Гость
Статьи
Секс. 3 день он в …

Секс. 3 день он в голове

28 годиков. Стюардесса. Переспала с парнем в первую ночь знакомства (мы коллеги, в командировке) возможно, больше никогда и не увидимся. Теперь, ощущение, что он мне нравится. Никогда не хотела отношений с мужчиной стюардессой, а тут запал. Даже не знаю, что меня зацепило. Он не пишет. Знаю, что если хочет - всегда найдет повод. Но, все же, как думаете, есть шансы? Я даже не уверена, что хочу отношений, но почему то уже 3 день он в голове. (Моралисты, извращенцы могут проходить мимо сразу)

Афтор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчина могу сказать, что отношений с женщиной, которая дала в первый день, не бывает. Ну то есть потрахать можно ещё пару раз, но без обязательств. Физиологически относиться к ней, как к женщине для отношений, не возможно.

Гость
#3

Ни в коем случае не писать первой. У меня с будущим мужем был секс на 2 ом свидании, сразу поняла что это мой мужчина.

Гость
#4

Почему бы просто не написать ему: хочу встретиться.

#5
Гость

Как мужчина могу сказать, что отношений с женщиной, которая дала в первый день, не бывает. Ну то есть потрахать можно ещё пару раз, но без обязательств. Физиологически относиться к ней, как к женщине для отношений, не возможно.

Знаете, как женщина, скажу - согласна. И если бы я планировала отношения с данным мужчиной, я бы не стала с ним спать в первую ночь. Так заведено в нашей культуре. НО, все же, скажу вам, что за свой жизненный опыт, ни раз встречала пары, у которых был секс в первую ночь знакомства. И у них прекрасные отношения. Но спасибо за мнение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема