Гость
Статьи
Как вы успеваете …

Как вы успеваете намарафетиться с утра?

Восхищают меня девушки и женщины, которые с утра как с обложки. Укладка, аккуратный макияж, хорошо подобранная одежда и обувь, аксессуары. Нигде ничего не торчит, никаких помятостей, потертостей, без упавших волос. Обувь вычищенная, без заломов. Как будто не в общественном транспорте передвигаются, а телепортируются. Я утром еле живу, первое что попалось поглажу и иду, тк вечно опаздываю. Никакой укладки, волосы лежат как попало. Мейк - консилер и бальзам для губ. Как вы с утра выглядите на все 100? #макияж #прическа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встаю в 6 утра, чтобы быть на работе к 9

Гость
#2

Врете! нет таких девушек в 6 утра в общественном транспорте,я кпждый день на работу езжу - одни помятые,невыспавшиеся лица,без косметики,укладки.
Лично я и мои коллеги женского пола все это делаем на работе,как придём - первым делом чай,кофе,причёска,макияж ,некоторые умудряются еще и маску на лицо сделать или патчи под глаза

Гость
#3

Пораньше встаю. Душ с мвтьем головы обязательно. Не люблю чушкой быть. Люблю себя

#4

Утром душ. Расчесываюсь. Одежду еще вечером выбираю, исключение, если погода испортится. Косметичку беру с собой, на работе минут 15 подкрашиваюсь.

Гость
#5
Гость

Врете! нет таких девушек в 6 утра в общественном транспорте,я кпждый день на работу езжу - одни помятые,невыспавшиеся лица,без косметики,укладки.
Лично я и мои коллеги женского пола все это делаем на работе,как придём - первым делом чай,кофе,причёска,макияж ,некоторые умудряются еще и маску на лицо сделать или патчи под глаза

Гнать лентяек с работы. В рабочее время надо работать а не е ба ль ники помятые красить.

Гость
#6
Гость

Гнать лентяек с работы. В рабочее время надо работать а не е ба ль ники помятые красить.

Хех,работа не волк,как грицца,
а вот поспать лишний час - святое дело!
Зачем в автобусе в 6 утра ( зимой особенно) быть с укладкой и макияжем!

Гость
#7

Девушки "на все 100" не ездят в 6 утра на работу в общественном транспорте.

Гость
#8
Гость

Встаю в 6 утра, чтобы быть на работе к 9

Ебанисьь, бедный организм. Никакпя внешняя хуйняя не спасет невыспавшийся организм, систематически

Гость
#9
Гость

Пораньше встаю. Душ с мвтьем головы обязательно. Не люблю чушкой быть. Люблю себя

Пораньше встаю- люблю себя;) ты любишь не себя, ты любишь выеббыааться, потому пидоришься

Гость
#10
Гость

Ебанисьь, бедный организм. Никакпя внешняя хуйняя не спасет невыспавшийся организм, систематически

А кто сказал что я не высыпаюсь? Я ложусь спать в 22:00, мне вполне достаточно 8-ми часов сна. Многие мои знакомые/коллеги ложаться чуть ли не в 2 часа ночи, спят в итоге меньше 5 часов, и выглядят на работе как чушки, потому что собираются в торопях

Гость
#11
Гость

Пораньше встаю- люблю себя;) ты любишь не себя, ты любишь выеббыааться, потому пидоришься

А что плохого в том, чтобы встать на 30 минут раньше, чтобы принять душ?!
Вонючка, ты из каких трущоб вылезло?

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы