Гость
Статьи
Вы заметили, как …

Вы заметили, как некрасивая фигура влияет на внешность?

Вы заметили, как сильно фигура влияет на внешность? Даже если девушка худая. Смотрела блогеров в Инстаграме, когда девушки снимали только свое лицо, и казалось красивой, и волосы хорошие и лицо. А потом она сняла себя полностью, и вроде бы не толстая прям,и грудь есть,и попа, но вот какая то не очень прямо,фигура яблоко, спина широкая, маленькая, ноги короткие, пухлая какая-то и уже кажется обычной девушкой, просто ухоженной #внешность

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые фигуры вообще, редкость.

Гость
#2

Это Вы себя так успокаиваете?Каждый человек уникален и красив по-своему.Бесят эти стандарты красоты.

Дарья
#3
Гость

Это Вы себя так успокаиваете?Каждый человек уникален и красив по-своему.Бесят эти стандарты красоты.

И как мне себя этим успокоить? Странные люди некоторые

Гость
#4
Дарья

И как мне себя этим успокоить? Странные люди некоторые

Ну что вот мол фигура не очень и лицо уже не таким красивым кажется…На самом деле внешность это слишком второстепенно.Тем более чужая.Можео быть красоткой писанной,но пустой и неинтересной.

Дарья
#5
Гость

Ну что вот мол фигура не очень и лицо уже не таким красивым кажется…На самом деле внешность это слишком второстепенно.Тем более чужая.Можео быть красоткой писанной,но пустой и неинтересной.

А причем здесь я-то?

Дарья
#6
Гость

Ну что вот мол фигура не очень и лицо уже не таким красивым кажется…На самом деле внешность это слишком второстепенно.Тем более чужая.Можео быть красоткой писанной,но пустой и неинтересной.

И причем здесь вообще внутренний мир и интересная личность, тема не про это, сами додумывает, потом же за свои додумки язвите

Гость
#7
Дарья

И причем здесь вообще внутренний мир и интересная личность, тема не про это, сами додумывает, потом же за свои додумки язвите

Какая подача,такие и додумки.

Дарья
#8
Гость

Какая подача,такие и додумки.

Все проще, додумывает совсем не надо. Надо отвечать по теме

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: