Гость
Статьи
Омолаживающие средства

Омолаживающие средства

Девочки, всем привет. Мне 32 года, на лице появились мелкие морщинки. Думаю, пора задуматься об омолаживающих средствах. Стареть очень не хочется… Подскажите, как вы сохраняете молодость кожи? Какие средства используете, какой результат у вас? #уходзакожей

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капсулы Neocell

гость
#2

Использую сыворотки с витамином Ц, гиалуронку, кислоты. И ещё дермо-роллер, сначала умываешься, потом катаешь роллером, потом наносишь сыворотку. Разогретая роллером с небольшими прокольчиками кожа прекрасно впитывает сыворотку и молодеет на глазах, особенно хорош эффект на следующий день. Это в случае именно мелких морщинок, не заломов!

boho
#3

от морщин уже только уколы.

Марта
#4
boho

от морщин уже только уколы.

Да ладно, я пока не готова, не настолько все плохо.

boho
#5
Марта

Да ладно, я пока не готова, не настолько все плохо.

просто дальше будет хуже. вы зря боитесь.

Мисс
#6

У меня тоже около года назад стали появляться первые морщинки. Пока спасает массаж гуаша + крем на ночь питательный. Лучше стало, почти ничего не видно.

Марта
#7
Мисс

У меня тоже около года назад стали появляться первые морщинки. Пока спасает массаж гуаша + крем на ночь питательный. Лучше стало, почти ничего не видно.

Какой крем?

Мисс
#8
Марта

Какой крем?

Самый эффективный оказался буренка лошадиная сила, хотя я разные пробовала. По составу не хуже дорогих средств, и по действию к ним же приравнивается.

Марта
#9
Мисс

Самый эффективный оказался буренка лошадиная сила, хотя я разные пробовала. По составу не хуже дорогих средств, и по действию к ним же приравнивается.

Ага, я слышала о нем. Это вы в аптеке его покупаете?

Мисс
#10
Марта

Ага, я слышала о нем. Это вы в аптеке его покупаете?

Не всегда, чаще в интернет-магазине фирменном заказываю.

#11

Увлажнение по максимуму в этом возрасте, хорошая профилактика морщин. Я беру гиалуроновый крем Eco-refill Librederm , морщины сухости сразу ушли с его применением и кожа намного приятнее стала

Арина
#12

Привет. Я могу посоветовать Лаеннек. Его можно ставить в виде инъекций, и в виде капельниц. По своим ощущениям могу сказать, что инъекции в проблемные места лучше. Эффект хороший – ни морщин, ни обвисаний, ни мешков под глазами. Лицо и шея в отличном состоянии. Хотя мне 43, но мне никто не дает мой возраст. Максимум – 33-34))

Форум: Красота
Всего: 50 064 темы
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем