Гость
Статьи
Завидую всегда

Завидую всегда

Меня расстраивает, когда у приятельниц появляется то, что у меня есть. Недавно ездила на море в Анапу, и моя знакомая туда поехала на днях. Я прям жутко расстроилась , не знаю почему.
Другая пошла покрасила волосы, и ей все комплименты сыпали, тоже меня это расстраивает. Я некрасива и мужчины никогда не говорили мне приятных слов.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну шо. Бывает.

Гость
#2

Ненавижу таких, как вы, автор. Жили бы себе и все, занимались бы собой, своими хобби, но нет, обязательно надо женщин похаить.

Гость
#3

Не завидуй)))

Гость
#4

Зачем вы на людей смотрите? Я вот только о себе думаю, а что там у других, это параллельно. Кто-то во дворцах живёт, а кто-то в землянках, мне какая разница? Живите как вам нравится и не оглядывайтесь на других, только тогда всё будет ОК.

Анастасия Зворыгина
#5
Гость

Зачем вы на людей смотрите? Я вот только о себе думаю, а что там у других, это параллельно. Кто-то во дворцах живёт, а кто-то в землянках, мне какая разница? Живите как вам нравится и не оглядывайтесь на других, только тогда всё будет ОК.

До фига таких вумных, как вы! Каждый заслуживает равного отношения. Где хвалёное равенство? Живут во дворцах. Я тоже хочу жить во дворце. Не имею право хотеть? Или только я должна лишаться любимого дела всей жизни и быть обворованной. Всё сделала, чтобы и у других украли! Или я должна была думать только о себе и говорить: – А вот только меня ограбили, ну и что! Другие тут причём, да? Вы не заслуживаете хорошей жизни и денег. На меня не смотрите. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ!

Гость
#6
Анастасия Зворыгина

До фига таких вумных, как вы! Каждый заслуживает равного отношения. Где хвалёное равенство? Живут во дворцах. Я тоже хочу жить во дворце. Не имею право хотеть? Или только я должна лишаться любимого дела всей жизни и быть обворованной. Всё сделала, чтобы и у других украли! Или я должна была думать только о себе и говорить: – А вот только меня ограбили, ну и что! Другие тут причём, да? Вы не заслуживаете хорошей жизни и денег. На меня не смотрите. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ!

Открою секрет - люди не равны. То, что у тебя не хватает мозгов заработать на дворец - это только твои проблемы. Еще всякой быдлоидной швали дворцы должны)

Гость
#7

Марина кидай личку сюда. Ты красивый. И сиськи покажи. Вообще лучше фото тебя голенькой красавицы.

А то понимаешь ли пишут не говорили ... что значит не говорили ты еще скажи *** в личку в соц сетях не кидали - озабоченные тоже люди лол. А то извращенцев игнорят потом сами же ноют что никто не ***.

А уж красивые подарки и уникальные вещи это что то из детского наверно - ну по крайней мере мне не понять какой смысл - да и не хочу понимать.

Чешуя змеиная
#8

Завидуй молча!

#9

Вместо траты времени и нервов на бесцельную зависть займитесь собой. Даже если вы реально страшная, это можно исправить. И не в последнюю очередь отношением к себе. Я один яркий пример знаю - нормальная баба, лицо обычное, высокая, фигура неплохая, но одевается абы во что, носом землю подметает практически всегда. В такие моменты выглядит откровенно страшилищей, а вот когда купит новую какую-то шмотку и решит, что надо надеть - гля, нормальная, симпатяга даже

🌸
#10

ты красивая! лови лучи обнимашек

Яяя
#11

Обычно так делают те, у кого нет своего плана на жизнь. Я вот вообще не завистливая, потому что живу как хочу и двигаюсь к СВОИМ целям.
Вот вы же не работаете над своей внешностью, а почему? Это же внешний вид, комфорт, здоровье. Обязательно этим нужно заниматься,с профессионалами.
Составьте план своих действий и двигайтесь по нему, тогда и зависть к другим пропадёт.

Бабкины трусы
#12

Ну так все такие. Женщины это шакалы и соперницы. Уж точно не друзья. Не понимаю тех, кто таскает домой коллег и подруг. А потом слышу, как цинично они друг про друга говорят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: