Гость
Статьи
Как выглядеть старше и …

Как выглядеть старше и представительнее? Считают ребенком

Здравствуйте. Странный вопрос, но как выглядеть более взрослой и серьезной?
Я не хвастаюсь (внешне я самая обычная), но мне 31 год, а все дают не больше 19. Тыкают, думают, что я ребенок, девочка-студентка.
Я невысокого роста. Есть лишний вес, немного (рост 162, вес 58).
Волосы длинные, не окрашенные, стрижки нет, все одной длинны. Ношу джинсы, кроссовки удобные, футболки. Иногда платья. Крашусь очень редко.
Кто был в такой ситуации, как действовали? #внешность #возраст

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпусти бороду, она создает такой эффект, особенно если слегка в седину.

Гость
#2

Одевайтесь элегантнее вот и все. Добавьте в гардероб пиджаки, рубашки однотонные, пальто, обувь на каблуке, это все можно сочетать с джинсами но выглядеть уже будете более презентабельнее. Стрижки делать не надо, подкрасить губы никогда не помешает, сделать красивую ухоженную форму бровей и вы другой человек. И да следите за манерами. Прямая осанка, степенные движения, следите за речью

Гость
#3

В платок укутайся или шаль серую

Гость
#4

Я бы не парилась. А опыт и возраст показывала профессионализмом.

4354445466554555
#5

Можете курить начать, и немного вина побольше пить

4354445466554555
#6
Еретик

Отпусти бороду, она создает такой эффект, особенно если слегка в седину.

Можно вообще наклеить как у хотабыча, х-уле мелочиться, мудрой точно назовут

Гость
#7

Ну не знаю. Может, и правда вам перестать одеваться и причесываться, как подросток?

Гость
#8

.. женщине офигенно "

Гость
#9
Гость

.. женщине офигенно "

Женщине это должно быть офигенно - выглядеть моложе своих лет.В общем - будьте собой, не парьтесь и продолжайте выглядеть молодо.

Гость
#10
Гость

Ну не знаю. Может, и правда вам перестать одеваться и причесываться, как подросток?

А как причесываются подростки?

Гость
#11
Гость

Я бы не парилась. А опыт и возраст показывала профессионализмом.

Я не о работе.. Это происходит везде в социуме.

#12

заведите себе молодого любовника. на его фоне все будет понятнее

Гость
#13
Гость

Женщине это должно быть офигенно - выглядеть моложе своих лет.В общем - будьте собой, не парьтесь и продолжайте выглядеть молодо.

Знаете,я не могу понять, почему создаётся такой эффект. Идеальной кожей не могу похвастаться, синячки под глазами есть, вес лишний... Одежда? Так в одних и тех же вещах разные девушки выглядят по-разному, я ребенком, а другие - постарше

Гость
#14
4354445466554555

Можете курить начать, и немного вина побольше пить

Было в свое время, не повлияло на данный феномен)

Гость
#15
Гость

Одевайтесь элегантнее вот и все. Добавьте в гардероб пиджаки, рубашки однотонные, пальто, обувь на каблуке, это все можно сочетать с джинсами но выглядеть уже будете более презентабельнее. Стрижки делать не надо, подкрасить губы никогда не помешает, сделать красивую ухоженную форму бровей и вы другой человек. И да следите за манерами. Прямая осанка, степенные движения, следите за речью

Спасибо большое за развернутый ответ. Про пиджаки и подобную одежду согласна, но под эту одежду нужна подходящая обувь,а я очень привыкла к удобным мягеньким кедам и кроссам, в другой обуви не удобно, на каблуках быстро устаю

Гость
#16

Классический стиль одежды. Старит невероятно, сразу +10 лет.

Гость
#17
Гость

Спасибо большое за развернутый ответ. Про пиджаки и подобную одежду согласна, но под эту одежду нужна подходящая обувь,а я очень привыкла к удобным мягеньким кедам и кроссам, в другой обуви не удобно, на каблуках быстро устаю

Не обязательно, под кросы такая одежда тоже отлично! И да, можно купить удобную, на устойчивом, не высоком каблуке обувь. Пробуйте себя новую, это крутые ощущения

Гость
#18
Гость

Классический стиль одежды. Старит невероятно, сразу +10 лет.

Чушь. Классику можно разбавлять, сочетать с джинсами, свитерами, кросами и прочим. Странно такое слышать. И классика не равно элегантность

Гость
#19

Ну с лишним весом просто, упражнения, приседания, с небольшой штангой или гантелями лучше всего. Рост 162- это средний для девушки. Что касаемо лица, то радуйся, что выглядишь моложе. Можешь начать носить более взрослую, "деловую" одежду.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Следующая тема