Гость
Статьи
Напрягает любопытство …

Напрягает любопытство людей

добрый день, уважаемые посетители форума! посоветуйте, пожалуйста.
мне 30 лет, не замужем, детей нет, проживаю в небольшом провинциальном городке.
в студенчестве была довольно общительной, яркой и заметной девушкой, была в отношениях с популярным молодым человеком.
в силу разных обстоятельств личная жизнь в настоящее время не сложилась, с однокурсниками не общаюсь, имею узкий круг друзей и особо ничего о себе не афиширую.
в социальных сетях и в жизни чувствую дикое любопытство знакомых и незнакомых мне людей: где работаю, замужем ли, моя внешность, с кем общаюсь или не общаюсь итп. не раз натыкалась на такие обсуждения в сети или бывает в лоб спрашивают неудобные вопросы.
лично я ничьей частной жизнью не интересуюсь, никого в инстаграме или вконтакте не выискиваю. обычно считается, что у людей своя жизнь и на жизнь других им как бы фиолетово, но факты говорят об обратном.
если я стану открыто рассказывать о своей личной жизни, вернее об ее отсутствии, перестанут ли знакомые перемывать мне кости? чувствую сильный дискомфорт в связи с этим

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько последнее время тем про 30тних одиночек здесь.

Гость
#2

Автор, просто вы не делитесь ничем с окружающими (и правильно) поэтому им пипипец как любопытно что у вас там)

Гость
#3
Гость

Автор, просто вы не делитесь ничем с окружающими (и правильно) поэтому им пипипец как любопытно что у вас там)

Я тоже не делюсь, да и ничего интересного в своей жизни не вижу ,чтобы было чем делиться. Как отбривать таких "интересующихся"?

Гость
#4

где находите интересуешихся в соцсетях ? тогда игнор , не надо с ними общаться друзья-херузья и прочее я и на улице прохожу мимо вот таких любопытных варвар которым нос хочеться оторвать

Гость
#5

так и спрашивайте - с какой целью интересуетесь?

Гость
#6

Автор, а что за популярный мужик с вами встречался? Данила Козловский??

Гость
#7

А я замужем и не работаю,первый вопрос,когда кого-нибудь встречаю:"Ну ты работаешь?"А бабки с нашего дома-это вообще отдельная история.

Гость
#8

А мне кажется самомнение у Автора высокое) по сути всем пофиг, а стандартные вопросы - обычное любопытство. Расслабьтесь.

Гость
#9

Это люди bidло, не обращайте внимания. У меня есть несколько знакомых девочек незамужних ваше возраста, симпатичные, с хорошей работой, но нормальный человек к ним не полезет с праздным любопытством, у них своя жизнь, чего лезть то. Явно, что не бедствуют, спецом вокруг себя шумиху не создают-обычные нормальные люди.

Гость
#10
Гость

А мне кажется самомнение у Автора высокое) по сути всем пофиг, а стандартные вопросы - обычное любопытство. Расслабьтесь.

+++++++++++!
Надо же людям о чем-то с ней говорить. )))

Гость
#11
Гость

А мне кажется самомнение у Автора высокое) по сути всем пофиг, а стандартные вопросы - обычное любопытство. Расслабьтесь.

Нет люди любят кого-то уколоть, принизить, нормальные таких вопросов не задают

Гость
#12

Отвечайте уклончиво, односложно, либо отшучивайтесь. Автор, ну к 30-то годам можно обучиться этому несложному мастерству. И главное-самой относиться к их вопросам с юмором, так сказать. Тогда всё просто.

Гость
#13
Гость

А мне кажется самомнение у Автора высокое) по сути всем пофиг, а стандартные вопросы - обычное любопытство. Расслабьтесь.

Нет люди любят кого-то уколоть, принизить, нормальные таких вопросов не задают
В ответ так же их под ъ ёбывать. "Ну ты замуж-то когда?" - "Как только-так сразу...А зять у вас работу нормальную нашёл, или так и содержите дочу с семьёй?"- ну и тд. Живущие идеально редко когда подобные вопросы задают, а вот неудачников надо размазывать их же способами.

маня
#14

все жалуются на социальные сети. А уйти оттуда не хочется???

Гость
#15

Не надо быть 3 летним ребенком, рассказывать все и всем. Говорите, как только так сразу, дайте понять свое твердое нет (конечно это сложно в начале), но нужно учиться. Любопытство просто так не бывает,сравниваются с вами, кто лучше. Поэтому молчите, за умную сойдете)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: