Гость
Статьи
У кого проколоты …

У кого проколоты соски, вы ходите без лифчика?

#пирсингсосков #грудь #бюстгальтер Грудь 1 размера, ранее спокойно выходила без бюстгальтера. Месяц назад сделала пирсинг, без бюстгальтера он заметен.
Как вы считаете это выходит за рамки приличия или нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

У больных людей проколоты соски

Гость
#2

Осталось проколоть клитор и ходить без трусов

#3

Зачем их прокалывать? Как посасывать соски?)

#4

Ты странная

#5

у каждого свои рамки. многие делают пирсинг как раз для того чтобы его видели. Коль вы его сделали - странно его стесняться))

#6

Дайте фото посмотреть.

Автор
#7
Anna_mir

у каждого свои рамки. многие делают пирсинг как раз для того чтобы его видели. Коль вы его сделали - странно его стесняться))

Стесняться странно, но у многих есть ярлыки на тему проколотых сосков. Их не хотелось бы получить

Гость
#8

Если с парнем, то без
Когда одна выхожу- надеваю лифчик, иначе будут пялиться
Ну, может, с плотной рубашкой не видно, а футболки все либо просвечивают, либо видно контуры

Гость
#9
Королева жизни

У больных людей проколоты соски

Больным не лодок того, чтобы пирсинга делать, они лечением занимаются

Гость
#10
Гость

Больным не лодок того, чтобы пирсинга делать, они лечением занимаются

Не до того

Автор
#11
Гость

Если с парнем, то без
Когда одна выхожу- надеваю лифчик, иначе будут пялиться
Ну, может, с плотной рубашкой не видно, а футболки все либо просвечивают, либо видно контуры

У вас пирсинг есть?

Гость
#12

Небоитесь что будут болезни. Например мастопатия или рак

Автор
#13
Гость

Небоитесь что будут болезни. Например мастопатия или рак

У вас есть данные что пирсинг хоть как-то влияет на них?)))

Гость
#14

Хожу исключительно без бюстгальтера(Вообще ненавижу их, мне они только дискомфорт доставляют). Грудь 2 размера, никто не пялится, кроме каких-то озабоченных, возможно. Или я просто не обращаю внимание на это. Но ни разу ещё не слышала: «фу, у тебя что, соски проколоты? Давай мы быстренько ярлыков на тебя навешаем». Это вздор! Так что если Вам хочется ходить без лифчика - ходите. Не жертвуйте своим комфортом ради незнакомых Вам людей. Единственное, куда я надевала лифчик - деловые встречи, но исключительно из-за дресс-кода. В общем, ходите с удовольствием и не думайте, что скажет какой-нибудь Вася или Маша, которые не могут реализовать себя в жизни и не способны поставить своё «Я» для себя на первое место. Такие всегда будут обсуждать других, чтобы отвлечься от того болота, в котором сидят.

Автор
#15
Гость

Хожу исключительно без бюстгальтера(Вообще ненавижу их, мне они только дискомфорт доставляют). Грудь 2 размера, никто не пялится, кроме каких-то озабоченных, возможно. Или я просто не обращаю внимание на это. Но ни разу ещё не слышала: «фу, у тебя что, соски проколоты? Давай мы быстренько ярлыков на тебя навешаем». Это вздор! Так что если Вам хочется ходить без лифчика - ходите. Не жертвуйте своим комфортом ради незнакомых Вам людей. Единственное, куда я надевала лифчик - деловые встречи, но исключительно из-за дресс-кода. В общем, ходите с удовольствием и не думайте, что скажет какой-нибудь Вася или Маша, которые не могут реализовать себя в жизни и не способны поставить своё «Я» для себя на первое место. Такие всегда будут обсуждать других, чтобы отвлечься от того болота, в котором сидят.

У вас в сосках стоят штанги или кольца?

При тонкой ткани украшения просвещаются?

Гость
#16

Внимание: в комментариях душнилы и ***

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы