Гость
Статьи
Обманула МЧ насчет …

Обманула МЧ насчет возраста. А он предложил улететь отдохнуть за границу, что делать?

Встречаюсь с мужиком около месяца. Мне самой 28 лет, ему сказала, что 20, часто обманываю уменьшая свой возраст. мне так легче психологически, тем более я действительно выгляжу очень молодо.Ему кстати …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
modelka
#101

98, а есть еще выражение, что глупость с годами не лечится. Вот у меня рост 175, вес 48, кто я для вас?
Маленькая собачка или дистрофик?

Яра
#102

Дистрофик. Не обижайтесь. Даже если бы ваш вес был 165см, 48 кг это катострофически мало. Но для вашей работы как раз. Там же модельеры-педики, их женщины с выпуклостями раздражают, ведь они на мужиков не похожи...

Яра
#103

102 к 101п.

Р
#104

Зачем врать о возрасте в 28 лет??? Вы еще молодая, зачем? Чтобы Вы кому не говорили все равно будет 28, даже если менять возраст в паспорте все равно будет 28. Все написано у женщины в глазах, как бы она не молодилась, время идет и его не остановить, а Ваше поведение и глаза, все равно выдадут возраст. Лучше честно говорить свой возраст и пусть люди восхищаются тому как Вы молодо выглядите.

Вики
#105

Вот же ж все под одну гребенку всех...Яра,а Вы знаете,что вес не только от мяса и жира зависит,а еще и от костей? У нас стандарт минус 110 от роста является нормальным весом,а во Франции например минус 120.. Если кость тонкая,то человек будет весить меньше,чем тот, у кого кость толстая и широкая. Не так судите.

Автор
#106

104. Думаете будет именно 28 в глазах, 25 никак?)))
1

modelka
#107

Конечно только 28! Есть специальный челочек. который записывает который для автора 104 там всё сидит и записывает! каждый прожитый день!
Так что только 28 и даже ни месяцем меньше!

Грустно....
#108

И почему на вумене каждая вторая с пеной у рта доказывает, что выглядит НАМНОГО моложе своих лет, а вот в реальной жизни я этого не наблюдаю? И почти все мои подруги(а мы находимся на пути к сорокалетию) рассказывают всем заинтересованным и не очень, что они выглядят моложе своих лет и вот, не далее как вчера попросили паспорт показать, потому как вход до 18 был запрещен. И мне говорят, что моложе выгляжу, но я понимаю, что это все комплименты, потому как хочется сделать человеку приятно.

Грустно....
#109

Просто автор вы сама себе противоречите. Вы пишите, мол какое значение имеют эти цифры против внешности, ума женщины? Ну если не имеют, так зачем тогда вообще уменьшать возраст? Ведь, следуя вашей логике, каждый видит, что "над ней не властны годы" и ее юность и красота говорят сами за себя.
Тут еще один аспект. Отношения начались со вранья, причем не просто тщеславного вранья про возраст, но и про место работы/учебы.

Лулу
#110

Автор ,а когда на пенсию соберётесь - снова паспорт менять или до 63 лет вкалывать будете ?Идиотизм какой-то...Вам и дурочку включать не надо - всё уже включено...

Лулу
#111

Пока мой МЧ постоянно сокрушается о разнице в возрасте, ну типо 12 лет многовато))) Как-то показываю ему на пару, мужику лет 50, девушке лет 20( моя ровесница )))), говорю:" какой ужас как так можно" Он:"Как я могу его осуждать когда сам такой же"))))))

Так Сколько лет автору на САМОМ деле....

Лола
#112

Автор, сдурели вы что ли, от мужчины старше вас на 4 года еще возраст свой скрывать?!!. Я еще понимаю, он был бы вас младше на 8 лет. На вашем месте я бы обратила все в шутку, всеравно вы еще очень молодая и не комплексуйтесь на голом месте!

Лола
#113

Ой, девочки, кстати, моя подружка завела сейчас роман с мальчиком на 17 лет младше и поведала ему, что ей 30 лет - а ей сорок. Он ей верит, я сама видела! Так что мужчины плохо разбираются в возрасте, это факт.

Черубина
#114

да 28 еще не возраст, хотя мне непонятно, если он вас на 4 года старше, зачем скрывать. вот мой муж моложе на 4 года, так я до поры до времени только намекала, но не говорила :)

жесть
#115

мне понравился гость ╧1 с его заявлением про 28-летнюю тётку))) ну если девушка в 28 тётка, то кто она в 30?? в 40?? старуха?? у меня есть знакомая которой 32 года и ей от силы можно 22 дать, а если без макияжа и в простой одежде- то и все 17. Мне самой 26, больше 20 мне не дают, но я и не скрываю свой возраст. Моей маме в её 33 когда-то 18 давали. Так что гость, вы не правы! А автору скажу- если человеку вы нравитесь и так, то возраст-это ерунда. Тем более что 20 и 28 это, в принципе, и не такая уж и большая разница.

Ло
#116

26 Ну я в 30 выгляжу на 22, это ж генетика, никаких средств. Мама у меня до 45 выглядела как 30-летняя, не прилагая к этому никаких усилий.

Ру
#117

Автор, а Ваш партнер выложил Вам свою финансовую подноготную? Думаю, что вряд ли. Так с какой стати Вы менжуетесь?

Автор
#118

109. Я не врала насчет работы, а насчет учебы сказала, что учусь в том ВУЗе который уже закончила.
Врать нужно минимальными дозами чтобы не запутаться))

Оптимистка
#119

Автор как и любой человек имеет полное право говорить, что хочет! А те, кто с пеной у рта доказывают, что она не может моложе выглядеть, скорее всего, малопривлекательные женшины. Красивые и любимые женшины намного снишодительнее. А по поводу того, что люди выглядят по-разному, и спорить смешно. Сравните Николь Кидман со среднестатистической российской тетей ее возраста. И не надо петь про пластику, главное -результат, как человек выглядит. Автор, красивая 28-летняя все равно даст ф ору 20-летней дурнушке. До 30 можете не скрывать свой возраст, а потом привирать на пару годочков или просто не говорить, сколько Вам лет. А с мол. человеком держитесь ровно и скажите: "Я ж прикалывалась". Удачи Вам, любви и молодости духа!

modelka
#120

119, полностью поддерживаю вас!
Если девушка некрасивая и толстая, ну хоть сколько ей лет, красиво смотрется не будет!

Наталия
#121

Морщины в карман не положишь)

на 8 лет. Неужели он соовсем слепой, ничего не замечает.

Гость
#122
Наталия

Морщины в карман не положишь)

на 8 лет. Неужели он соовсем слепой, ничего не замечает.

Иногда в 28 нет морщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: