Гость
Статьи
Проблема с акне на …

Проблема с акне на лице и спине

У меня проблема с акне на лице, и спине. Ужасно комплексую ,и в зеркало стремно на себя смотреть. Ходила к дерматологу, а он выписал сделать аутогемотерапию. Если б мне сказали как ее делают я бы сразу отказалась. А он просто сказал " переливание будем делать? " Я до этого об этой процедуре ничего не слышала вообще. Я не знаю, что делать. В инете смотрела,что потом гематомы остаются, и это все временно, а потом возвращаются прыщи. Как-то делали уколы в больнице,и сделали их всего три. У меня бедра онемели,отправили на УЗИ, а потом мне их отменили . С тех пор уколы очень плохо переношу, и процедуры тоже свойственно .Да, и перспектива колоть вену 10 раз как-то не очень. У меня уже 8 раз брали кровь, а того 18 получится. Боюсь потом вену не найдут. У меня проблемы по наследственности ( сложно найти вены) Что делать?

DaaryaVagner
6 ответов
Последний — Перейти
Veter
#1

терпеть всё и лечиться (тем более нет никакого страха из вены вытащить шприц крови и в жопину впустить--это не медпрепарат)
или ходить страшной и шарахацо от себя до самой старости
други
других вариантов у тебя нет--поэтому форум бессилен помочь
ну и готовься к тому что это не первое твоё испытание в жизни и самое лёгкое

кстати от синяков на попине помогает капустный лист..или сеточка йодная

Гость
#2

Я лет с 14 страдаю акне! Комплекс ужас. Сама что только не делала.
О чудо! Мне попался хороший дерматолог)
Я пропила таблетки Сотрет по его назначению. Клиндовит гель (антибиотик)
От Сотрета побочки ужасные правда. Можно в инете почитать.
Пила месяц. Все прошло. Даже курс не пропила.
Остались рубчики на щеках только.
Самое главное пользоваться SPF кремом.
Коже с акне нельзя находиться под солнцем.!!!! Дерматолог мой мне все пояснил и рассказал.

Мария
#3

Попала к хорошему дерматологу не так давно. До него чем только не лечила кожу (в основном, сама выбирала мази и другие средства), акне все равно возвращалось или не проходило. Дерматолог посоветовала пропить курсом Ретинола пальмитат. Это витамин А, по сути. Кожа заметно поменяла свое состояние. Я довольна результатами лечения.

Гость
#4
Veter

терпеть всё и лечиться (тем более нет никакого страха из вены вытащить шприц крови и в жопину впустить--это не медпрепарат)
или ходить страшной и шарахацо от себя до самой старости
други
других вариантов у тебя нет--поэтому форум бессилен помочь
ну и готовься к тому что это не первое твоё испытание в жизни и самое лёгкое

кстати от синяков на попине помогает капустный лист..или сеточка йодная

Иди отсюда, чучело. И хватит всех на плохое настраивать. Это у тебя дофига плохого и сколько ещё будет. Какое же ты ч м о.

#5

Неужели всё так плохо, чтоб до таких процедур доходить. Не пробовали серия Серацин Librederm? Там есть линейка с азелаиновой кислотой, мне очень помогла. Я брала крем ночной сначала, потом уже и другие продукты. В комплексе отлично.

Вера
#6

У меня на спине не было сыпи, а вот лицо в какой то период было в ужасном состоянии, угри, забитые поры, жирная блестящая кожа. Прошла курс лечения лосьоном Ретасол, около 2 мес, лицо гораздо чище стало. Еще сменила умывалку, подобрала другой крем, пока все тьфу тьфу, хорошо.