Гость
Статьи
в 14 лет рост 145

в 14 лет рост 145

Здравствуйте вот я в 14 лет 145 см ростом вес у меня 40кг это нормально для меня меня всегда дразнят, обзывают и каких у меня только кличек нет помогите может что подскажите?спасибо!!

Артур
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе практически всех как то дразнят. Не переживайте. Если не будете реагировать - от вас отстанут. Сохраняйте достоинство и не ведитесь на дразнилки

Гость
#2

Коротышка, хаха
Гномик, хаха

Гость
#3
Гость

В школе практически всех как то дразнят. Не переживайте. Если не будете реагировать - от вас отстанут. Сохраняйте достоинство и не ведитесь на дразнилки

у меня в 34 года 145 см) В школе переживала, в институте перестала. Сейчас вообще не думаю, куча обуви без каблуков, хотелось бы быть повыше, но я перестала замечать, что маленькая

#4

вымахаешь ещё ,мужчина растут до, почти, двадцати лет.

Гость
#5

Карлик?

Гость
#6

У меня дочь 134 ,ей пять лет.
Явно разводка😒

Малышка
#7
Гость

У меня дочь 134 ,ей пять лет. Явно разводка😒

В пять лет 134, что это? Что за рост, срочно к эндокринологу, это ненормально.

#8
Гость

У меня дочь 134 ,ей пять лет. Явно разводка😒

а ты сколько метров в высоту?

Гость
#9

Да ладно, у меря в 12 лет был 172 и вес 56, 3 рр груди, тоже дразнили и завидовали)) я комрлексовпла) прошло 20 лет, рост тот де как впрочем и размер груди с весом))) последние 15 лет ощутила все плюсы. Дев растут до насткпления менс, если она неиначалась еще-вырастите еще немного. Вполне возможно нарушеноетгормона роста и этотрегклируется эндокринологом-ваодят дополнительно гормон роста. Проконсультируйтесь. 145- это не есть норма, гипофиз шалит

Гость
#10
Малышка

В пять лет 134, что это? Что за рост, срочно к эндокринологу, это ненормально.

Да, это тожеипереьор, в 5 лет 134, это рост восьмилетки-девятилетки, все первоклашки 120-125 , ну может 130 какой восьмилетний рослый мальчик, но 134 у дев 5 лет-дажеиесли папа баскетболист-перебер

Гость
#11
Гость

Да ладно, у меря в 12 лет был 172 и вес 56, 3 рр груди, тоже дразнили и завидовали)) я комрлексовпла) прошло 20 лет, рост тот де как впрочем и размер груди с весом))) последние 15 лет ощутила все плюсы. Дев растут до насткпления менс, если она неиначалась еще-вырастите еще немного. Вполне возможно нарушеноетгормона роста и этотрегклируется эндокринологом-ваодят дополнительно гормон роста. Проконсультируйтесь. 145- это не есть норма, гипофиз шалит

Так Вы Артур, пф, а я подумала левушка, не протичитав тему))) ахаха

Гость
#12
Гость

Да, это тожеипереьор, в 5 лет 134, это рост восьмилетки-девятилетки, все первоклашки 120-125 , ну может 130 какой восьмилетний рослый мальчик, но 134 у дев 5 лет-дажеиесли папа баскетболист-перебер

Все люди разные. Я тоже высокая была, выше всех намного. Сейчас нормальный средний рост 170 и никаких проблем у меня не было. Мои мелкие одноклассники и одноклассницы потом выросли и ещё выше меня стали.

Гость
#13

Ну да, рост маловат, конечно, ещё подрастешь, но надо к врачу сходить, ещё спортом занимайся, на турнике виси)

Гость
#14

Надо сдать анализы на гормоны, скажи маме, если что пропишут гормоны и обязательно занимайся спортом и виси на турнике, самый действенный способ. И конечно зависит каким ростом твои родители.

Гость
#15

Вообще в 14 лет парнюеще вполне можно вырасти. Это девочки обычно уже в 13 годам вымахивают и останавливаются в росте, а парни могут и до 18 лет расти. Но если рост 145 - мне кажется, лучше все-таки сходить к врачу. Мало ли что. Это быть ростом около 160 для мальчишки такого возраста нормально, но не 145 же! Я так понимаю - к эндокринологу. Видимо, гормонов роста не хватает. Если не прохлопать, это можно скорректировать приемом гормонов (в таблетках или уколах), знаю такой случай, одного знакомого с задержкой роста и полового развития так своевременно подтянули, а иначе был бы карликом. Только не тяните, а то зоны роста закроются и уже ничего нельзя будет поделать, скорее всего, у вас они еще открыты. Скажите маме как есть прямым текстом - ты когда можешь со мной сходить к врачу, или у нас могут принять и меня одного? Потому что это в разных поликлиниках по-разному, в одних подростков с 13-14 лет могут принять и без родителей, а кому-то и до 16-17 лет только с мамой или папой, даже с другими родственниками только по доверенности. Честно - что-то у вас не то на самом деле, но это выправить наверняка можно.Случаи, когда организм нечувствителен к этим гормонам и не реагирует на терапию, довольно редки, это генетическое, и при этом пропорции тела и конечностей нарушены. А у вас же все пропорционально, просто низкий рост и худоба? Значит это должно вполне нормально скорректироваться.

Гость
#17
Гость

У меня дочь 134 ,ей пять лет.
Явно разводка😒

к сожалению нет, у меня у самой в 14 лкт рост 145)

Гость
#18
Гость

Карлик?

Карлик это когда 145 в 20-25 лет

Гость
#19
Гость

Карлик?

Если взрослый 145 см в 20-25 лет,только тогда карлик,а так он вымахает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: