Гость
Статьи
Люди смотрят мои …

Люди смотрят мои истории длительное время, не подписываясь при этом

Почему некоторые люди выбирают ежедневно смотреть мои истории в инсте не подписываясь? Только не надо типа «а што такова, не нравится - закрой страничьку». Меня интересует психология таких людей. Вот представьте себе, что человек каждый практически день набирает в поиске мое имя и с истеричным любопытством смотрит получается. Ну я ж по любому вижу, что ты смотришь)))) Я вот могу 1 раз посмотреть и не подписаться если не зацепило. И наоборот, подпишусь. В конце концов левую страничку создать можно и подписаться и смотреть. Конкретно так делают родственники мужа, особенно деверь, который с нами 3 года жил. Это максимально странно))) спрашивать у него не хочу, так как не общаемся)

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все, что тебя волнует в жизни ?

Гость
#2

Ему не хочется, чтобы вы видели его в подписчиках. То, что вы видите его в посетителях, его устраивает

Гость
#3

сорян
кушаете вы тоже виртуально?

Гость
#4

Какие истории вы написали чтоб их можно было почитать ? Что значит подписывались ? Вы ума лишенная дура с другой планеты??

#5
Гость

Это все, что тебя волнует в жизни ?

Иди на )

#6
Гость

Ему не хочется, чтобы вы видели его в подписчиках. То, что вы видите его в посетителях, его устраивает

Это не ответ 😂

#7
Гость

сорян
кушаете вы тоже виртуально?

Что блэт?

Гость
#8

Наверное они не в курсе, что видно, кто смотрел сторис, вот и продолжают шпионить и думают, что не палятся. Значит интересны вы им чем-то из любопытства, раз постоянно смотрят. Поэтому у меня все страницы закрыты, чтобы кто попало не шастал. Заблокируйте их тогда, за и все. Но тогда могут и с фейков начать шпионить, поэтому проще все же закрыть профиль.

#9
Гость

Какие истории вы написали чтоб их можно было почитать ? Что значит подписывались ? Вы ума лишенная дура с другой планеты??

Вы сами то с Марса будете? Инопланетянен гыгыгыгыг

Гость
#10
Валерия

Вы сами то с Марса будете? Инопланетянен гыгыгыгыг

Пиши нормально ,какие истории ты написал ? Что тебе не подписывают там ? Что обязаны тебе подписать то?
Все три года читают Истории твои? О чем они? О природе? О музыке?

#11

смотрю и показываю друзьям, очень хочется пообсуждать

#12
Валерия

Иди на )

ой-ой-ой, послала, какая крутая

🌸
#13

наверное зашкварно на тебя подписываться
а поржать охота

Гость
#14

🤔

#15
хрен без соли

ой-ой-ой, послала, какая крутая

В чем крутость ?

#16
хрен без соли

смотрю и показываю друзьям, очень хочется пообсуждать

Надо же столько энергии тратите на это, да? Скучная жизнь

#17
🌸

наверное зашкварно на тебя подписываться
а поржать охота

Зашкварно думаю тратить столько своего времени, лабызая страничку, чтобы поржать) не успокаивайте себя))

#18
Гость

Пиши нормально ,какие истории ты написал ? Что тебе не подписывают там ? Что обязаны тебе подписать то?
Все три года читают Истории твои? О чем они? О природе? О музыке?

Сторис в *** называются) истории не пишутся) показывается жизнь

#19
Гость

Пиши нормально ,какие истории ты написал ? Что тебе не подписывают там ? Что обязаны тебе подписать то?
Все три года читают Истории твои? О чем они? О природе? О музыке?

Обо всем, о жизни, природе, кулинарии, литературе, семье.

#20
Гость

Наверное они не в курсе, что видно, кто смотрел сторис, вот и продолжают шпионить и думают, что не палятся. Значит интересны вы им чем-то из любопытства, раз постоянно смотрят. Поэтому у меня все страницы закрыты, чтобы кто попало не шастал. Заблокируйте их тогда, за и все. Но тогда могут и с фейков начать шпионить, поэтому проще все же закрыть профиль.

Так зачем закрывать, мне это льстит и я не переживаю по этому поводу) я же говорю, мне любопытно понять их психологию))) очень интересное поведение)))

Гость
#21
Валерия

Так зачем закрывать, мне это льстит и я не переживаю по этому поводу) я же говорю, мне любопытно понять их психологию))) очень интересное поведение)))

Не обольщайтесь, зашли посмотрели и вышли , психологии нет, люди не хотят быть вашим подписчиком чем то отталкиваете или раздражаете. Не обязательно зависть , может наоборот дают шанс хотят подписаться но в вас есть что то отталкивающе, или это знакомые которые смотрят всех старых знакомых но не подписываются .
Может заходят поржать если есть там над чем .

#22
Гость

Не обольщайтесь, зашли посмотрели и вышли , психологии нет, люди не хотят быть вашим подписчиком чем то отталкиваете или раздражаете. Не обязательно зависть , может наоборот дают шанс хотят подписаться но в вас есть что то отталкивающе, или это знакомые которые смотрят всех старых знакомых но не подписываются .
Может заходят поржать если есть там над чем .

Это вы не обольщайтесь) смотреть пол года ЕЖЕДНЕВНО КАЖДУЮ историю не подписываясь из-за раздражения))) ну да, ну да)

#23
Гость

Не обольщайтесь, зашли посмотрели и вышли , психологии нет, люди не хотят быть вашим подписчиком чем то отталкиваете или раздражаете. Не обязательно зависть , может наоборот дают шанс хотят подписаться но в вас есть что то отталкивающе, или это знакомые которые смотрят всех старых знакомых но не подписываются .
Может заходят поржать если есть там над чем .

Кого что-то раздражает, может ведь не наносить себе моральный вред и просто напросто не смотреть)

#24
Гость

Не обольщайтесь, зашли посмотрели и вышли , психологии нет, люди не хотят быть вашим подписчиком чем то отталкиваете или раздражаете. Не обязательно зависть , может наоборот дают шанс хотят подписаться но в вас есть что то отталкивающе, или это знакомые которые смотрят всех старых знакомых но не подписываются .
Может заходят поржать если есть там над чем .

Я тоже любопытствую на других людей. Но делаю не из подтишка, а как нормальный человек подписываюсь. В крайних случаях существуют левые странички. Ибо каждый день искать страничку, палиться в сторис и не подписываться - это что-то с головой не в порядке как по мне

Гость
#25
Валерия

Я тоже любопытствую на других людей. Но делаю не из подтишка, а как нормальный человек подписываюсь. В крайних случаях существуют левые странички. Ибо каждый день искать страничку, палиться в сторис и не подписываться - это что-то с головой не в порядке как по мне

Вообще то когда не подписываешься ненужно ничего искать наоборот легче смотреть

🌸
#26
Валерия

Зашкварно думаю тратить столько своего времени, лабызая страничку, чтобы поржать) не успокаивайте себя))

а что, у тебя на странице контент пробивающий на слезы?

🌸
#27
Валерия

Я тоже любопытствую на других людей. Но делаю не из подтишка, а как нормальный человек подписываюсь. В крайних случаях существуют левые странички. Ибо каждый день искать страничку, палиться в сторис и не подписываться - это что-то с головой не в порядке как по мне

в инсте не надо искать страницу каждый день
они висят в одной из вкладок если ты не в курсе

#28
🌸

в инсте не надо искать страницу каждый день
они висят в одной из вкладок если ты не в курсе

Если ты не в курсе они висят в одной из вкладок когда ты ПОДПИСАН. Когда не подписан надо заходить на страничку и смотреть!

#29
🌸

а что, у тебя на странице контент пробивающий на слезы?

У меня обыкновенный контент, я не популярный блогер, обычный человек, не снимаю пятую точку, не клоунствую и не плачу на камеру.

Гость
#30
Гость

Наверное они не в курсе, что видно, кто смотрел сторис, вот и продолжают шпионить и думают, что не палятся. Значит интересны вы им чем-то из любопытства, раз постоянно смотрят. Поэтому у меня все страницы закрыты, чтобы кто попало не шастал. Заблокируйте их тогда, за и все. Но тогда могут и с фейков начать шпионить, поэтому проще все же закрыть профиль.

Не подписываются,значит неинтересно.А смотрят всех подряд,вас в том числе,от скуки.

Гость
#31
Валерия

Я тоже любопытствую на других людей. Но делаю не из подтишка, а как нормальный человек подписываюсь. В крайних случаях существуют левые странички. Ибо каждый день искать страничку, палиться в сторис и не подписываться - это что-то с головой не в порядке как по мне

> это что-то с головой не в порядке как по мне

Здесь ты права - на тебя дрочат поехавшие башкой

Гость
#32

Какие пи3дострадания в этом лядограме. Хорошо, я не сижу в этой помойке. Сюда зашла поугорать над одноклеточными

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: