Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Едем на море с друзьями, в основном это друзья парня. Я начала готовиться за месяц, но увы в нужную форму так и не пришла. А я знаю что все девушки там будут стройные и симпатичные. Очень буду комплексовать на их фоне со своим лишним весом. И кроме того я сама не собо красавица. Вроде уже де взрослая, 25 л, а до сих пор парят такие вещи. Вообщем не хочу ехать, быть в той компании где я буду чувствовать себя ущербно. Чувствую себя сейчас ужасно, самооценка на дне.
Мой вес 65, рост 169. И ужасная фигура перевёрнутый треугольник.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ну попа есть, уже хорошо. А то что кто-то будет думать про вас, не парьтесь. Главное уметь себя преподнести. Ведите себя так, будто у вас офигенная фигура и люди сами в это поверят.

Гость
#2

Если все так ужасно как вы пишите, купите подходящий купальник, возьмите с собой парео, будите одевать поверх. Но тогда будет в глаза бросаться ваша закомплексованность больше, чем лишние кг. Мы с компанией часто выезжаем на пляж, и у нас есть подружка общая, не стройняшка, от слова совсем... НО.. она таааак уверенна в себе, ей вообще плевать на окружающих , она кайфует и все) и никто не разу косо не посмотрел и не обсудил ее за спиной, только мы с девочками втихаря восхищались ею, что нам бы так себя уверенно чувствовать, хотя у нас с весом все ок

г а ф
#3

даа ты уродина
пезжай, пусть с тебя все поржут

#4

Представляете у вас с такой фигурой есть парень??значит ему нравится😉

Раз ехать всё равно придется, то можно вакуумными банками ноги и попу массажировать. Накануне намазать тело автозагаром-скроет мелкие недостатки. Ходить с ровной спиной и почаще улыбаться.

Приехать с отдыха и идти в спорт.зал 🤷‍♀️

г а ф
#5
Викторинка

Представляете у вас с такой фигурой есть парень??значит ему нравится😉

Раз ехать всё равно придется, то можно вакуумными банками ноги и попу массажировать. Накануне намазать тело автозагаром-скроет мелкие недостатки. Ходить с ровной спиной и почаще улыбаться.

Приехать с отдыха и идти в спорт.зал 🤷‍♀️

да нет у ней парня и не будет никогда
даже нищий плюгавый импотент не станет ебать_поросенка

Гость
#6
Викторинка

Представляете у вас с такой фигурой есть парень??значит ему нравится😉

Раз ехать всё равно придется, то можно вакуумными банками ноги и попу массажировать. Накануне намазать тело автозагаром-скроет мелкие недостатки. Ходить с ровной спиной и почаще улыбаться.

Приехать с отдыха и идти в спорт.зал 🤷‍♀️

ну вакуумные банки не помогут за такое короткое время, а вот профессиональный массаж, с помощью которого за курс (10-15 сеансов ) можно хорошо убрать целюль и объёмы в ногах, попе, животе, это да.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема