Гость
Статьи
Комплексую в дорогом …

Комплексую в дорогом отеле

На днях еду с мужем в шикарный отель в Турцию. Это было бы здорово, если бы отпуск не омрачали мои комплексы по поводу фигуры. У меня рост 164см, вес 60, есть целлюлит... Мне очень неловко среди девушек модельной внешности, будто дорогие отели созданы для них и страшных европейцев, но только не для полных русских девушек. Мучаюсь так каждый раз. Ехать в отели дешевле тоже не хочется, ведь там сервис так себе. Как справиться с собой?

😭
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Может попробуешь свою жирную целлюлитную задницу отправить в зал ?

Гость
#2

Смотреть на мужа, а не по сторонам.
Я, никогда ни на кого не смотрю, вообще.

Гость
#3

Во-первых, раз муж вас УЖЕ повез на отдых, в шикарный отель, значит, считает, что вы того достойны, и дело не в фигуре.
Во-вторых, раз так стыдно, почему бы не привести себя в порядок??? Или стыд только перед другими красивыми девушками появился, а для мужа и так сойдет??

lilli
#4

для меня другие девушки краше меня только стимул- нетерпится прийти домой и заняться спортом, маску сделать и т.д.- делайте из всего себе пользу!

Гость
#5

Что делать? Жир растрясать.

Гость
#7

Ну вы уж чересчур зачморили автора, не такая она и жирная. Может и не модель, но и не свинья. Автор, насколько успеете приводите себя в порядок, хотя бы пару кг попробуйте скинуть и купить новый отпадный купальник. Главное, что вашему мужу нравится ваша фигура.

Гость
#8

Пфф ещё бы стесняться))Наслаждайтесь отдыхом,такие деньги вбухали в отдых.А вы голову чепухой забиваете!

Гость
#11

Пфф,такие деньги вбухали за отдых и забиваете голову глупостью)Наслаждайтесь отдыхом!

ЕленаПетровна
#11

Вы серьёзно?? )) Были в Турции в дорогих отелях в Белеке- полно теток 56размера и молодых и не очень.Иностранки так еще и в стрингах умудряются щеголять при давно сморщенной опе.Никто не парится вообще!

Гость в горле кость
#12

Да бросьте ерунду молоть! Анорексички чертовы...
Сколько там у неё этих несчастных килограммов? Шесть кг скинуть можно за месяц! Не так уж там они и видны.
Вот 26 - иное дело. Тут целый год потратить надо.

Гость в горле кость
#13
ЕленаПетровна

Вы серьёзно?? )) Были в Турции в дорогих отелях в Белеке- полно теток 56размера и молодых и не очень.Иностранки так еще и в стрингах умудряются щеголять при давно сморщенной опе.Никто не парится вообще!

И титьки тряпками голые висят!))))))))))))))))))))
Я еще в 1988 году в Болгарии была. Так иностранки всех возрастов с голыми титьками)))) Прямо как выйдешь на пляж, так хоть по сторонам не смотри: блевотно!

Елена
#14

В Турции отели хорошие, но не шикарные, как в ОАЭ, обычные туристические.
Модели длинные и худые, и на лицо не все красавицы.

ЕленаПетровна
#15
Гость в горле кость

И титьки тряпками голые висят!))))))))))))))))))))
Я еще в 1988 году в Болгарии была. Так иностранки всех возрастов с голыми титьками)))) Прямо как выйдешь на пляж, так хоть по сторонам не смотри: блевотно!

О да....Немецкие бабушки топлесс в бадминтон играли 😈 я даже звук этот помню - как сиськи лупят по животу)))) Но это давно было,последние годы посещаем семейные отели,там такого к счастью нет.Уж лучше пусть дети визжат вокруг

Гость
#16

Была в Турции в достойной пятёрке. Ни одной девушки со стройной фигурой: либо худые и дряблые, либо прям свинотыы

Семён Огурцов
#17

Ну, блин, пару дней пей только кефир - скинешь пару килограммчиков.

Гость
#18

Ну во-первых на так уж все плохо, были у меня такие же параметры, ничего страшного нет. Да, попа есть, живот тоже небольшой, лицо может немного круглое, но ничего критичного. Конечно никто не спорит, что при таком росте с весом в переделах 50-55 кг лучше, но 60 это верхняя граница нормы. Я совсем не комплектовала. Даже когда похудела на 10 кг (сама по себе без диет и спорта), небольшой живот так и остался, хотя выгляжу стройной

Гость
#20

Сиди дома, автор! твой муж будет пялится на красоток 180 ростом и весом 45 кг, а ты у него даже аппетит отобьешь!

Гость в горле кость
#21
ЕленаПетровна

Гость в горле кость
И титьки тряпками голые висят!))))))))))))))))))))
Я еще в 1988 году в Болгарии была. Так иностранки всех возрастов с голыми титьками)))) Прямо как выйдешь на пляж, так хоть по сторонам не смотри: блевотно!
.
О да....Немецкие бабушки топлесс в бадминтон играли 😈 я даже звук этот помню - как сиськи лупят по животу)))) Но это давно было,последние годы посещаем семейные отели,там такого к счастью нет.Уж лучше пусть дети визжат вокруг

Да. Особенно "топлессом" грешили немецкие дамы предпенсионного и пенсионного возраста.))))

Гость
#22
Елена

В Турции отели хорошие, но не шикарные, как в ОАЭ, обычные туристические.
Модели длинные и худые, и на лицо не все красавицы.

В двух отелях в Эмиратах мы с мужем были- Шератон Дубай молл оф Эмирейтс и в Абу Даби Аль Раха бич,отели 5 звёзд, никаких моделей вообще нет, отдыхают разные по фигурам женщины,между прочим ближе к 30,никто друг на друга не пялится,чаще всего там немцы,в этих отелях я ни разу русских не видела. Вот в том году,видели русских в отеле Атана,это был обслуживающий персонал,а так одни старые,худые немцы,никто вообще не смотрит,это мы такие закомплексованные

Гость
#23

Автор, вы ку-ку?
Вы едите отдыхать или с кем то соревноваться?????
Да чихать на всех. Это ВАШ отдых. Расслабляйтесь и получайте удовольствие.

Алина
#24

Не врите тут..в шикарных клубных отелях полно гламурных и красивых телочек.Были в Адам и Ева...там как раз жирных и страшных единицы и они реально выделяются среди стройных фигур! Думаю,что они чувствовали себя там не очень...

Гость
#25
😭

будто дорогие отели созданы для них и страшных европейцев, но только не для полных русских девушек.

в чем отличие полной русской от "страшных европейцев"? ну говори, что ты из польши

N
#26
Гость в горле кость

ЕленаПетровнаГость в горле кость
И титьки тряпками голые висят!))))))))))))))))))))
Я еще в 1988 году в Болгарии была. Так иностранки всех возрастов с голыми титьками)))) Прямо как выйдешь на пляж, так хоть по сторонам не смотри: блевотно!
.
О да....Немецкие бабушки топлесс в бадминтон играли 😈 я даже звук этот помню - как сиськи лупят по животу)))) Но это давно было,последние годы посещаем семейные отели,там такого к счастью нет.Уж лучше пусть дети визжат вокруг
Да. Особенно "топлессом" грешили немецкие дамы предпенсионного и пенсионного возраста.))))

А что им терять? Люди живут в своё удовольствие.

Клава
#27

Марина села на диету, легла на пол-качает пресс, скрипя зубами приседает, на море ехать через час. )))))))

😭
#28

[quote="Алина"]
Не врите тут..в шикарных клубных отелях полно гламурных и красивых телочек.Были в Адам и Ева...там как раз жирных и страшных единицы и они реально выделяются среди стройных фигур! Думаю,что они чувствовали себя там не очень... [/quo

Шикарные отели бывают с разной публикой, если там немцы и прочие европейцы, то я среди них, естественно, красотка, а если модный клубный отель, то да, становится не по себе среди очень стройных и гламурных наших девчонок. Мужу, кстати, пофиг на худых и длинных, он ценитель женственных и округлых форм, как у меня, а женщины-качки/худышки ему никогда не нравились. Это лично моя заморочка, когда я в окружении длинных худышек. И ладно бы еще муж был, как я, за компанию, но он высокий и подтянутый, не качок, но с мышцами. Такая засада((

Гость
#29
ЕленаПетровна

Вы серьёзно?? )) Были в Турции в дорогих отелях в Белеке- полно теток 56размера и молодых и не очень.Иностранки так еще и в стрингах умудряются щеголять при давно сморщенной опе.Никто не парится вообще!

Таки скажу больше: и на Мальдивских островах полно теть 56 размера, а также бабушек с внуками и даже только родивших с полугодовалым ребенком видела. Не парьтесь, жизнь сильно отличается от рекламных проспектов.

гость
#30

что,что за отель автор?

Гость
#31

Автор, я вас понимаю, я тоже через несколько дней в Турцию с мужем, я 162/52. последние 3 мес. провела в спортзале, каждый день занималась, иногда и по 2 тренировки,но до идеала далеко. Живот недостаточно плоский, есть бока и небольшие ушки, еще у меня была круглая грудь 3,5 размера, а после зала стал неполный третий, поэтому я накупила купальников с пушапом, еще меня парит, что девчонки-красотки будут моложе меня (мне 30). ужас, это все низкая самооценка как ее повысить хрен знает. Я первый раз в Турцию, начиталась тем, что русские с утра с прической, мейком и на шпильках, все с нарощенными ресницами и т.п.

Гость
#32
Гость

Сиди дома, автор! твой муж будет пялится на красоток 180 ростом и весом 45 кг, а ты у него даже аппетит отобьешь!

В обморок упадешь от красоты такой, особенно в раздетом виде - когда все ребра видны и тазобедренные кости выпирают...))

гостями
#33

видели бы вы ск там всяких коров))))

гостями
#34

[quote="Гость"]Автор, я вас понимаю, я тоже через несколько дней в Турцию с мужем, я 162/52. последние 3 мес. провела в спортзале, каждый день занималась, иногда и по 2 тренировки,но до идеала далеко. Живот недостаточно плоский, есть бока и небольшие ушки, еще у меня была круглая грудь 3,5 размера, а после зала стал неполный третий, поэтому я накупила купальников с пушапом, еще меня парит, что девчонки-красотки будут моложе меня (мне 30). ужас, это все низкая самооценка как ее повысить хрен знает. Я первый раз в Турцию, начиталась тем, что русские с утра с прической, мейком и на шпильках, все с нарощенными ресницами и т.п.[/qu ьо прости тутки)) наоборот там моветон каблуки и боевой раскрас

😭
#35
Гость

Автор, я вас понимаю, я тоже через несколько дней в Турцию с мужем, я 162/52. последние 3 мес. провела в спортзале, каждый день занималась, иногда и по 2 тренировки,но до идеала далеко. Живот недостаточно плоский, есть бока и небольшие ушки, еще у меня была круглая грудь 3,5 размера, а после зала стал неполный третий, поэтому я накупила купальников с пушапом, еще меня парит, что девчонки-красотки будут моложе меня (мне 30). ужас, это все низкая самооценка как ее повысить хрен знает. Я первый раз в Турцию, начиталась тем, что русские с утра с прической, мейком и на шпильках, все с нарощенными ресницами и т.п.

Вы такая молодец, так целеустремленно готовились к отдыху!))👍👏 Когда я была 52-55 кг, то вообще не парилась ,считала себя красоткой. Так что у вас все ок !) По поводу молодых девушек-моделей - они есть в большом количестве не везде, Смотря какой у вас будет отель. Если в нем 2/3 европейцев и ориентир отеля на релакс без тусовок, то вряд ли там будут модели, они , как правило, там где анимация, бешенные тусовки и клубный формат. Но и даже в таких отелях не все при параде, конечно, бывают и на шпильках, с макияжем-укладкой, но это вечером или для фотосессии. И я тоже так иногда делаю) А вообще я всегда смотрю отзывы и фото, видео том числе из инсты, чтобы знать, что меня ждет, бывает отель среднего уровня и цены, а пафос в интерьере и даже позах отдыхающих на фото просто зашкаливает, в такие места для павлинов мы с мужем не ездим, тк больше по душе релакс, а не пыль в глаза пускать и наряжаться.

Ирина
#36

20. Гость | 07.06.2017, 12:43:17 [4275536668]
.
Сиди дома, автор! твой муж будет пялится на красоток 180 ростом и весом 45 кг, а ты у него даже аппетит отобьешь!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
На "красоток" с такими параметрами не пялицо надо, а обнять их и плакать...

Гость
#37

А разве в турцию ездят девушки модельной внешности??/ я думала там только маргиналы отдыхают

Гость
#38

автор, да не парьтесь вы. Турция это давно фу фу фу для девушки модельной внешности, среда их обитания это Дубай, Франция, Монако, острова

Heartbeat
#39

там всем пофиг на вас) даже если бы вы были 90-60-90 на вас было бы так же пофиг...это не деревня: на людей погляжу, себя покажу) и если вас это успокоит, то вы можете там хоть полуголая ходить, вы этих людей через две нидели больше никогда не увидите) ну,и в дорогих отелях много европейцев) а там женщины с весом 80 и больше😂😂😂и ходят в мини бикини с видом цариц😂 а то, что вы здесь описываете,толтко в фильмах показывают : дорогой отель, дорого выглядищае люди...богатые далеко не все красивые и стройные,они этим почти и не заморачиваются,их за деньги и так все любят😂увидите толстого, лысого с моделькой - вот моделька это его дорогая леБлядь) но таких там не так уж и много...в основном,рябые тетки размера XXXL, в среднем возрасте 45+ 😂 так что вы там будете одной из самых красивых💋

#40
Гость

Ну вы уж чересчур зачморили автора, не такая она и жирная. Может и не модель, но и не свинья. Автор, насколько успеете приводите себя в порядок, хотя бы пару кг попробуйте скинуть и купить новый отпадный купальник. Главное, что вашему мужу нравится ваша фигура.

Ты что ее фотку видела или вместе с ней отъедалась ?

Гость
#41

Новые обряды и уникальные Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
1. "Успейте решить свои проблемы" со скидкой 50% (только 10-11 июня 2017)
2. Очное (в присутствии заказчика) "Черное Венчание" (только до 15 июня 2017)
3. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание)
4. Чистка Отжигом (с 10 по 18 июня 2017)
5. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой)
Подробности этих и других акций форума: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#42

автор , отдыхай , не на баб чужих смотри , а расслабляйся. кто то выше написал, жизнь не рекламный проспект, и это правда.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем