Гость
Статьи
Парень меня совсем не …

Парень меня совсем не ревнует

Девочки, хочу поделиться историей, я встречаюсь со своим парнем три года, в начале отношений был очень ревнивым, даже лез в мой телефон, что меня очень раздражало, а сейчас мы будто поменялись местами, я ревную его жутко, а он совсем нет. Я девушка красивая, люблю одеться красиво, накраситься, внимание от мужчин постоянно, но добавлю, что я очень верная , он это знает и видел, как я даю понять, что занятая. Вот вопрос, стал доверять или просто стало всё равно?? Я уже схожу с ума от своей ревности, по любому поводу, постоянно интересно посмотреть его телефон, хотя пароль он мне сказал, все в доступности , но я так не хочу, отношения должны быть на доверии, а я уже с ума схожу от своей ревности и от навязчивых мыслей. Кто с этим сталкивался? Как дать ему свободы и перестать так себя вести?? Я же понимаю, что это НЕ нормально! #ревность #нуженсовет

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор если у вас в целом адекватный и милый характер то он от вас никуда не денется. Вы еще и красавица. Развивайтесь, работайте, устраивайте свою жизнь

Гость
#2

Может он сам как то провоцирует и манипулирует, можно внимательнее присмотреться к его поведению.

Карина
#3

Я это и делаю, у каждого из нас есть любимые дела, просто знаете, я не понимаю, почему он так изменился, может быть стал доверять? А я напротив.. Сразу думаю о том, что я ему не интересна и у него возможно наскучило в отношениях со мной.. В последнее время холоден, в работе, но при этом каждый день говорит о том, что любит, не понимаю. С ним говорила, он сказал, что я накручиваю себя и что ему кроме меня никто не нужен, вот я и не хочу становиться той девушкой - истеричкой, чтобы он уставший был после работы, а я пилила ему мозги и в телефон я тоже лезть не хочу, но его поведение подталкивает … Так накручиваю себя

Карина
#4
Гость

Автор если у вас в целом адекватный и милый характер то он от вас никуда не денется. Вы еще и красавица. Развивайтесь, работайте, устраивайте свою жизнь

Характер у меня не сахар, очень эмоциональная я, но быстро отхожу, ссоры у нас яркие, потому что очень сходи по характеру, никто не уступает

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5

Хотя бы олин раз женщина сказала: я неверная. Или: я сомневаюсь в своей верности.

Все, как одна кричали - верные мы, верные!!!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#6
Гость

Автор если у вас в целом адекватный и милый характер то он от вас никуда не денется. Вы еще и красавица. Развивайтесь, работайте, устраивайте свою жизнь

Куда, куда женщине развиваться????

Развитие произошло в 16 лет. Яичники развиты, груди выросли, мозг - выпал. Все. Женщина состоялась.

Гость
#7
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Хотя бы олин раз женщина сказала: я неверная. Или: я сомневаюсь в своей верности.

Все, как одна кричали - верные мы, верные!!!

И ведь не врут. ))
Они всегда верны своему непостоянству!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#8
Карина

Характер у меня не сахар, очень эмоциональная я, но быстро отхожу, ссоры у нас яркие, потому что очень сходи по характеру, никто не уступает

Вот и ответ на все ваши вопросы.
Вы - несовместимы!

Гость
#9
Карина

Характер у меня не сахар, очень эмоциональная я, но быстро отхожу, ссоры у нас яркие, потому что очень сходи по характеру, никто не уступает

Если вы оба лидеры то можете и не сойтись... Тогда вы это чуете и ревнуете.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10
Гость

И ведь не врут. ))
Они всегда верны своему непостоянству!

А самое ужасное знаете что?
Мужчины стали вести себя точно также. Приходят ко мне с капающим краном, смотрят своими честными глазами на меня, и говорят. Секса не было никогда, Кран сам по себе потек.

Гость
#11
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

А самое ужасное знаете что?
Мужчины стали вести себя точно также. Приходят ко мне с капающим краном, смотрят своими честными глазами на меня, и говорят. Секса не было никогда, Кран сам по себе потек.

Да.
Тяжела жизнь "водопроводчика!" ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: