Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Кто хоть раз делал Профессиональнаую чистку зубов?
Я делала 2 раза, эффекта не заметила (если честно, думала, что зубы будут побелее, а они как были желтые так и остались)
И кто делал и рекомендует Чистку и отбеливание зубов системой AIR FLOW?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Air flow не отбеливает.
Оно просто очищает от налета, это сода+воздух.
И все.
Будет твой природный цвет зубов, а он может быть и желтый.
Отбеливание - это отдельная процедура.

Гость
#2

Отбеливание - покупай систему домашнюю Найт Вайт, заказывай капы для зубов в стоматологии.
Потом на ночь себе в капы заливаешь, надеваешь, спишь. Если сможешь уснуть.
Через 4-8 часов смываешь.
И так недели 2.
Зубы существенно отбелятся.

Гость
#3

Air Flow -это не отбеливание. Сходите на кабинетное отбеливание (советую Beyond, намного безопаснее Zoom, так как другая технология). Отбеливаю периодически, негативного влияния не заметила, хотя зубы слабые. После процедуры делаю маски на зубы с реминерализующим муссом.
Вообще отбеливание заморочно, так как туча ограничений: красящие продукты нельзя, напитки только через трубочку, сигареты и красное вино-забыть. Чем усерднее будете придерживаться правил, тем дольше сохранится эффект. Если не будете, значит впустую выкинутые деньги, так как за пару недель эмаль вернет свой прежний цвет

Ольга
#4

Проф чистка ,чистит зубы от камней и налета ,но не отбеливает их .
Это совершенно разные процедуры
Я делала зум какой-там 100 лет назад
Отбелились очень хорошо 6-7 тонов ,но потом зубы очень болели и еще долго были чувствительны .
Сейчас ( уже 5 лет ) отбеливаю полосками crest ,без последсвий и зубы не болят

Гость
#5

Чистку делаю каждый год, отбеливание один раз. После отбеливания зубы стали не белыми, а примерно такого цвета как у сына, то есть думаю вернулся цвет как в молодости. Не более

Гость
#6

Не помню название, но были белоснежные. Месяц. Пару чашек кофе и все как было. Сейчас поставила виниры, но по другой причине. Цвет выбрала А1. Цвет унитаза блич побоялась.

Сандал
#7
Гость

Отбеливание - покупай систему домашнюю Найт Вайт, заказывай капы для зубов в стоматологии.
Потом на ночь себе в капы заливаешь, надеваешь, спишь. Если сможешь уснуть.
Через 4-8 часов смываешь.
И так недели 2.
Зубы существенно отбелятся.

Сама пользовалась! Очень крутой результат был, держался несколько лет, но прежде чем использовать такое отбеливание залечи весь кариес и сделай чистку.

Екатерина
#8

Я делала лазерное отбеливание ZOOM 4, потому что для меня это было самым эффективным и безопасным методом отбеливания зубов.Процедуру провели очень быстро,мне было совсем не больно.Зубы стали светлее на 6 тонов,а свои у меня были очень желтые.Делала в стоматологии Фраудент у Курбановой Раисат,очень аккуратная и приятная женщина

Динара
#9

Добрый день, чистка е отбеливает зубы, она просто убирает камни и загрубевший налет, делаю чистку каждые пол года)) Насчет AIR FLOW не подскажу но отбеливание Зум, просто нечно, зубы шикарны словно виниры)))) Долго не могла решиться, столько мифов на эту тему ходит, но сделала и счастлива. Могу порекомендовать"Умную Стоматологию" выбираю только их не первый год. Врачи на высшем уровне и цены нормальные))