Гость
Статьи
Отпуск с комплексами

Отпуск с комплексами

Еду с любимым мужчиной и моими детьми на море через 2 недели. Но немного стесняюсь своего тела. 160/49, понятно, вроде худая, но живот не айс (вторые роды кесарево было, шрамик спрятать можно, не одеваю низкое бельё, но сам живот не упругий, хотя сейчас занимаюсь, может будет лучше. В общем комплексы. А мужчина, хоть и на 10 лет старше, отлично выглядит... #внешность #отпуск #комплексы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может мужчина кого и присмотрит!

Тая💕
#2

Вы с ним ещё не спали? И уже едете на море вместе? Да ещё и с детьми, не девственница же.

Гость
#3

Блин, я думал тут про жилые комплексы у моря.

Оля
#4

Пусть боится, что вы там присмотрите себе

#5

Мужчина не рожал😅сплошной купальник вам в помощь. У нас у женщин даже самых красивых комплексов всегда хватает-пора уже просто любить себя-никто не идеален

Гость
#6
Тая💕

Вы с ним ещё не спали? И уже едете на море вместе? Да ещё и с детьми, не девственница же.

Да мы уже больше года встречаемся и спим конечно

Гость
#7
К.

Мужчина не рожал😅сплошной купальник вам в помощь. У нас у женщин даже самых красивых комплексов всегда хватает-пора уже просто любить себя-никто не идеален

Вы правы, спасибо)

Гость
#8

Забейте, вы красотка)

#9

Почему все об этом начинают думать "за 2 недели до Сочи" ?)))

Ничего не сделаете сейчас) Автозагар и закрытый купальник в помощь. Как приедете-вэлкам в спорт.зал)))

Тая💕
#10
Гость

Да мы уже больше года встречаемся и спим конечно

Тогда мне не понятны ваши комплексы, он же всё и так видел)

#11

Все нормально будет, расслабьтесь и получите удовольствие. С таким весом переживаете)). Другим только застрелиться)) 😅.
Поверьте, люди смотрят не на мышцы живота, а на улыбку и общую харизму.

Гость
#12

Автор, живу в Сочи, прошлой весной (2020 год) родила, че-то худела, стройнела, летом на пляже было не стыдно ни разу за себя, да, не идеально, но даже на очевидно рожавшую в принципе когда-нибудь, а не то чтобы 2 месяца назад не походила. Посидела годик в декрете и вот в этом году поняла, что о май гат🤦‍♀️ такая бабенка стала - рост 165, вес 60 (при том, что год назад была 52!!), который кое-как я смогла превратить в 58 к июню. Но именно что живот какой-то дрябло-толстый. Т.е. попа выросла, но и сиськи вроде тоже, фигуристая не дрыщ, мне даже понравилось, но живот какой-то стремный. Казалось, что я урод. Но что интересно, хожу на пляж 5 раз в неделю стабильно и ни одной мадам 23+ лет фитоняшу не встретила. Если присмотреться, то все неидеальные. Я даже приободрилась и расслабилась. Хожу с дочкой, конечно, на выходных с мужем, но иногда утром в выходные могу пойти одна, чтобы просто почилить на шезлонге - всегда кто-нибудь знакомится пытается, не стремные мужики "абы на кого", а вполне нормальные молодые мужики (мне 27,если что). Короче, расслабьтесь, 95% вообще женщины-тюлени, даже молодые девушки 20-25 лет. Да, надо работать над собой и стремиться себе понравиться, но страдать из-за неидеальности глупо. Найдите для себя купальник, максимально выгодный. В моем случае это лиф с пушапом и как бы рюшкой-воланом, а трусики, кстати, у меня бразилиано, достаточно открытые. И вообще красного цвета. За счёт того, что купальник яркий, попа и бедра (которые мне в себе нравятся) привлекают взгляд, а грудь женственно и "сочно" смотрится, я произвожу впечатление очень даже огого. И мне не то что не стремно "оголиться", а даже наоборот. Вот и вы посмотрите, что в вас самое "козырное" и делайте акцент на этом.

Гость
#13

оставшиеся дни каждый день крутить хулахуп 30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#14
Lisa Stafford

Все нормально будет, расслабьтесь и получите удовольствие. С таким весом переживаете)). Другим только застрелиться)) 😅.
Поверьте, люди смотрят не на мышцы живота, а на улыбку и общую харизму.

Спасибо!)

Гость
#15

Люди смотрят и на животы тоже, не только на улыбку, особенно на пляже то. Но вы можете расслабиться в отношении своего мужчины. Для него сюрпризом не будет ваш живот. Сокрушаться, как вы он не будет. Мужики иначе воспринимают происходящее. Ему все равно, на пляже ваш живот сейчас или в постели, если он его принял когда то. А лучше наденьте слитный купальник и не парьтесь.

Форум: Красота
Всего: 49 001 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема