Гость
Статьи
Выгляжу моложе и …

Выгляжу моложе и комплексую

Мне 24 года, но лицо подростковое, никто никогда не дал мне больше 16. Комплексную по этому поводу. телосложение тоже подростковое и рост 170. Вес 50 #внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

автор, так радуйтесь, что молодо выглядите, это все быстро проходит и многие потом выглядят старше своих лет.
а что не так с вашим весом и ростом? мне чуть больше 50 лет, и почти такой рост и вес как у вас. это же хорошо.

Каналья
#2

Начни курить и бухать. Голос станет сиплым, под глазами появится синева, лицо проибретет пурпурный оттенок. В свои 24 вы станете выглядить на 34.

Гость
#3

Многие еще сиси вставляют, чтобы были как у продавщицы СССР

Секси Котенок
#4

В тридцать с лишним наоборот радоваться будете)

Гость
#5

Хм...24...Автор мне 38 и до сих пор сигареты с позором покупаю по паспорту! Прям бесит, на сколько же я выгляжу??? У меня старший сын подросток и его друзья прям при мне спросили, это твоя новая тёлка? Я в шоке была! Сын чуть этому смельчаку зубы не выбил... Вообщем это обратная сторона медали выглядеть молодо. А вообще конечно это не плохо, но я хочу выглядеть хотя бы на 30. Я за собой очень ухаживаю, не могу по другому, т.к уход это прежде всего моё здоровье и внутреннее состояние.

#6

Пфф мне тоже 20 почти а так мне вечно 17 😂 поклонников из-за этого хватает и внешка сок🍒 И тебе скажу что вот стукнет тебе за 35 ты будешь такой же аппетитной как сейчас

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем