Гость
Статьи
Каковы недостатки …

Каковы недостатки внешности ?

Я уродливый\некрасивый ? Завтра еще раз буду на консультации у пластического хирурга, но я не уверен что можно лицевой скелет черпе и остальное менять, а ведь основной фон внешности задают кости Мне очень плохо живется в социуме с моей внешностью

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там есть одно и видео

https://drive.google.com/drive/folders/1chQgVjTHbzKf6suFQ4ay-BcOXO-hCQKf?usp=sharing

Гость
#2
Гость

Там есть одно и видео

https://drive.google.com/drive/folders/1chQgVjTHbzKf6suFQ4ay-BcOXO-hCQKf?usp=sharing

По сравнению с моей внешностью, вы, автор, просто красавец. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Женщины все время сторонились и обходили меня десятой дорогой. Со мной никто не захотел ни разу даже поговорить. У вас все так же? Ибо настоящих, а не воображаемых уродов женщины замечают издалека на улице и никогда, я подчеркиваю никогда не посмотрят в вашу сторону. Это все равно как рассматривать инвалидов на улице, наверное. Т.е. люди просто не смотрят на них.

Гость
#3
Гость

По сравнению с моей внешностью, вы, автор, просто красавец. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Женщины все время сторонились и обходили меня десятой дорогой. Со мной никто не захотел ни разу даже поговорить. У вас все так же? Ибо настоящих, а не воображаемых уродов женщины замечают издалека на улице и никогда, я подчеркиваю никогда не посмотрят в вашу сторону. Это все равно как рассматривать инвалидов на улице, наверное. Т.е. люди просто не смотрят на них.

да так, только мою внешность изменило генетическое заболевание, последние 5,5 лет

Зайцеслав Яйцев
#4

С такой прической yeбанской тебе ни одна тёлка не даст, лучше бы налысо побрился.

Гость
#5

Мне нравится лицо но прическа не очень
Д,19 лет

Гость
#6

Привет! Встречаю тебя здесь не раз. Создаешь подобные тема часто. Я тебе скажу вот что, по честному без лести: уродства у тебя нет , лицо красивое,одно есть- почему у тебя такие глаза грустные? настолько грустные , что хочется тебя взять и обнять? тебя что-то тревожить? расскажи. Пластика не всегда может решить проблем, именно психологические. Что ты хочешь оперировать? Большое внимание обратила на твои глаза. они у тебя потухшие, пустые. что у тебя в жизни происходит или произошло, что такая апатия. Поделись

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема