Гость
Статьи
Мне 16 …

Мне 16 лет,парень,выгляжу моложе своих лет

В общем, мне 16 лет, рост 1.70, а вес 53 кг, никто мне не даёт больше 14-15 лет. Практически все одноклассники выглядят старше меня, из-за этого часто стесняюсь своего внешнего вида, даже большинство других парней, которые младше меня на год-два, выглядят старше меня года на 3. Что делать в такой ситуации?)

Станислав
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы худенький. главное, не быть пухляшом и быть с характером, это такой возраст, что очень многое зависит от внешности, увы, но факт. так что забейте. девушки любят миленький

Гость
#2

Отрасти бороду. Есть мед. Средства для роста волос на лице. Если не получается или не хочется так, то только ждать) скорее всего тебе так кажется что ты сильно выделяешься, а на самом деле, ты обычный мальчик, который хочет нравиться девчонкам. Попробуй поработать над фигурой- зайтись спортом качалкой. Попробуй начать встречаться с девкой, лучше начинать из другой школы, так как многие стесняются с одноклассниками.Это придачи тебе уверенности.

Гость
#3

ой,да наберешь ты свое....успокойся)))даже если на год-два ничего в этом нет страшного

тим
#4

а че на женском форуме это спросил? )))
родной, не важно как ты выглядишь в 16. Важно как ты будешь выглядеть в 20 и 30 лет.
бесплатный совет
гиревой спорт или тяжелая атлетика с тренером и хорошие комплексные витамины
но только не "бодибилдинг" и прАтеины

Станислав
#5

Спортом я занимался, рукопашными боями, потом у меня обнаружили остеохондроз и пришлось забросить, сейчас я занимаюсь дома, отжимания, пресс, турник и брусья, телосложение вполне хорошее, в основном я считаю что лицом я похож на мальчика лет 13-14)

#6
Станислав

Спортом я занимался, рукопашными боями, потом у меня обнаружили остеохондроз и пришлось забросить, сейчас я занимаюсь дома, отжимания, пресс, турник и брусья, телосложение вполне хорошее, в основном я считаю что лицом я похож на мальчика лет 13-14)

Ну, значит, когда всем будет 40-50, тебе будет 30-40. Здорово же

Гость
#7

Принимать себя и любить надо таким, какой ты есть. А вообще, базовые моменты ухода за собой, стиль, адекватное поведение, доброжелательность..все будет отлично. Нормальные девушки/парни ценят не за внешность в первую очередь, а за внутреннюю составляющую. Классным человеком же можно стать независимо от того, на какой возраст выглядишь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема