Гость
Статьи
Как спокойно ходить …

Как спокойно ходить страшной пока не появятся деньги?

Надоели скачки самооценки. Захожу в любую соц сеть или видеохостинг и вижу идеальных девушек, с аккуратным носиком, сочными губками, очерченными скулами, с гладкой гладкой кожей без неровностей и волос. Чувствую себя неполноценной. В целом я не страшная, но у меня нос с горбинкой, впалые глаза, ярко выраженные синяки и не пухлые губы. Смотрю на этих глянцевых девушек и мне плакать хочется, считаю себя страшной. Иногда хвалю себя, иногда втаптываю в грязь. К сожалению, пока нахожусь на попечении родителей и не могу сделать никаких косметических процедур в салонах. Нужно ждать окончания учёбы, а потом копить на операцию и процедуры. А на это нужно несколько лет. Ещё нужно заниматься саморазвитием и найти любимое занятие. На все это нужно много денег, и я не знаю, как мне спокойно ходить страшной до того момента, как я не накоплю на все это. Когда мне строить личную жизнь? Ведь пока я не стану идеальной, я не могу строить с кем-то отношения. Мне всё надоело. Извините за этот бред, мне просто нужно было выговориться. Буду благодарна за советы. #внешность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей выпей йаду и сдохни

Гость
#2

Можно не быть красавицей, но выглядеть вполне эффектно. Найти свой стиль и полюбить себя. И ни с кем себя не сравнивайте. Тогда и другие Вас найдут и полюбят)

Гость
#3

посмотреть на людей вокруг и не париться, красивых - единицы

Гость
#4

Похожая ситуация, но из минусов есть только нос с маленькой горбинкой. Решила, что после окончания вуза сделаю ринопластику.

Гость
#5

Ой да ладно ) я видела этих красавиц в реальности ))небо и земля

Прекрасная незнакомка
#6

Вы ещё молодая и вам пока сложно понять что...это со временем пройдёт.Не переживайте особо,всё относительно.У меня парень в 17 лет говорил:я твой каждый прыщик люблю!

Любчик
#7

Да это в инстаграме они только такие

Гость
#8

Отфотож_опьте ваше фото, и так же будете с аккуратным носиком и ровной кожей. Поверьте, можно и не имеея много лямов выглядеть прилично. И дело тут не в генетике. Да ни один косметолог не уберет ваши морщины, если вы, ни ударив и палец о палец, не уделяя времени на уход за собой любимой, ждете что этот самый косметолог из вас красавицу сделает. У вас установка "я уро_дина, потому что денег нет", нет, вы такая потому что ленитесь и ждете, когда кто-то все за вас решит. Неужели, слабо вечером после работы, уделить час-ну полчаса себе? Сделать массаж лица или нанести маску, сделать в конце-концов пиллинг?

Гость
#9

Большие губы признак доярок. Мало ли что в инстаграме. Если следить за собой, заниматься спортом, ухаживать с косметикой и одеждой-можно выглядеть очень хорошо!

Гость
#10

так ты всегда будешь чувствовать себя неполноценной, так что привыкай, ибо не умеешь отличать фотошоп от реальных фото, красоту от декора.

Гость
#11
Гость

Похожая ситуация, но из минусов есть только нос с маленькой горбинкой. Решила, что после окончания вуза сделаю ринопластику.

Лучше прыгни с крыши ли выпей йаду

Гость
#12
Гость

Отфотож_опьте ваше фото, и так же будете с аккуратным носиком и ровной кожей. Поверьте, можно и не имеея много лямов выглядеть прилично. И дело тут не в генетике. Да ни один косметолог не уберет ваши морщины, если вы, ни ударив и палец о палец, не уделяя времени на уход за собой любимой, ждете что этот самый косметолог из вас красавицу сделает. У вас установка "я уро_дина, потому что денег нет", нет, вы такая потому что ленитесь и ждете, когда кто-то все за вас решит. Неужели, слабо вечером после работы, уделить час-ну полчаса себе? Сделать массаж лица или нанести маску, сделать в конце-концов пиллинг?

рукалицо, вообще то только косметолог и может убрать морщины, или вы свято верите в чудо-массажи и крема от морщин?

Гость
#13
Гость

Большие губы признак доярок. Мало ли что в инстаграме. Если следить за собой, заниматься спортом, ухаживать с косметикой и одеждой-можно выглядеть очень хорошо!

А крысинные чей признак?)))) Особенно если ещё и нос большой, а глаза маленькие.

Гость
#14

Поверьте автор, те идеальные девицы в реальной жизни может быть страшнее вас в сто раз. Сейчас куча фильтров даже для видео! И не только кожу, все лицо видоизменяет. А азиатские фильтры увеличивают глаза, уменьшают овал. Есть фильтры ноги и фигуру вытягивают на видео ( азиаты используют часто). Чего вы как маленькая?

Гость
#15

автор, прекрати разглядывать фотошопный курятник. лучше научись пользоваться косметикой и сделай упор на интеллект.

Гость
#16

Это все фотошоп и спец программы. Я видела многих *** блогерш с кучей подписчиков вживую. Они в жизни и на фото - небо и земля

Гость
#17
Гость

рукалицо, вообще то только косметолог и может убрать морщины, или вы свято верите в чудо-массажи и крема от морщин?

А ху_ли ждать когда они появятся-то? Еще одна любительница мять сись_ки. Ну жди, когда все за тебя кто-то другой решит. Массаж и крем не поможет их устранить, но предотвратить или увеличить срок до их появления-да. Но ты сиди и жди дальше, протирай штаны и жди манны небесной)

Гость
#18
Гость

А ху_ли ждать когда они появятся-то? Еще одна любительница мять сись_ки. Ну жди, когда все за тебя кто-то другой решит. Массаж и крем не поможет их устранить, но предотвратить или увеличить срок до их появления-да. Но ты сиди и жди дальше, протирай штаны и жди манны небесной)

да что ты?) манны небесной такие дуры как ты ждут сливая кучу денег на бесполезные крема и тратя время на массаж, никто не может доказать, что это де рь мо помогает, ибо это невозможно, а вот после косметолога в 99% случаев есть результат. но ты слишком тупа, чтобы это понять, иди лучше сделай массажик своей роже морщинистой)

Гость
#19

Чтобы деньги побыстрей появились автор их может насосать

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем