Гость
Статьи
Моя девушка ходит без …

Моя девушка ходит без лифчика

Жили с девушкой вдвоём, и всегда когда она дома была, она снимала лифчик, а сверху одевала футболку, мне это раньше нравилось. Недавно мой брат развелся с женой, и временно живет у нас. И моя девушка даже при нем ходит в одной футболке, соски торчат, брат пялится, а она не замечает даже. Я не знаю что делать. Говорить об этоом неудобно

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напрашивается на МжМ

Туми
#2

Что не удобного???скажи прямо.блииииин,что с людьми происходит.общаться не хотят,на форумах строчат

Гость
#4

Ну я пытался сказать, а она говорит что дома будет вести себя как хочет, и под брата она подстраиваться не собирается.

Гость
#5
Гость

Ну я пытался сказать, а она говорит что дома будет вести себя как хочет, и под брата она подстраиваться не собирается.

Правильно всё. Лучше спроси у брата "какого ху* он пялится?"

Гость
#6

Я такая же как ваша девушка, дома мне пофиг, грудь должна отдыхать. Она же не в прозрачной майке.

Н.
#7

У нас аналогичная ситуация, только я девушка.
Хожу так, потому что мне так удобно!! Я - дома.
На брата, как на мужчину, мне глубоко фиолетово.
Брат лишнего не позволяет, муж спокоен.
Всех всё устраивает, дружим :)

Гость
#8

лифчики очень неудобные, мешают движениям, дискомфорт, они нужны только "на выход"

Гость
#9

Ну брату я тоже намекнул, он на меня посмотрел как на дурака и говорит что и не пялился никогла, а сам всё равно пялится. Он бабник, вот боюсь что не просто так заглядывается. НО и вытурить брата я не могу, ему ближайший месяц некуда идти

Инна
#10

Скажи ей,что заметил,что её сиськи слегка обвисли что-ли...ну,типа без лифчика чтоб не ходила так часто.

Гость
#11
Гость

Он бабник, вот боюсь что не просто так заглядывается.

Это вы на что намекаете? В девушке не уверены или в брате?

Амигдала
#12
Инна

Скажи ей,что заметил,что её сиськи слегка обвисли что-ли...ну,типа без лифчика чтоб не ходила так часто.

пусть лучше брату глаза заклеит, зачем девушке самооценку портить из-за брата-бабника?

логичнее исправлять того, кто с гнильцой

Гость
#13

Ещё и у себя дома в этой сбруе ходить? купите брату пояс верности, чтоб наверняка.

Гость
#14

Интересно, что это вы за лифчик носите что они жутко неудобные? Ногу не снимая и наоборот без него хуже, соски натираются та и обвиняет в конце концов.
Девушка тоже интересная, мне было бы не удобно при ком то с торчащими соками ходить.

Гость
#15

Все она замечает. Поэтому и ходит перед ним без лифчика.

Гость
#16
Туми

Что не удобного???скажи прямо.блииииин,что с людьми происходит.общаться не хотят,на форумах строчат

+1000000

Гость
#17

Ну девушку я обидеть действительно не хочу, поэтому про обвисшую грудь говорить не стану, тем более что грудь у неё очень красивая.

Честно говоря, брат у меня в юнности девушку изнасиловал, вот я за свою и переживаю.

Гостья
#18
Гость

Все она замечает. Поэтому и ходит перед ним без лифчика.

В полне возможно.
Вообще-то это неприлично, в данной ситуации, но нравы видимо у девушки совсем другие и для нее это норма. Просто такой видок вызывает взгляды брата, хочешь-не хочешь. Вопросы парня... Вообщем просто накаляется ситуация. А представьте, если ее сестра временно подила, а парень перед ней ходил в обтягивающих трузах и в маечке? Ей бы нравилось? Нужно просто разговаривать и выяснять всё проговаривая, не оставляя в отношениях обид и недосказанности.

Гость
#19
Гость

Интересно, что это вы за лифчик носите что они жутко неудобные? Ногу не снимая и наоборот без него хуже, соски натираются та и обвиняет в конце концов. Девушка тоже интересная, мне было бы не удобно при ком то с торчащими соками ходить.

Ваши проблемы, что вы такая закомплексованная.

Гость
#20
Гость

Честно говоря, брат у меня в юнности девушку изнасиловал, вот я за свою и переживаю.

Так он её и в лифчике может изнасиловать.

Гость
#21
Гость

Так он её и в лифчике может изнасиловать.

Ну, одежда для них это провокация.

Гость
#22
Гость

Ну, одежда для них это провокация.

"Провокация" у него в башке, а не в одежде. На пляже тоже всех насилует?

Урсула
#23

Никто не будет в лифчике дома ходить. Это бред. Всё равно, что спать в куртке и сапогах.

Гость
#24
Гость

Ваши проблемы, что вы такая закомплексованная.

В чем комплексы? Такое чувство что все носят не лифчик а кандалы. И если у человека есть чувство стеснения и такта то теперь это комплексы? Странная вы

Гость
#25
Урсула

Никто не будет в лифчике дома ходить. Это бред. Всё равно, что спать в куртке и сапогах.

Спать это одно, а ходить дома в нем, в чем проблема то?? Покупать нужно удобные и по размеру

Гость
#26

Советую мужчинам одеть лифчик и походить так хотя бы день.

Гость
#27
Гость

Ещё и у себя дома в этой сбруе ходить? купите брату пояс верности, чтоб наверняка.

:))))) +100

Гость
#28
Гость

Советую мужчинам одеть лифчик и походить так хотя бы день.

С языка сняли. Автор, надень лифчик на денек и походи в нем постоянно.
Если брат озабоченный, то девушку свою предупреди просто, может, она не знает. Но думаю, озабоченный на любую грудь будет пялиться, и в лифчике и без.
И еще вопрос - а что, без лифчика правда более сексуально? Всю жизнь считала, что наоборот, лифчик и более красивую форму придает, грудь поддерживает и поднимает.

veter
#29

брата *** с дома

Гость
#30

Брата убери из Вашего дома

#31

Неудобно? Ахпхжпэп... да нормальный парень уже бы давнл разобрался. В первую очередь с братом, дальше с девушкой.
Тряпка..
Я поражаюсь просто

Гость
#32
miranda

Неудобно? Ахпхжпэп... да нормальный парень уже бы давнл разобрался. В первую очередь с братом, дальше с девушкой. Тряпка.. Я поражаюсь просто

Точняк! Не сидел - не мужик

Гость
#33

Ахах, а я лифчик часто даже "на выход" не надеваю) ношу шелковые майки и блузки, под них лифчик не оч)) иногда выпирают соски, ну и что, у меня грудь красивая и аккуратная

Гость
#34
Гость

Я такая же как ваша девушка, дома мне пофиг, грудь должна отдыхать. Она же не в прозрачной майке.

во-во. Бюстгалтеры вообще не рекомендовано носить более 6-8 часов в сутки.
И это же просто тело, что его стесняться?! У него тоже есть соски. Если бы нам с детства не прививали ненужный стыд, никаких возбуждений ни к месту не было. Я сейчас про адекватные вещи говорю, а не если бы лна в кружавчиках разгуливала.

Гость
#35

Забавно. У автора брат насильник, живет вместе с ним и чужой бабой . А баба ходит и трясёт сиськами берет братом насильником.
Ржака
1. Какого черта брат делает в одной квартире с вами?
2. Какого черта вы вообще пустили брата - насильника в одну квартиру со своей девушкой ?
3. Почему девушка не может одеть самый легкий мягкий бюстгальтер без косточек дома , пока брат свои глаза таращит? Емае, 21 век, сейчас уже в моде лифчики без косточек , они удобные и красивые, проблем не вижу вообще . Купите своей бабе удобное белье , автор , или начинайте *** втроём уже

Гость
#36

[quote="Урсула" message_id="63748941"]Никто не будет в лифчике дома ходить. Это бред. Всё равно, что спать в куртке и сапогах.[

Что значит "никто дома ходить в лифчике не будет"? А с чего надо без него ходить? У меня грудь почти четверка, и что, мне голосистой ходить теперь? Бред. У вас наверное и груди то нет. Видела таких на работе. Лифчик одет просто так. Чашки пустые. Зачем тогда вообще покупать бюст? Ходите голые уж.

Гость
#37

автор, скажи ей, что без лифчика у неё скоро сиськи обвиснут. и подсунь много всяких сайтов на эту тему. бабы ооочень боятся потерять свою красоту.

Гость
#38
Гость

Ну я пытался сказать, а она говорит что дома будет вести себя как хочет, и под брата она подстраиваться не собирается.

Правильно всё. Лучше спроси у брата "какого ху* он пялится?"

вот после этого вопроса брат точно начнёт невольно пялиться)))

Гость
#39
Урсула

Никто не будет в лифчике дома ходить. Это бред. Всё равно, что спать в куртке и сапогах.

нулёвки точно не будут. а был бы у вас 3 размер, то поняли бы всю прелесть неудобства без лифона.

Гормон роста
#40

угу. И представим, что она с сегодняшнего вечера носит лифчик. И брат такой - а как там соски? Весь исфантазируется. Надо с братом говорить, автор, а не с девушкой. Девушка у себя дома ходит как хочет. А брату, если не умеет член в штанах держать, пусть твой кулак поможет.

Гость
#41
Гость

Никто не будет в лифчике дома ходить. Это бред. Всё равно, что спать в куртке и сапогах.[ Что значит "никто дома ходить в лифчике не будет"? А с чего надо без него ходить? У меня грудь почти четверка, и что, мне голосистой ходить теперь? Бред. У вас наверное и груди то нет. Видела таких на работе. Лифчик одет просто так. Чашки пустые. Зачем тогда вообще покупать бюст? Ходите голые уж.

Не все на этом свете доярки.....

Гость
#42

Я не понимаю, как можно вообще пустить насильника в дом где ты живёшь с его, возможно, потенциальной жертвой. Ты не мужик а тряпка какая то. Мало того что с братом ссыш поговорить так ещё и с девушкой откровенно пообщаться.

Гость
#43
Гость

нулёвки точно не будут. а был бы у вас 3 размер, то поняли бы всю прелесть неудобства без лифона.

У меня 3 размер, мне не удобно, всю жизнь хожу без этого добра, поскольку анатомия такая, что грудная клетка широкая, любой, даже мягкий без косточек, трет, про косточки я вообще молчу. больше 2 часов не выдерживаю. Поскольку спортом всю жизнь занималась, грудь пока не отвисла, и вид в одежде, что в лифчике, что без одинаков, в даже хуже, по моему. Пока никто не изнасиловал. Ноесли автор так беспокоится. пусть отдаст ей свою футболку из плотной материи, или рубашку свободную. чтобы не видно было ничего.

Гость
#44
Гость

Ну брату я тоже намекнул, он на меня посмотрел как на дурака и говорит что и не пялился никогла, а сам всё равно пялится. Он бабник, вот боюсь что не просто так заглядывается. НО и вытурить брата я не могу, ему ближайший месяц некуда идти

странно, что он только посмотрел на тебя "как на д.ур.ака". Ты и есть д.ур.ак, чистейшей воды. Брательник твой поперетрахает всех твоих бапп, можешь начинать привыкать к этой мысли.
А то, что он без крыши над головой остался - это его проблемы, взрослого дееспособного т.ра.хальщика. Раз умеет т-ра-хать, значит, и на жизнь должен уметь зарабатывать. Пусть на съем телепает, если ты, автор, конечно, не хочешь с рогами развесистыми ходить.

Гость
#45
Гость

Никто не будет в лифчике дома ходить. Это бред. Всё равно, что спать в куртке и сапогах.[ Что значит "никто дома ходить в лифчике не будет"? А с чего надо без него ходить? У меня грудь почти четверка, и что, мне голосистой ходить теперь? Бред. У вас наверное и груди то нет. Видела таких на работе. Лифчик одет просто так. Чашки пустые. Зачем тогда вообще покупать бюст? Ходите голые уж.

а ты не завидуй, дуня с выменем.

Гость
#46
Гость

Не все на этом свете доярки.....

))))) вот и я ей тоже написала.
Эта ее фразочка еще "видела таких на работе", будто всю жизнь в подвале прожила, а о телевизоре только слышала. На работу ходит, чтобы на людей посмотреть!

Гость
#47
Гость

Я не понимаю, как можно вообще пустить насильника в дом где ты живёшь с его, возможно, потенциальной жертвой. Ты не мужик а тряпка какая то. Мало того что с братом ссыш поговорить так ещё и с девушкой откровенно пообщаться.

ой, да разводка это. Кастрированные л-0хи типа автора ошиваются на абээфе.

Гость
#48
Гость

нулёвки точно не будут. а был бы у вас 3 размер, то поняли бы всю прелесть неудобства без лифона.

У меня 3 размер, мне не удобно, всю жизнь хожу без этого добра, поскольку анатомия такая, что грудная клетка широкая, любой, даже мягкий без косточек, трет, про косточки я вообще молчу. больше 2 часов не выдерживаю. Поскольку спортом всю жизнь занималась, грудь пока не отвисла, и вид в одежде, что в лифчике, что без одинаков, в даже хуже, по моему. Пока никто не изнасиловал. Ноесли автор так беспокоится. пусть отдаст ей свою футболку из плотной материи, или рубашку свободную. чтобы не видно было ничего.

сколько тебе лет? не отвисла пока))) вот мне 35 плюс роды. всю жизнь хожу в лифчике и кормила тоже в лифчике для кормления, а грудь тройка, как у девочки. а ты ходи-ходи без лифчика и не верь в гравитацию))

В кокошнике
#49
Гость

Ну я пытался сказать, а она говорит что дома будет вести себя как хочет, и под брата она подстраиваться не собирается.

А почему ваш брат живёт в квартире ВАШЕЙ девушки? По сути они друг другу вообще никто.

Новосельцев
#50

[quote="Н."]У нас аналогичная ситуация, только я девушка.
Хожу так, потому что мне так удобно!! Я - дома.
На брата, как на мужчину, мне глубоко фиолетово.
Брат лишнего не позволяет, муж спокоен.
Всех всё устраивает, дружим :)

пусть тебя братуха трахнет по-дружески или по-братски)))