Гость
Статьи
мода на пышные формы. …

мода на пышные формы. Стройные неликвид?

Про США или Бразилию вообще говорить нечего там сплошь и рядом женщины стркмятся к большой груди и большой задеице. Но и в России сотни тысяч качают попу в зале, делают грудь. Как быть девушкам с типом фигуры перевернутый треугольник например? У них узкие бедра и они всю жизнь стройные. А ведь их половина всех девушек

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница, сегодня можно одно, завтра другое. Любите себя и будет вам счастье!

#2

Перестать реагировать. Далеко не все иди.оты гонятся за модой, что навязывает запад. И далеко не все мужики любят придвигать женщине 2 стула

Гость
#3

Бред
Нет там МОДЫ на пышек. Есть чрезмерное число макдональдсов.

Толстухи не нид.

Гость
#4
Гость

Бред
Нет там МОДЫ на пышек. Есть чрезмерное число макдональдсов.

Толстухи не нид.

ну как нет. На сцену шоу бизнеса посмотрите. Все почти такие которые описаны мною

Гость
#5
Andromeda

Перестать реагировать. Далеко не все иди.оты гонятся за модой, что навязывает запад. И далеко не все мужики любят придвигать женщине 2 стула

но ведь оборачиваются на улице именно на таких

Гость
#6
Гость

ну как нет. На сцену шоу бизнеса посмотрите. Все почти такие которые описаны мною

Это политическя повесточка. Даже в спортивных (!) магазинах стали делать одежду для over-size, о чем ты вообще?

Я говорю о том, что мужику толстая баба не нужна, это какой-то ходячий бургер, не сексапильный от слова совсем.

Гость
#7

Что делать, что делать...
Ниче не делать, не париться и наслаждаться жизнью.

Гость
#8
Гость

Это политическя повесточка. Даже в спортивных (!) магазинах стали делать одежду для over-size, о чем ты вообще?

Я говорю о том, что мужику толстая баба не нужна, это какой-то ходячий бургер, не сексапильный от слова совсем.

во всех молодежных группах вконтакте, все тиктоки, забиты девушками пышных форм. Потому что худых не смотрят, они не становятся популярными

Гость
#9
Гость

но ведь оборачиваются на улице именно на таких

На мой треугольник тоже оборачиваются ))

Гость
#10
Гость

во всех молодежных группах вконтакте, все тиктоки, забиты девушками пышных форм. Потому что худых не смотрят, они не становятся популярными

Что за пургу гонишь?? Ты это МНЕ говоришь?))) Тиктоки забиты ПЫШКАМИ?)) Ох май, отойди от вчерашнего выпивона сперва, потом поговорим

Гость
#11
Гость

На мой треугольник тоже оборачиваются ))

видимо вы на лицо красивая)

Гость
#12
Гость

Что за пургу гонишь?? Ты это МНЕ говоришь?))) Тиктоки забиты ПЫШКАМИ?)) Ох май, отойди от вчерашнего выпивона сперва, потом поговорим

под пышками я понимаю не бодипозитивщиц, а стройных в принципе девушек но с большим орехом и грудью.

Гость
#13

Не все мужики любят большие пердаки

Гость
#14
Гость

Не все мужики любят большие пердаки

но ведь во всевремена именно широкие бедра считались сексуальными. И сейчас эта мода возвращается

Гость
#15

Мне тоже нравятся жопастенькие. Плоскую не рассматриваю как женщину.

Гость
#16
Гость

Мне тоже нравятся жопастенькие. Плоскую не рассматриваю как женщину.

да сейчас большинству парней такие нравятся

Гость
#17
Гость

под пышками я понимаю не бодипозитивщиц, а стройных в принципе девушек но с большим орехом и грудью.

Большой орех + грудь != пышки, mind you
Пышки - это вообще, фулл тело с жировыми прослойками
А то, о чем ты говоришь - ну, обычные dolls, должны обладать при этом худыми плечами, талией и ногами (но последние должны быть длинными, конечно же)

Гость
#18
Гость

Большой орех + грудь != пышки, mind you
Пышки - это вообще, фулл тело с жировыми прослойками
А то, о чем ты говоришь - ну, обычные dolls, должны обладать при этом худыми плечами, талией и ногами (но последние должны быть длинными, конечно же)

да, сейчас всем парням нравятся большая грудь и задница при условии талии конечно и общей красоты. Но большая часть девушек обычных не такие

Гость
#19

У вас узкие бедра?

Гость
#20
Гость

У вас узкие бедра?

маленькая грудь и узкие бедра

Гость
#21
Гость

да, сейчас всем парням нравятся большая грудь и задница при условии талии конечно и общей красоты. Но большая часть девушек обычных не такие

Ну, что поделать
Большинство парней тоже не богачи-миллионеры, как того бы хотелось ВСЕМ девушкам

Гость
#22
Гость

Ну, что поделать
Большинство парней тоже не богачи-миллионеры, как того бы хотелось ВСЕМ девушкам

ну мне не нужен миллионер

Гость
#23

бредбредбред, абсолютному большинству нравятся стройные

Гость
#24
Гость

Большой орех + грудь != пышки, mind you
Пышки - это вообще, фулл тело с жировыми прослойками
А то, о чем ты говоришь - ну, обычные dolls, должны обладать при этом худыми плечами, талией и ногами (но последние должны быть длинными, конечно же)

И этот типаж всегда был в моде, как и просто аккуратная фигура.

Гость
#25
Гость

маленькая грудь и узкие бедра

И это замечательно.

Гость
#26
Гость

На мой треугольник тоже оборачиваются ))

Как можно оборачиваться на мужика с плечами и без ж.? Кто оборачивается, тетки?

Гость
#27
Гость

ну мне не нужен миллионер

Ну или миллиардер
Тут у кого какие запросы

Автор Милка
#29

Ну высокие и худые это эстэтика на все времена)
А с формами..ну одень ее, обуй каблуки, ок, а сними всё- полено, тетя мотя)

#30

Никак не быть))) просто жить и радоваться своей стройности и своему здоровью. Не существует полных людей, которые не мечтали бы о стройности! Поэтому не грутисте, а наслаждайтесь своей фигурой. Вам очень повезло!

Предыдущая тема