Гость
Статьи
Боюсь секса...

Боюсь секса...

Есть молодой человек, который долгое время был не в моем городе,скоро он приезжает, был намек на секс,сама же я этого очень хочу ,но есть одно большое но.Я боюсь не сам процесс,а что будет после него.В прошлом были очень неудачные половые акты,при котором презерватив порвался, пришлось принимать таблетку,что очень сильно отразилось на моем здоровье.Был и случай что я подхватила какие бактерии, лечилась потом .Но уже прошел год ,но я все ещё боюсь,есть сильное желание, которого давно не было рядом с другими,но не с ним .Но этот страх что что-то пойдет не так сковывает меня ,как сразу подумаю портится настроение.В моем возрасте уже начинают заводить семью ,а я тут боюсь полового акта. Я не знаю как быть, почему у всех все нормально и они не боятся этого,а я страдаю из-за этого.Не хочу чтобы снова это повторилось, нежелательной беременности тем более не хватало,у меня своих куча проблем.У кого было такое ,кто с таким сталкивался? пожалуйста помогите советом,я сильно переживаю
#отношения #секс #здоровье 

Автор....
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такое было. Вечный стресс. Секс всегда был с презервативом. Но если бывала задержка, у меня начиналась паника. Я даже заснуть не могла. Так себя накручивала, что температура повышалась от страха. Я навсегда отказалась от секса с мужчинами.

Гость
#3

ну... дело такое... пускать себе в тело "кривого" нужно осторожно... скажи прямо- пока справки из медцентра не будет -"не дам"..да и вообще... "в двоем спать, третьего-ждать"..как то так...

Гость
#4
Гость

У меня такое было. Вечный стресс. Секс всегда был с презервативом. Но если бывала задержка, у меня начиналась паника. Я даже заснуть не могла. Так себя накручивала, что температура повышалась от страха. Я навсегда отказалась от секса с мужчинами.

что за бред... а вовремя вытащить не судьба у них если без резинки????

Гость
#5
Гость

что за бред... а вовремя вытащить не судьба у них если без резинки????

Я без презерватива вообще не давала. Никогда. И как выяснилось не зря. Он параллелил. Зато никогда никаких зппп, молочниц, циститов, не такой флоры и вообще ничего, что может быть от мужчины за всю жизнь.
Нафиг давать без резинки если он вообще не муж. Уехал, приехал. Да у него таких не одна может быть. И каждой он втирает, что он еë любит, соскучился. Откуда я знаю, где его носит. Мне нужны эти проблемы, сомнения? Я мужикам не верю. Я себя больше люблю.

Гость
#6

Не бойся секса, бойся секса где тебя не удоовлетворяют!

Гость
#7
Гость

Я без презерватива вообще не давала. Никогда. И как выяснилось не зря. Он параллелил. Зато никогда никаких зппп, молочниц, циститов, не такой флоры и вообще ничего, что может быть от мужчины за всю жизнь.
Нафиг давать без резинки если он вообще не муж. Уехал, приехал. Да у него таких не одна может быть. И каждой он втирает, что он еë любит, соскучился. Откуда я знаю, где его носит. Мне нужны эти проблемы, сомнения? Я мужикам не верю. Я себя больше люблю.

Да даже мужу без резинки давать - дурость, если детей не планируешь.
Мужчины в большинстве безотвественнве, каждая дура так будет без соглашаться вуаля спид эпидемия2. Я вообще против гормональной контрвцепции как куры соглашаются все кругом, ой давай в себя спираль, таблетки, ну ну да, твое ж здоровья ничерта не стоит

Гость
#8

У меня страх беременности со временем прошел, презерватив, если порветься вы об этом хотя бы узнаете, а если другие виды контрацепции подведут - то увы узнаете поздно

Гость
#9
Гость

Да даже мужу без резинки давать - дурость, если детей не планируешь.
Мужчины в большинстве безотвественнве, каждая дура так будет без соглашаться вуаля спид эпидемия2. Я вообще против гормональной контрвцепции как куры соглашаются все кругом, ой давай в себя спираль, таблетки, ну ну да, твое ж здоровья ничерта не стоит

А мне вообще гормональную контрацепцию нельзя как выяснилось. Так что только резинка или не дам вообще. Бывало так, что приходил, начинает лезть, целовать, ласкать и уже разделись и он практически на мне и возбуждены оба и тут я обнаруживаю, что резинки нет. Всё. Не даю. Потом приучила.

Гость
#10
Гость

А мне вообще гормональную контрацепцию нельзя как выяснилось. Так что только резинка или не дам вообще. Бывало так, что приходил, начинает лезть, целовать, ласкать и уже разделись и он практически на мне и возбуждены оба и тут я обнаруживаю, что резинки нет. Всё. Не даю. Потом приучила.

Вы абсолютно правы, и я поступаю также - отказываюсь если нет. Чаще это работает с молодыми девушками, которые в силу не уверенности боятся отказать "не дашь ты-даст другая" с возрастом понимаешь, что это чепуха, ведь измена напрямую зависит от моральных качеств другой стороны, а твое поведение на это не влияет :(

Гость
#11

Во-первых, презерватив рвется ппц как редко. Слетает и то чаще. Во-вторых, это не равно беременность. В-третьих, средства прерывания беременности сами по себе жесть как бьют по физическому и психическому состоянию. Но секса-то хочется, да?) Ответ очевиден. У нас много опасностей в мире, но от этого мы не сидим безвылазно дома.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: