Гость
Статьи
Девочки, кто делал …

Девочки, кто делал маммопластику?

Девочки, кто делал маммопластику?? Сколько примерно по стоимости? Как ваше самочувствие было после? И стоит ли оно вообще того?? #маммопластика

10 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Лера Кудрявцева делала. Почитай её отзывы😀

Гость
#2

Зачем? Чтрбы нравиться мужлу?

Гость
#3

Самочувствие после самой операции в первые дни будет не лёгким, но результат того стоит, по стоимости у всех по разному, но у хорошего врача дешево не будет точно.

Beyba
#4

делала у Гришкяна, все классно, но после операции первую неделю и больно и тяжело! но оно того стоит

Гость
#5

по мне стоит. сделано красиво, стоило около 250, делала у Мустафаева Э.Р. и когда хорошо сделано, то реально со стороны не скажешь, что была пластика. И по ощущениям тоже. Конечно вот реабилитацию надо потерпеть, особенно первые дней 5 дискомфорт есть, но это того однозначно стоит, когда хочешь себя трогать и любоваться)

#6
Гость

по мне стоит. сделано красиво, стоило около 250, делала у Мустафаева Э.Р. и когда хорошо сделано, то реально со стороны не скажешь, что была пластика. И по ощущениям тоже. Конечно вот реабилитацию надо потерпеть, особенно первые дней 5 дискомфорт есть, но это того однозначно стоит, когда хочешь себя трогать и любоваться)

Чувствительность осталась ??)

Немчук Ева
#7

Посмотрите Соколова. Многие сейчас его хвалят. И он сейчас в клинике принимает Имени Блохина (Фрауклиник) где вообще за 230000 можно сделать. Знаю потому что сейчас хожу туда на косметологические процедуры и обратила внимание на акцию эту, так как сама мечтаю сиси большие 😀

Дарья
#8

Делала год назад, довольна. Больше боялась и переживала, но все оказалось гуд. Оперировалась у Ткача, его инст можно найти или личный сайт, там и цены примерные есть.

Яна
#9
Гость

Самочувствие после самой операции в первые дни будет не лёгким, но результат того стоит, по стоимости у всех по разному, но у хорошего врача дешево не будет точно.

У Тимура Нугаева год назад вышло 350. я знаю, что есть дешевле. Но мне хотелось именно у него. и очень довольна результатом. особенно после завершения реабилитации

Гость
#10

я тоже у него оперировалась, конечно осталась чувствительность. Это вообще не страшная операция) все ограничения и онемение, отеки, это все только во время реабилитации. Потом целая жизнь и со спортом, и с чувствительностью, да вообще никаких ограничений) даже ребенка кормить ведь можно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: