Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины хвастают долгим П.А.

Я при хорошем разгреве кончаю через 1-2 минуты и зачем меня тупо качать еще пол-часа?Молодые здоровые мужчины так не делают,а слыбые и старые долго не могут кончить и ще хвастают этим.Или пьяные.То же и с размером члена,что толку огромный и вялый.А 14-16 см обычно лучше стоят,тверденькие такие и размер вполне приемлимый влагалище ощущает

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что скорее всего не умеют правильно разогревать чтоб за 2 минуты был приход. хотят чтоб еще несколько раз кончила. а больше всего им нравится когда женщина кончает за 2 мин от фрикций вялого члена и без разогрева ))))))))

Гость
#2

меня очень бесит когда мой парень долго не кончает... прям фу. хочу его вообще бросить нах

Гость
#3

А меня бесят скорострелы. Мне, чтоб кончить, минут 20-30 надо

Гость
#4

Потому что везде и всюду смеются над скорострелами, вот они и хвастают

Гость
#5

Да вы заколебали. Быстро кончаешь-скорострел, медленно-больной. Я специально учился управлять мышцами ответственными за семяизвержение, это все зря было?Так реально гомиком станешь.

Гость
#6

Да вы заколебали. Быстро кончаешь-скорострел, медленно-больной. Я специально учился управлять мышцами ответственными за семяизвержение, это все зря было?Так реально гомиком станешь.

Гость
#7

Простатит и следствие хронических ЗПП

Гость
#8
Гость

Да вы заколебали. Быстро кончаешь-скорострел, медленно-больной. Я специально учился управлять мышцами ответственными за семяизвержение, это все зря было?Так реально гомиком станешь.

А к женщине прислушиваться не научился? мы все разные,кому то надо чтобы терли пол часа,кому совсем немного

Гость
#9

Кому как.. нравится когда долго... а так ничего почувствовать не успеешь уже кончил! В вагинальный оргазм не верю

Гость
#10

Вопрос в другом,как быстро вы на второй заход готовы идти?Если сразу же,то молодец,второй как правило дольше.Про часовую долбёжку тоже не понимаю,до дыр там стереть чтоли,в чем кайф?Это явные проблемы со здоровьем!Но если 1-2 минуты и все на этом-тоже беда!

Гость
#11

Ой, я совсем не люблю долго, мне чем быстрее кончит тем лучше, а когда долго вообще дико надоедает (((

Гость
#12
Гость

А меня бесят скорострелы. Мне, чтоб кончить, минут 20-30 надо

И не стерлась еще у тебя? А в старости по 2 часа тебя будет надо,нет здоровья вот и прое.батьмся не можешь

Гость
#13
Гость

Вопрос в другом,как быстро вы на второй заход готовы идти?Если сразу же,то молодец,второй как правило дольше.Про часовую долбёжку тоже не понимаю,до дыр там стереть чтоли,в чем кайф?Это явные проблемы со здоровьем!Но если 1-2 минуты и все на этом-тоже беда!

Молодые и здоровые кончают быстро и восстанавливаются быстро.Разве плохо когда женщина отдохнет и он вас снова и все снова хорошо испытаю.А по 1-2 минуты не попадались,а 5-10 мне за глаза

Даешь долгий па
#14

Мой мч кончает мин за 20,ну и я три четыре раза)

Гость
#15
Гость

Да вы заколебали. Быстро кончаешь-скорострел, медленно-больной. Я специально учился управлять мышцами ответственными за семяизвержение, это все зря было?Так реально гомиком станешь.

Здоровый мужчина может продлить когда надо и может ускорить для женщины.А слабые пыхтят,пыхтят и толку ноль.Заметили,что даже молодые и здоровые не могут кончить когда пьяные.А ведь пьяный это отравленный алкоголем человек,как и больной

лоло
#16

я за 5-10 минут кончаю. от настроения зависит. и от кол-ва разов предыдущих, с каждым актом дольше кончаешь...но бывает и за 2 кончаю, бывает и за 15

Андрей
#17

Читаю ветку и поражаюсь большинство женщин скорострелы кончающие за 2 минуты!! Вот интересно чего же вы тогда постоянно создаете темы муж скорострел, кончает как только засовывает, что делать помогите и т.д.
И знаю из примеров в жизни когда девушки жаловались на парней которые быстро кончали.
Получается вы нагло обманываете или фригидные лишь бы секс по скорее закончился?
Если вы так знатно кончаете от одного вида мужчины зачем жалуетесь на своих скорострелов?

Гость
#18

а мне надо дилдом вибрировать,тогда кончу.

Гость
#19

Есть такие виртуозы - просто прелесть.
Я вот только одного такого встретила, весь час с ним - один сплошной оргазм, снится постоянно секс с ним, хотя в итоге отказалась от встреч - женат. Но попробовать стоило.
Когда остаемся одни - он разве что не ест, так меня хочет. Скорей-скорей раздевает, потом так трогает, обнимает и мнет, как будто я последняя женщина на земле :)
Очень приятно! Научился ведь как-то.
Никакой не кавказец. Большой русский 50летний мужик, бизнесом занимается.
Так что ищите может вам тоже повезет. Узнать что такое кайфный долгий секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема