Гость
Статьи
Мужчина хвастается …

Мужчина хвастается долгим сексом

Всем привет.
Познакомилась с мужчиной, был женат. По каким-то причинам он начал хвастаться своими половыми достижениями, говорит, что с первой девушкой по 5 часов занимался сексом, с женой по два часа. После добавил, что ему этого было мало и ни одна из девушек не удовлетворяла его в постели.
Как думаете, зачем мужчина это говорит? Зачем хвастаться этим, даже если допустить, что сказанное правда?

Полина
54 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

Я думаю, что ему просто больше нечем похвастаться)

марсианин
#2

это 3,14здежь. задротт хочет женскую писюю а ему никто не дает, вот он и придумывает сказки чтобы тебя развести

#3
Полина

Я думаю, что ему просто больше нечем похвастаться)

думает что вы захотите попробовать 😁

Золото
#4

Мужчина говорит это потому, что он идиота кусок

Золото
#5
марсианин

это 3,14здежь. задротт хочет женскую писюю а ему никто не дает, вот он и придумывает сказки чтобы тебя развести

Неужели он не понимает, что такие рассказы только отталкивают девушек?

Золото
#6
Обормот

думает что вы захотите попробовать 😁

Нет ничего отвратительнее, чем долгий секс с малознакомым мужиком.

Полина
#7
Обормот

думает что вы захотите попробовать 😁

Нууу я люблю секс, мне тут любопытно стало, зачем про секс с бывшими рассказывать и хвастаться)
Главное ведь умение, а не продолжительность акта, можно и за 20 минут кайф получить)

марсианин
#9
Золото

Неужели он не понимает, что такие рассказы только отталкивают девушек?

долббойп-с. но видимо бабы ему дают, потому что еще тупее его

Гость
#10

Нормально. Гиперсексуальность.

Гость
#11

Я тоже со своим мужем трахалась всю ночь и кончал он 7 раз. Нам было по 30. И секс долгий не надоедал, так как любовь была. Муж умер 3 года как , а сейчас долгий секс не приносит удовольствия такого.
.

Полина
#12

Ещё подчёркивал неоднократно, что ни одна из них не удовлетворяла в постели, то минет плохо делала и не хотела вообще его делать, то бревно без эмоций и т.д.

Гость
#13

Скорее всего говорит правду. Был у нас такой на работе... Говорил что не кончает, а член стоит всю ночь. Типо его бывшая нашептала что то и после он не может кончить. Я как то особо не вникала тогда в подробности, потом довелось узнать. Да, секс всю ночь. На пятёрочку. Но, он так и не кончил. Встречались около 3 лет. Потом узнала, что сошёлся с кем то и с ней он кончает. Сам говорит, что это психологическое. И да, она его старше. То ли фантазии у него на тему мама сын, но с ней у него все ок.

Гость
#15
Гость

Скорее всего говорит правду. Был у нас такой на работе... Говорил что не кончает, а член стоит всю ночь. Типо его бывшая нашептала что то и после он не может кончить. Я как то особо не вникала тогда в подробности, потом довелось узнать. Да, секс всю ночь. На пятёрочку. Но, он так и не кончил. Встречались около 3 лет. Потом узнала, что сошёлся с кем то и с ней он кончает. Сам говорит, что это психологическое. И да, она его старше. То ли фантазии у него на тему мама сын, но с ней у него все ок.

Дополню. А рассказывает, наверно, чтобы сразу предупредить....

Гость
#16

Видимо, не стоит у него, вот и врет. Подростки, сиськи живой не видевшие, врут, что перетрахали полно баб и старики, которые уже покинули арену большого секса тоже приврать любят. Остальные молчат, потому как незачем попусту трындеть, когда все в порядке.

Золото
#17
марсианин

долббойп-с. но видимо бабы ему дают, потому что еще тупее его

Изредка дают по всей вероятности

Золото
#18
Полина

Ещё подчёркивал неоднократно, что ни одна из них не удовлетворяла в постели, то минет плохо делала и не хотела вообще его делать, то бревно без эмоций и т.д.

Фууу

Золото
#19
Гость

Скорее всего говорит правду. Был у нас такой на работе... Говорил что не кончает, а член стоит всю ночь. Типо его бывшая нашептала что то и после он не может кончить. Я как то особо не вникала тогда в подробности, потом довелось узнать. Да, секс всю ночь. На пятёрочку. Но, он так и не кончил. Встречались около 3 лет. Потом узнала, что сошёлся с кем то и с ней он кончает. Сам говорит, что это психологическое. И да, она его старше. То ли фантазии у него на тему мама сын, но с ней у него все ок.

Бедолага

Гость
#20

Видимо он в этим деле ужасен. Когда все женщины бревна и прочее, а он весь такой гигант, который кончить не может. Фу

Гость
#21

У психотерапевта на приеме. Доктор, у меня не стоит... А вот сосед, ему 90 лет, говорит, что всю ночь... Доктор отвечает: " Ну, вот и Вы так говорите".

Гость
#22

Причина его хвастовства - ты.
Ты ведёшь себя как шлjuxxxa, и ..
Почему ты его слушаешь?
После первого его трепа про секс почему не свалила?

#23
Полина

Ещё подчёркивал неоднократно, что ни одна из них не удовлетворяла в постели, то минет плохо делала и не хотела вообще его делать, то бревно без эмоций и т.д.

Один он такой хороший

Гость
#24
Золото

Мужчина говорит это потому, что он идиота кусок

Неа..потому что она idдiotka

Гость
#25

Гораздо интереснее зачем вы это слушаете?

Гость
#26

Автор, если так он вас заинтересовал, проверьте. Думаю, в сексе все ок. Но, рассчитывать на долгие отношения не стоит. Такой мужчина дальше пойдёт искать ту самую

Гость
#27

Я бы ответила сарказмом. Он что долго не может закончить? У него проблемы? Бедная женщина...

Полина
#29
Золото

Фууу

Ага))

Гость
#30

Скажите ему, что женщины не клюют на такие росказни.

В. И. Ульянов
#31
Директор ФСВНГ Золотов

Чпокнуть тебя хочет

за такой ник нужно топить в выгребной яме за бытовками гастарбайтеров.

иподьякон Пафнутий
#32
Гость

Скажите ему, что женщины не клюют на такие росказни.

не клюют? ежедневно десяток таких ду р исповедываю.

Полина
#33
Гость

Причина его хвастовства - ты.
Ты ведёшь себя как шлjuxxxa, и ..
Почему ты его слушаешь?
После первого его трепа про секс почему не свалила?

Интересно

Полина
#34
Гость

Гораздо интереснее зачем вы это слушаете?

Ну я послушала разок и всё)

Гость
#35
иподьякон Пафнутий

не клюют? ежедневно десяток таких ду р исповедываю.

Ну, не все такие дуры. Видимо у Вас там одни дуры водятся. Вон автор не такая, раз спрашивает и не торопится, хоть и не против. Высокое либидо не равно доступность.

Полина
#36
Гость

Ну, не все такие дуры. Видимо у Вас там одни дуры водятся. Вон автор не такая, раз спрашивает и не торопится, хоть и не против. Высокое либидо не равно доступность.

Какая связь между интеллектуальными способностями и желанием секса?)
Если он даже привлекает меня как партнёр для секса, это же не значит, что я буду с ним жить, детей рожать от него, а для интима очень даже хорош, возможно)

Мерцающая
#37

От отсутствия ума

Гость
#38
Полина

Какая связь между интеллектуальными способностями и желанием секса?)
Если он даже привлекает меня как партнёр для секса, это же не значит, что я буду с ним жить, детей рожать от него, а для интима очень даже хорош, возможно)

Ну, пока не попробуешь - не узнаешь врет он или нет. Вообще кто много треплет о своих гигантских способностях как правило на деле ничего из себя не представляет. Это по рассказам опытных женщин.

#39

Нашёл чем хвастать, знаю что не всем это нрав, думают скорей бы там уже закончилось, харош елозить

Золото
#40
Гость

Причина его хвастовства - ты.
Ты ведёшь себя как шлjuxxxa, и ..
Почему ты его слушаешь?
После первого его трепа про секс почему не свалила?

Любопытство взяло верх)

иподьякон Пафнутий
#41
Гость

Ну, не все такие дуры. Видимо у Вас там одни дуры водятся. Вон автор не такая, раз спрашивает и не торопится, хоть и не против. Высокое либидо не равно доступность.

видимо, видимо-невидимо... дох ты понимаешь. она то не торопится, но на йенг все равно влезет. все лазят. вот и интересуется у тебя, с какой стороны ей удобнее залезть. умная нашлась)))

Гость
#42
иподьякон Пафнутий

видимо, видимо-невидимо... дох ты понимаешь. она то не торопится, но на йенг все равно влезет. все лазят. вот и интересуется у тебя, с какой стороны ей удобнее залезть. умная нашлась)))

Конечно, умная. Меня так просто не возьмëшь. Я ж по мужикам не прыгаю, как бы они мне там в уши не лили и чем бы не хвастались. Мужчина что угодно наговорит и наобещает с целью получить секс. Что значит он всë равно влезет.
Решает женщина дать или не дать. Я бы не дала. Даже если бы хотела. Нафиг мне такой нужен, который будет пилить меня целые два часа. Я за пару минут кончаю. То, что он не может кончить это его проблемы.

иподьякон Пафнутий
#43
Гость

Конечно, умная. Меня так просто не возьмëшь. Я ж по мужикам не прыгаю, как бы они мне там в уши не лили и чем бы не хвастались. Мужчина что угодно наговорит и наобещает с целью получить секс. Что значит он всë равно влезет.
Решает женщина дать или не дать. Я бы не дала. Даже если бы хотела. Нафиг мне такой нужен, который будет пилить меня целые два часа. Я за пару минут кончаю. То, что он не может кончить это его проблемы.

этому дала, этому дала а этому не дала. правильно.

да... олигофренов пруд-пруди. норм па 13-15 минут а этот полудуррок хвалится часами. ))) я как то попробовал стайерский забег. через полчаса мысль - ну и наххуяя?, еще через десять минут - бл ть, надоело, к часу подошло - данунах, я что тут стахановец?

Гость
#44

Зачем хвастаться половыми проблемами? Какой неумный

Полина
#45
Гость

Зачем хвастаться половыми проблемами? Какой неумный

Это проблемы?) Он считает лохами всех, у кого секс меньше часа))

марсианин
#46
Полина

Это проблемы?) Он считает лохами всех, у кого секс меньше часа))

он долббойоб, у него проблемы

Полина
#47
марсианин

он долббойоб, у него проблемы

Какие, например?

марсианин
#48
Полина

Какие, например?

читай выше. че, я тебе попка?

Гость
#49
Полина

Ещё подчёркивал неоднократно, что ни одна из них не удовлетворяла в постели, то минет плохо делала и не хотела вообще его делать, то бревно без эмоций и т.д.

Сделайте из него новый подвид - *** самоудовлетворенное.

Гость
#50
Гость

Видимо, не стоит у него, вот и врет. Подростки, сиськи живой не видевшие, врут, что перетрахали полно баб и старики, которые уже покинули арену большого секса тоже приврать любят. Остальные молчат, потому как незачем попусту трындеть, когда все в порядке.

Про стариков в точку!!!
Один женатый старый идиот 56 лет тоже трепло - хвастался своими победами, мол, зашьет за пояс многих молодых мужчин 25-30 летних... Но выдумщик *** старый! Хоть бы не позорился. На своих ровесниц не стоит , завел молодую жену. Идиот. Импотент , раз на ровесниц не стоит.