Гость
Статьи
Омолаживающие средства

Омолаживающие средства

Нужен совет. Я сейчас пытаюсь добиться омолаживающего эффекта. Крема, масочки, все такое. Денег на это уходит прилично, а результат такой себе. Может кто знает проверенное омолаживающее средство? Хочется подольше остаться молодой и красивой... #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратится к дерматологу, он подберет то, что подойдет Вам, инъекционные или аппаратную методику. Тогда результат будет

Гость
#2

Кремами и масочками дело не исправить, если изначально не ухаживали за кожей лица, плюс если есть вредные привычки, нездоровый образ жизни

Гость
#3

Альтера. Минус 10 лет

Гость
#4

Вам 40+?

Гость
#5

Молодильные яблоки помогают. Главное не переборщить.

Гость
#6

пейте омегу и коллаген с витамином С внутрь, наружно утром и вечером Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и декольте Либридерм, он и под макияж отлично

Аглая
#7

Вам нужно заботиться не только о внешнем уходе, но и о внутреннем состоянии организма подумать. Следить за питанием, заниматься спортом в меру - без этого никак. А из внешних средств мне последнее время очень нравится эффект от эмульсии Нафтадерм, я с ней ванну принимаю. Кожа потом как-будто обновляется. Ухоженная, напитанная, более подтянутая. Но тут тоже одним средством не обойдешься, нужно комплекс подбирать.

Инга
#8

Лаеннек. Он уже проверен временем... и мной). Никакие омолаживающие крема и масочки после него не нужны. Эффект на протяжении нескольких месяцев отлично сохраняется.

Гость
#9

подобранный проф уход не из летуаля, а тот, который подобрал косметолог лично вам. иногда это методом проб и ошибок, но повторюсь с косметологом. коллаген внутрь пить. пп и спорт. свежий воздух. и процедур не люблю нити и филлеры но сделала небольшую пластику, блефаро у Валентины Кравцевич. Это пластический хирург. и она гла прям суперская стала, сразу вид свежий и омоложение. купила дорогой крем для век так же, чтобы качество кожи было на уровне

Маргарита
#10

Клиника Ретиноиды. Мне здесь помогли решить как раз проблему с кожей. Очень хорошая, хотя и небольшая, но специалистов тут прилично работает. Попадала к нескольким, отличные. Советую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема