Гость
Статьи
Ранние дети - ранняя …

Ранние дети - ранняя старость?

Замечаю, что многие женщины, родившиеся детей сравнительно рано (в 18-20 лет) и родившиеся в последующем еще детей, к 36-40 годам уже имеют морщины, седины. А часть из них уже бабушки в прямом смысле - имеют внуков #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ранние дети это ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО

Гость
#2

У всех по-разному, это все генетика и уход за собой. Но больше всего генетика. У меня родственница как раз такая как вы описали, ей около 50, пока хорошо выглядит.

Гость
#3

А поздние дети это большая вероятность даунонов и подобных больных детей с отклонениями - здесь чистая статистика

ЖуткыйЦиник
#4

Абсолютно так и есть. Более того, сходит на нет в считанные сроки

Гость
#5

Я такая) иду с коляской мне парнишки глазки строят😄😄😄😃
Подходит старшая и нам тетка старше меня говорит девченки отойдите😄
А мужа моего приняли как то за моего папу

ЛСВ
#6
Гость

А поздние дети это большая вероятность даунонов и подобных больных детей с отклонениями - здесь чистая статистика

Чистая статистика - 80% детей с синдромом дауна рождаются у матерей моложе 35 лет

https://tvrts.ru/index.php/rts-novosti/obshchestvo/item/9040-po-dannym-minzdrava-rastet-chislo-rossiyan-s-sindromom-dauna

Гость
#7

Нет, автор, старость с деторождением никак не связана. Однако, помните, что с момента рождения ребенка беззаботная жизнь для себя заканчивается навсегда! Неважно во сколько лет это происходит, но происходит всегда в момент рождения ребенка! Я родила в 20, думала, что буду пархать и веселиться как раньше, но уже с ребенком. Ничего похожего. Появился ребенок - жизнь для себя закончилась! Это правило. И не соглашайтесь на это не обдумав все хорошенько сто раз! Желание стать матерью должно быть осознанным, женщина должна морально быть готовой к этому, пожалуй самому ответственному шагу в жизни. Возраст здесь индивидуален -кто-то в 18 готов, а кому-то и в 30 рано. На мой взгляд идеальный возраст 26-28 лет. А вот завести ребенка, повесить его на бабушку и продолжать вести жизнь юной девушки не получится. С момента появления ребенка - ваша жизнь заканчивается!

Яя
#8
Гость

Нет, автор, старость с деторождением никак не связана. Однако, помните, что с момента рождения ребенка беззаботная жизнь для себя заканчивается навсегда! Неважно во сколько лет это происходит, но происходит всегда в момент рождения ребенка! Я родила в 20, думала, что буду пархать и веселиться как раньше, но уже с ребенком. Ничего похожего. Появился ребенок - жизнь для себя закончилась! Это правило. И не соглашайтесь на это не обдумав все хорошенько сто раз! Желание стать матерью должно быть осознанным, женщина должна морально быть готовой к этому, пожалуй самому ответственному шагу в жизни. Возраст здесь индивидуален -кто-то в 18 готов, а кому-то и в 30 рано. На мой взгляд идеальный возраст 26-28 лет. А вот завести ребенка, повесить его на бабушку и продолжать вести жизнь юной девушки не получится. С момента появления ребенка - ваша жизнь заканчивается!

Сколько вашему ребёнку лет?

Гость
#9
Гость

А поздние дети это большая вероятность даунонов и подобных больных детей с отклонениями - здесь чистая статистика

Вот ты и есть даунон )))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем