Гость
Статьи
Я худая. Чувствую себя …

Я худая. Чувствую себя никакой в современном мире грудастых женщин

Мне 28 лет, при росте 161 вешу 49 кг, грудь 1, попа 92. Тело стройное, но выглядит невыразительным. Вес набрать не получается, по работе много двигаюсь. Выгляжу как подросток, очень комплексую( Сейчас уже в 14 лет девахи огого. Впечатление, что вообще у всех есть фигура, сиськи, а я блекну на их фоне. Мне в жизни очень мешают мысли об этом. Реально ли поменять отношение к этой ситуации? надоело уже чувствовать себя неуверенно и ущербно(

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе на самом деле очень повезло... Просто осознай это. А сизьге сделать можно... 😉

Настя
#2

Варианта два: первое - найти мужчину, которому нравится фигура "подростка"; второе - сделать пластику груди. Вам скорее второе, потому что "тараканы" именно в Вашей голове.

#3

С небольшой грудью тоже норм, если фигура хорошая. Худая и стройная это не одно и тоже. В спортзал надо ходить, чтобы фигура подтянутая была.

Гость
#4

Нет никакого мира грудастых, он разный. Мир разных людей
Шанель была худая и говорила что только худые могут быть красивыми. Те для самой главной женщины мира моды всех времен вы красотка. Все эти шаблоны только в нашей голове, тело дано природой и к нему надо с уважением и заботой, а не гнобить. Пришитая грудь это как куклой резиновой стать, потерять уважение к самой себе. Я вот как то так мыслю

Ложная радость🎃
#5

У вас нормальный вес. Я при росте 166 вешу 46-48, какой- то суперхудой себя не считаю

Гость
#6

Да, это вполне реально. Для этого необходимо поменять мышление и отношение к самой себе. Главное не обращать внимание на свои недостатки, а видеть положительные и красивые качества, которые у Вас есть. В Библии подчёркнуто, что ценно: "Вашим украшением должно быть не что-то внешнее..., а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога"

#7

Худые тщетно пытаются разжиреть.
А сисястые тщетно пытаются похудеть.
Так и живут и те и те в мире больных фантазий.

Гость
#8

Тем, кто советует автору сделать силикон, советую сделать мозги.

Автор, изначально человека все в себе устраивает, комплексы внушает общество. Вам это внушили озабоченные мужики, и ту-пые бабы, у которых сиськи единственное «достоинство». Вообще опытные мужчины больше любят маленькую грудь.

#9

Бедная. Как вы живёте без складок жира и бидонов 7 размера? Кошмар.

Гость
#10

В современном мире девушка и должна быть худая, но с большой грудью. Вывод делай грудь, силикон. Жирух@ с большой грудью не котируется

#11
Кот Бегемот

Тебе на самом деле очень повезло... Просто осознай это. А сизьге сделать можно... 😉

Зачем?

гость
#12

Грудь важна для женщины, как ни крути, не вымя до колен, но хорошая, явная грудь, которая должна быть никак не меньше живота! Недавно видела одну фотографию: Море, белая яхта, с неё слетает худая девушка, а вслед несётся реплика: Безгрудые, вон с яхты!!! Грубо, но что-то в этом есть.

#13
Настя

Варианта два: первое - найти мужчину, которому нравится фигура "подростка"; второе - сделать пластику груди. Вам скорее второе, потому что "тараканы" именно в Вашей голове.

Зачем ей делать пластику груди? Я понимаю, когда груди в принципе нет и она как у мальчика, но у автора 1 размер.

#14
Milana

Зачем?

Я не знаю - зачем. Просто говорю, что МОЖНО (если уж так надо!). Я к тому, что - смысла переживать вообще нет! Знаю о чем говорю - Я сам всю жизнь "дрыщ!", и мне всегда нравились "селедки", а не сисястые, мордатые бабы, которых с возрастом или после родов разносит во все стороны.

Гость
#15

У всех разные фигуры, большая грудь тоже бывает некрасивой, как и маленькая. Дело не в размере, а в её виде

Гость
#16
Гость

В современном мире девушка и должна быть худая, но с большой грудью. Вывод делай грудь, силикон. Жирух@ с большой грудью не котируется

Вставная грудь всегда выглядит стрёмно, не лучше жирной груди

#17
Кот Бегемот

Я не знаю - зачем. Просто говорю, что МОЖНО (если уж так надо!). Я к тому, что - смысла переживать вообще нет! Знаю о чем говорю - Я сам всю жизнь "дрыщ!", и мне всегда нравились "селедки", а не сисястые, мордатые бабы, которых с возрастом или после родов разносит во все стороны.

Вот именно. У автора нормальное соотношение роста и веса, нормальная грудь. И нечего в себя пихать инородный яд, который красивее её тело не сделает.

#18
Гость

Вставная грудь всегда выглядит стрёмно, не лучше жирной груди

Ничего похожего..!
Это лет 20 назад делали стремно. На сегодняшний день в большинстве своем нормально делают. Очень натурально смотрится.

Гость
#19

Тебя реально в твоём возрасте это смущает ?) мысли девочки подростка без обид , надо прокачивать свою внешку чтобы не комплексовать смущает грудь делать грудь , возможностей масса себя улучшить были бы 💴

Гость
#20

Ну и норм, сиськи больше 2 размера прибавляют возраст и делают даже из стройных девушек грузную кобылу

Гость
#21
Гость

Ну и норм, сиськи больше 2 размера прибавляют возраст и делают даже из стройных девушек грузную кобылу

И одежду сложно подобрать, чтобы не выглядеть пошло

Настя
#22
Milana

Зачем ей делать пластику груди? Я понимаю, когда груди в принципе нет и она как у мальчика, но у автора 1 размер.

А первый - это типа грудь? У меня двоечки и то считаю, что маленькая.

Гость
#23
Настя

А первый - это типа грудь? У меня двоечки и то считаю, что маленькая.

Это субъективно. Одной нравится её грудь первого размера, другой не нравится её грудь 3 размера.
К тому же, дело не только в размере, но и в самом виде груди

#24
Настя

А первый - это типа грудь? У меня двоечки и то считаю, что маленькая.

Да, первый размер это красивая женская грудь. Не знаю, вы говорили вы высокая?

Настя
#25
Milana

Да, первый размер это красивая женская грудь. Не знаю, вы говорили вы высокая?

Да, при моих 177 см., 63 кг. "двоечка" смотрится скромно. Хотя форма есть. Но автор тоже не дюймовочка.

Гость
#26

Это вы так завуалировано пытаетесь напроситься на комплименты? Зря! Никто вам дифирамбы петь не станет. Вы точно такая же как многие и таких миллионы. И ведь живут как-то, не стенают в сети, что грудь у них маленькая. Если чела что-то не устраивает в себе, он это меняет. Так и вы, сделайте себе с ы с ы из силикона размера эдак 5-го или 7-го, раз вас возбуждают бидоны как у фросибурлаковой и дело с концом. А то развели тут холивар про бедра, ноги, хвосты, тьфу про с ис ь к и.

Гость
#27
Кот Бегемот

Ничего похожего..!
Это лет 20 назад делали стремно. На сегодняшний день в большинстве своем нормально делают. Очень натурально смотрится.

Я смотрю передачу Хирургические катастрофы. Там столько тёток с изуродованными сиськами приходят. И не простые Мани, а модели. Всё что-то себе вставляли и до вставлялись, что без ужаса на них смотреть нельзя.

Гость
#28
Гость

Я смотрю передачу Хирургические катастрофы. Там столько тёток с изуродованными сиськами приходят. И не простые Мани, а модели. Всё что-то себе вставляли и до вставлялись, что без ужаса на них смотреть нельзя.

Даже если хорошо сделают, то всё равно видно, что сиськи вставные ))
Да и смысл в этом какой? Как будто любая большая грудь автоматически красива, а любая маленькая не красива. Полно уродливых больших сисек и красивых маленьких и средних

гость
#29

У меня тоже был комплекс маленькой груди, накопила, сделала липофилинг, импланты боялась ставить и всё отлично! Комплекс ушёл, а с ним и все проблемы с неуверенностью в себе

Амбициозная
#30

Ну ты автор даешь, я вашего роста, но вешу 45,5. Грудь тоже 1. Раньше тоже загонялась, но осознала, что кому-то как раз и нравятся такие как я. А что? Если нет, то пока-пока.
Я бы набрала может до вашего веса (раньше такая былп) и было бы отлично, но это слишком сложно) как скинула, так и стоит. А вам куда набирать? 50-52 это верхние границы дальше уже лишнее будет. Прямо негодую.

Гость
#31

Какой бы вы ни были, а миниатюрная женщина это очень хорошо.

Гость
#32
гость

Грудь важна для женщины, как ни крути, не вымя до колен, но хорошая, явная грудь, которая должна быть никак не меньше живота! Недавно видела одну фотографию: Море, белая яхта, с неё слетает худая девушка, а вслед несётся реплика: Безгрудые, вон с яхты!!! Грубо, но что-то в этом есть.

А также с другими недостатками, те все.
Яхта одна поплывет?))))))))

Гость
#33
Milana

Вот именно. У автора нормальное соотношение роста и веса, нормальная грудь. И нечего в себя пихать инородный яд, который красивее её тело не сделает.

Автор не такая. Она свою противоположность расписывает "красиво".

Гость
#34
Настя

А первый - это типа грудь? У меня двоечки и то считаю, что маленькая.

Тоже двойка, вполне нормально всё.

Гость
#35

В моём случае характер оказался важнее груди. Последней у меня нет в принципе, ну, на сантиметр что-то вздымается, если присмотреться. Так это не помешало мне 3 раза замуж выйти.
А вот истеричность и неумение справляться с раздражением - мешает, очень мешает жить счастливо.

Гость
#36

На самом деле, я вас очень понимаю. У меня была та же проблема, но при росте 170 и вес 50... И поверьте, все реально в вашей голове. Когда я получила уверенность в себе, в своем внешнем виде, меня такой стали видеть и окружающие: стройной, сексуальной и тд. То, как мы себя подаем, так нас и видят окружающие - запомните это!
Посмотрите на мировых актрис и моделей - их "хочет" весь мир. Они стареют, и гонются за своей стройностью.
Формы, да, это хорошо, но только тогда, когда они пропорциональны общим формам. Если у вас будут торчать сиськи надцатого размера на худом теле, вы можете просто начать смешно выглядеть.
Сколкьо уверенных в себе женщин, опять же, известных на весь мир, живут воооообще "без груди", практически.
Перестаньте "прятаться от мира" в свои комплексы. Наоборот, подчеркните свою стройность одеждой и тд. Постарайтесь сделать, свои яко бы "недостатки", своими достоинствами!
Я смогла это сделать, и у вас получится!
И еще факт:
- те, кто худые от природы, будут такими и в среднем возрасте, когда все обычно жиреют от жизни и стают просто безобразными... вам никогда не придется сидеть на диете, как это делают очень многие, истощать себя в спорт зале , постоянно думать о том, а достаточно ли я хорошо выгляжу, а принимают ли семя мужчины и тд. Это тоже женские комплексы, с которыми они борятся всю жизнь...

Гость
#37
Гость

В современном мире девушка и должна быть худая, но с большой грудью. Вывод делай грудь, силикон. Жирух@ с большой грудью не котируется

Мелкописечные не котируются, и хоть ты усрись, но 20+ см иметь должен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: