Гость
Статьи
Мне 35+, выгляжу …

Мне 35+, выгляжу моложе

Сижу на разных сайтах знакомств, и часто встречаю у людей 35+ эту фразу : выгляжу моложе.
Меня она несколько удивляет. Если действительно выглядишь моложе, зачем это писать ? На фото все и так это увидят.
Молодишься, не принимаешь свой возраст? Так это глупо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну фото можно и в фотошопе исправить хоть на 18 лет.
наверное поэтому так пишут. Хотя звучит смешно. никогда не приходила в голову мысль написать такое на СЗ.

Гость
#2

Если человек выглядит очень моложе своего возраста, то надо писать меньше возраст. Например 25.а не 35. Потомучто мужчина может не поверить что 35 лет. И решит ты бот. Или фото старые. Выходит. Неудобная ситуация. Легче уменьшить возраст

Захария
#3

я вообще фразу " выгляжу моложе" не понимаю
Можно выглядеть хорошо, плохо, уставшей, можно иметь хорошую или плохую кожу, зубы...
В одинаковом возрасте выглядят хорошо или плохо
Но да, так себя описывать глупо...
Как и говорить " у меня есть чувство юмора")))

Гость
#4

Половина мужла считает, что они в 50 выглядят на 30. Я в своей жизни ни разу таких не встречала, все на свои потертые года выглядят, но самомнение никуда не деть.

Гость
#5

Чем меньше было половых актов, тем моложе выгдялит человек. Надо пойти к врачам. Куда то где делают документы. И там люди будут давать вам меньше лет то это правда. Если ввши друзья говорят вам что вы моложе выглядите то это лесть! Обязательно люди которые вас не знают..... Например те кто готовят для вас документы и тд. Они должны удивлённо посмотреть когда вы скажите свой возраст. Назвать вас девочкой в 35 лет. Это редкое явление. Девочка. Проходите! Обычно в этом возрасте зовёт всех женщинами

Гость
#6
Гость

Если человек выглядит очень моложе своего возраста, то надо писать меньше возраст. Например 25.а не 35. Потомучто мужчина может не поверить что 35 лет. И решит ты бот. Или фото старые. Выходит. Неудобная ситуация. Легче уменьшить возраст

Да, а потом приходит такое на свидание 25 летнее с лицом 40+ и «ну и что возраст, возраст это условность»

Гость
#7

Смешно когда человек даёт на 20 лет моложе.)) потом вообще зависть. Когда узнает что это без косметолога и уколов. И вообще нищая девушка. А выгдялит на 20 лет моложе. Сразу зависть ужасная

#8

Баба хочет 30 летнего вот и говорит выгляжу твоей равестницой !!!

Гость
#9

Это значит, что у человека (женщины) нагажено в голове. Она сама себя считает продуктом, у которого срок годности уже почти вышел, а продать его ещё не успела.

Гость
#10
Dimka

Баба хочет 30 летнего вот и говорит выгляжу твоей равестницой !!!

Лысая жаба, ты себя в зеркале видел вообще? Эрэспех брошенец.

Гость
#11

Да хоть выгляди на 15, нам то что с этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: