].Devuska krasivaea, da i rost u neio gdeto[163-165]],a on tipa ne udalasi rostom-mne preamo ne po sebe stalo....no mnenie celoveka nasilino ne pomeniaes.

Ценитель
#29

Автор, попробуйте не носить джинсы-дудочки (они на самом деле идут только моделям), а что-то супер женственное и сексуальное, сильно подчеркивающее талию (стиль Монро)+ распустить волосы, тогда он будет смотреть не на моделей, а на мужиков, которые не сводят взгяд с Вас. Секс с пистолетом это круто! А парень чувствует комплекс не полноценности (по идее он должен быть защитником) вот и старается вас "опустить" комментами

баунти
#30

Что,уже посмотреть парню нельзя? Можно подумать вы,автор, считаете только его красивым. А ведь скорее всего это не так. Просто в следующий раз скажите ему что бы смотрел тихо и незаметно.

#31

Доброго времени суток.

Предлагаю ретушь портретов, коллаж

Все абсолютно бесплатно.

Так же гарантирую, что присланные мне фото после доработки отправятся тем кто их прислал и никуда больше.

исходники с компьютера удаляются.

нужно мне это для повышения квалификации в фотошопе.

фото и пожелания присылайте сюда

kritik007@gmail.com

Луна
#32

Не думаю, что стоит беспокоиться и паниковать. Парень просто озвучил свои идеалистические пристрастия.

Гость
#33

А что в Израиле уже сами, без родителей, уже не знакомятся?

мечта
#34

здравствуйте, спасибо всем за поддержку,

33, Я не из Израиля, я не в армии служу, а работаю в полиции.

Лиз
#35

Согласна с 15.

Комплекс неполноценности у него.

Подсознательно знает, что недостоин Вас.

10 мг диазепама
#36

35 глупости какие, очень забавная игра "смотри какая идет, смотри какой прошел".

Мелисса
#37

Мечта, а вот насчет оружия я вам все-таки настоятельно советую не носить его во внеслужебное время - несчастных случаев с ним возникает намного больше, чем пользы. А насчет парня - как уже правильно заметили, на то они и модели, что нравятся большинству мужчин (да и людей в целом).

Черубина
#38

ну, если только вы видите в этом особенный подтекст... многие просто любуются красотой (мы с мужем любуемся вместе) и это не значит, что они пренебрегают своей парой.

Таня
#39

Нужно донести до него, что Вам неприятны подобные замечания и все. Пусть он любит Памелу Андерсен - он же все равно не соберется и не поедет завоевывать ее. Точно также и тут: да нравится и что? Модель - это же живой манекен, т.е. она по определению создана для того, чтобы на ней одежда удачно сидела. А Вы человек с интересами, с разнообразной жизнью, фигурой отличной от масс. Зачем? ну зачем себя изводить? Ради чего? Если бы он сказал, что ему нравятся коровы, мол, вот у кого глаза томные. Вы бы сожалели, что вы не корова?

Аленка
#40

Мечта. Я тебя прекрасно понимаю. У меня такая же ситуация. С парнем всречаюсь очень давно и он тоже иногда при мне может говорить о другой девушке с восторгом. Конечно мне это не нравится. Сначала я бесилась страшно, потому что ничего в ответ сказать не могла подобного ( у моего парня действительно красивое тело он спортсмен). Но потом поняла, что он это делает нарошно, что-бы я не "расслаблялась". Терепь я сама иногда говорю эму на улице "Милый посмотри какая худая и красивая девушка. Просто модель, нравится?". И прикинь что он мне теперь отвечает - " Лучше тебя нет" :-)

Гость
#41

Просто ты не в его вкусе со своими накачанными ногами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: