Гость
Статьи
Много денег и времени …

Много денег и времени на бьюти-процедуры и косметику, что вам это даёт?

Девушки, которые тратят много денег и времени на бьюти-процедуры и косметику, что вам это даёт?
Мало кого из вас за это содержат или даже берут замуж. Вы тратите треть зарплаты на всю это *** а потом чешите на работу и ноете в инстаграме о том, как же дорого быть девушкой.
"Для себя, мне самой приятно" - что приятного в том, что идти например на автобус по морозу в колготках и на каблуках? Или каждое утро тратить по часу на макияж, даже если надо например сходить за хлебом в магазин. И почему для того чтобы нравиться себе, вам надо подсаживаться на иглу шеллака или наращивания ресниц?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытки продать осетрину 2 свежести...

Гость
#2

Всегда при макияже,на каблуках,даже если идут в магазин за хлебом,это те,кто сигналит о готовности к совокуплению.Самка в поиске,готова к сексу.

Гость
#3
Гость

Всегда при макияже,на каблуках,даже если идут в магазин за хлебом,это те,кто сигналит о готовности к совокуплению.Самка в поиске,готова к сексу.

Вы точно дЭвочка?

Гость
#4

Каждый живёт по средствам

Гость
#5
Гость

Каждый живёт по средствам

Не каждый. Знаю знакомую, которая была без работы и с долгами и все равно делала маникюры за счёт мамы

Гость
#6
Гость

Всегда при макияже,на каблуках,даже если идут в магазин за хлебом,это те,кто сигналит о готовности к совокуплению.Самка в поиске,готова к сексу.

Или отчаявшаяся, которой очень не хватает мужского внимания.

Гость
#7
Гость

Не каждый. Знаю знакомую, которая была без работы и с долгами и все равно делала маникюры за счёт мамы

По средствам, но в данном случае без совести совсем