Гость
Статьи
Выгляжу моложе и …

Выгляжу моложе и комплексую

Мне 24 года, но лицо подростковое, никто никогда не дал мне больше 16. Комплексную по этому поводу. телосложение тоже подростковое и рост 170. Вес 50 #внешность
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1
автор, так радуйтесь, что молодо выглядите, это все быстро проходит и многие потом выглядят старше своих лет.
а что не так с вашим весом и ростом? мне чуть больше 50 лет, и почти такой рост и вес как у вас. это же хорошо.
Каналья
#2
Начни курить и бухать. Голос станет сиплым, под глазами появится синева, лицо проибретет пурпурный оттенок. В свои 24 вы станете выглядить на 34.
Гость
#3
Многие еще сиси вставляют, чтобы были как у продавщицы СССР
Секси Котенок
#4
В тридцать с лишним наоборот радоваться будете)
Гость
#5
Хм...24...Автор мне 38 и до сих пор сигареты с позором покупаю по паспорту! Прям бесит, на сколько же я выгляжу??? У меня старший сын подросток и его друзья прям при мне спросили, это твоя новая тёлка? Я в шоке была! Сын чуть этому смельчаку зубы не выбил... Вообщем это обратная сторона медали выглядеть молодо. А вообще конечно это не плохо, но я хочу выглядеть хотя бы на 30. Я за собой очень ухаживаю, не могу по другому, т.к уход это прежде всего моё здоровье и внутреннее состояние.
#6
Пфф мне тоже 20 почти а так мне вечно 17 😂 поклонников из-за этого хватает и внешка сок🍒 И тебе скажу что вот стукнет тебе за 35 ты будешь такой же аппетитной как сейчас
Форум: Красота
Всего: 71 101 тема
Новые темы за неделю: 94 темы
Популярные темы за неделю: 47 тем