Гость
Статьи
На фото я совсем …

На фото я совсем другая

Недавно на работе нас фотографировали для стенда, вчера я посмотрела фото, если честно я в шоке, на фото я какая то зажатая, не привлекательная, хмурая стеснительная и с поджатыми губами...я знаю что в жизни не такая, даже когда в зеркало смотрюсь то себе очень нравлюсь, почему так получается на фото? Если делаю селфи тоже все устраивает. Девочки что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Меня тоже фото уродует. В жизни я красотка, на фото монстр. Волосы всегда прилизанные и как будто грязные, хотя в жизни чистые + укладка. Фото, особенно фронтальное подчеркивает все мои недостатки - расширенные поры выглядят как кратеры, откуда-то появляются глубокие носогубки, хотя у меня их нет вообще, лицо какое-то вытянутое. Губы узкие, хотя у меня они припухленькие. Люди, которые знакомились со мной по интернету в жизни меня не узнают, пока я к ним не подойду и скажу кто я. Но я не сильно расстраиваюсь, ведь бывает обратное - когда на фото красотка, а жизни не очень. Вот где расстраиваться надо.

Автор
#3
Анна

Меня тоже фото уродует. В жизни я красотка, на фото монстр. Волосы всегда прилизанные и как будто грязные, хотя в жизни чистые + укладка. Фото, особенно фронтальное подчеркивает все мои недостатки - расширенные поры выглядят как кратеры, откуда-то появляются глубокие носогубки, хотя у меня их нет вообще, лицо какое-то вытянутое. Губы узкие, хотя у меня они припухленькие. Люди, которые знакомились со мной по интернету в жизни меня не узнают, пока я к ним не подойду и скажу кто я. Но я не сильно расстраиваюсь, ведь бывает обратное - когда на фото красотка, а жизни не очень. Вот где расстраиваться надо.

Насчет носогубок тоже самое.

Автор
#4
г а ф

ДУМАЮ ТЕБЕ НАДО ПОСОСАТЬ У НЕГРА

В бан

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5

Фото показывает тебя такой, какой видят другие люди. 😀

Предыдущая тема