Гость
Статьи
любимый человек хочет …

любимый человек хочет чтоб мы жили с его ребенком от бж

Я развелась с мужем,двое детей 19 и 14 лет,старший сын учится и живёт в общежитии при училище,младший сын захотел остаться с папой.То,какой для меня это был удар и как мне тяжело это пережить,отдельный разговор.В итоге,полтора года я живу с мужчиной любимым,когда мы встретились у него была огромная куча долгов,проблем и так далее.Я решила ,что вместе мы справимся,я помогу чем смогу.Ситуация утежелялась тем,что от бывшей жены у него сын 4 года,единственный сын и любит он его до безумия.А бж очень любит пить.И как то так получалось,что ребенок постоянно стал жить с нами,потому что мч не мог быть спокойным,когда ребенок неизвестно как там с пьяной мамашей,которая утверждает конечно что не пьёт,а сама просто синяя ззвонила.В общем вместо разгребания долгов,наделали новых,ребенка нужно одевать,кормить и развлекать,а алименты бж получает до сих пор ,а он его баловал безбожно и залезал во всё новые долги.На мне жениться он не захотел,сказал хватит с него загса,это плохо заканчивается и так типа хорошо живем,зачем штамп.А сейчас созрел наконец то подать в суд на бж,чтоб ребенок официально жил с ним.Вот сижуи думаю,при чём оговорюсь,с моими детьми он не контактирует и никак в их жизни не учавствует.Но конечно говорит,что любит меня,жить без меня не сможет.А я начинаю его ребенка тихо ненавидеть просто и не хочу я жить с ним и воспитывать его,а это на меня ляжет,потому что мч военный и дома бывает по сути редко.Вот скажите мне,посоветуйте,я чувствую себя мразью какой то.А с другой стороны я устала.Я своих вырастила,тяжело это всё было,пацаны с разными характерами и сейчас опять всё сначала?!при чём из-за долгов работать приходится в 2,3 раза больше,а себе при этом и своим детям позволить ничего не могу.Какая то безвыходная ситуация,тупик.Я его очень люблю,он меня любит,но получается нужно выбрать между своим счастьем и покоем и его

Одиночка
28 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

А вы че замуж за него хотел и? Чтобы его долги на вас ещё перекинулись?

😌
#2

Его долги - его проблемы. Вы добровольно в это ввязались, знали, с кем связываетесь. И если любите, то примете его и с его ребёнком, с долгами же приняли.

Гость
#3

Дак вот и решайте, или одна или мужик с прицепом. Нафиг вам чужой ребенок. только скажите ему об этом до судов. Зачем вам эти проблемы. Лучше для себя жить, чем для чужого ребенка.

Оксана
#4

Автор, извините, но мужика вы себе выбрали - неудачника. С такими постоянно куча проблем, которые никогда не заканчиваются. В итоге вы будете и долги за него раздавать и ребенка воспитывать и тянуть все на себе.

Гость
#5

У военных жалование не плохое. Почему у него была огромная куча долгов?

Гость
#6

В вашем случае даже хорошо, что не женился. Эти все долги были бы на вас сейчас. Потом он дитачку свою вам приведёт, а сам дома не бывает. И уйти вы бы не смогли, потому что долги пополам.
Лучше снимайте сама квартиру и работайте на себя. И детям вашим будет куда придти. А с вашим МЧ можно встречаться, если хотите. Но ток ему загса не надо, вам быта. Или ищите того, кто как и вы настроен на брак.

#7
Одиночка

Я его очень люблю

Ну любите, при чем тут его долги и его дети? Пусть сам гребется как хочет, раз даже замуж не взял, и не лезьте в этот хомут. Вот любовь вместе, а деньги и финансы врозь.

Гость
#8

Что же вы, автор, от одного удара не оправились и уже под другой себя подставили? Долги, чужой ребенок о отсутствие возможности жить рядом со своими детьми убьют вашу любовь, будете разгребать не только материальные трудности, но и депрессию лечить.

Гость
#9

Сами все понимаете, все Вам надоело и спрашиваете у нас совета!!! Вам это НАДО? НЕТ о чем тогда говорить....... Люблю... Себя надо в первую очередь любить и СВОИХ детей - которые все же выросли но требуют Вашего участия и внимание. Занимайтесь ими, а не чужим ребенком.. У него есть мать и отец..

Одиночка
#10
Оксана

Автор, извините, но мужика вы себе выбрали - неудачника. С такими постоянно куча проблем, которые никогда не заканчиваются. В итоге вы будете и долги за него раздавать и ребенка воспитывать и тянуть все на себе.

Оксана,видимо так и будет…и что-то маловероятно при всём этом,что он меня действительно любит,а не просто пользуется

Одиночка
#11
Гость

Сами все понимаете, все Вам надоело и спрашиваете у нас совета!!! Вам это НАДО? НЕТ о чем тогда говорить....... Люблю... Себя надо в первую очередь любить и СВОИХ детей - которые все же выросли но требуют Вашего участия и внимание. Занимайтесь ими, а не чужим ребенком.. У него есть мать и отец..

Ну вот жалостливая такая(А спрашиваю,потому что хочется мнения не предвзятого,со стороны.Думала,может мне кажется что всё так плохо,либо эгоистка я такая

Одиночка
#12
Гость

У военных жалование не плохое. Почему у него была огромная куча долгов?

Бывшие жены в количестве двух штук сильно постарались.А жалование с вычетом алиментов,не шибко и большое,при том что ребенок этих денег не видит и мы его полностью всем обеспечиваем

Думу думаю
#13

Дура баба, взрослая а дура, своих проблем в жизни нет? Надо чужие на себя взять! Вот же дуры бывают а!!

Гость
#14

Автор, кто мешает любить, встречаться, но не жить вместе и не отдавать его долги?
Зачем вы вообще впряглись в это изначально? И ребенок любимого был бы, может, в радость, если иногда поиграть-погулять.
У меня знакомый есть, детей обожает, они его тоже, он прям удовольствие получает от общения с детьми, аж светится весь. К кому не придет, в первую очередь детям внимание, поболтать, пошутить, очень позитивный. Но при этом женщину без детей ищет или со взрослыми (но его возрастная категория обычно максимум с подростками). Говорит - нет, я не выдержу подростковый возраст больше, свои двое чуть в могилу не свели, столько нервов и сил, еле распихал по университетам и заграницам, еще не отошел. А встречаться и общаться готов! Только не воспитывать полностью.
Вот и вы встречайтесь. Ребенок напрягает, так не портите ему жизнь, дети чувствуют неприязнь, это ужасно!

Гость
#15

Не любите Вы его и сами это знаете. Разве может любящий человек ненавидеть самое ценное для своего любимого человека — его ребенка. Это нонсенс.
Вы его не любите. Дайте мужику шанс на счастливую жизнь. Свалите в туман.

Гость
#16

Автор а вам это зачем, чужие долги и проблемы?? Тем более ребенка уже ненавидите. Просто встречайтесь и живите для себя.

Гость
#17
Гость

Автор, кто мешает любить, встречаться, но не жить вместе и не отдавать его долги? Зачем вы вообще впряглись в это изначально? И ребенок любимого был бы, может, в радость, если иногда поиграть-погулять. У меня знакомый есть, детей обожает, они его тоже, он прям удовольствие получает от общения с детьми, аж светится весь. К кому не придет, в первую очередь детям внимание, поболтать, пошутить, очень позитивный. Но при этом женщину без детей ищет или со взрослыми (но его возрастная категория обычно максимум с подростками). Говорит - нет, я не выдержу подростковый возраст больше, свои двое чуть в могилу не свели, столько нервов и сил, еле распихал по университетам и заграницам, еще не отошел. А встречаться и общаться готов! Только не воспитывать полностью. Вот и вы встречайтесь. Ребенок напрягает, так не портите ему жизнь, дети чувствуют неприязнь, это ужасно!

Молодец он ваш знакомый,если б знать где упасть.Когда я со своим мч начала встречаться,ребенок жил с мамой и долги планировалось выплатить в течении полугода,года максимум,а вышло всё совсем не так.Ну не было у меня опыта такого,тем более ребенка его я просто обожала,сама дура упрашивала чтоб взял к нам на несколько дней,в садик водила,каши варила,вещи покупала…а бж в это время алименты пропивала и ей это очень понравилось видимо.Когда я опомнилась стало поздно что-то менять

Гость
#18
Гость

Не любите Вы его и сами это знаете. Разве может любящий человек ненавидеть самое ценное для своего любимого человека — его ребенка. Это нонсенс. Вы его не любите. Дайте мужику шанс на счастливую жизнь. Свалите в туман.

не путайте пожалуйста понятия такие,это всё равно что сказать обожаю свекровь,она ведь мать моего мужа,ну и что-то что из-за неё жизни нет,так что ли?

#19

Не дочитала. Просто поняла, почему ваши сыновья не захотели жить с вами.
А насчет ненавистного вам четырехлетки - прямо скажите его отцу, что вы - не вариант. И спокойно ищите дальше свою судьбу: мужчин, которым дети не интересны (скажем так) по жизни хватает, так что найдете себе пару. А этого папу с малышом - оставьте: малышу итак с мамой не повезло, не хватает еще мачехи, которая его уже ненавидит, еще и мачехой-то не став.

Гость
#20

Вот совершенно неправильно чувствовать себя мрaзью. Вы имеете полное право не хотеть воспитывать чужого ребенка. И не обязаны этого хотеть.
А где бабушки-дедушки ребенка?
Автор, предлагайте мужчине разъехаться и встречаться. Если и правда любит, то будете встречаться, а заботиться о ребенке он будет сам. Если только использует, то обидится и уйдет.

#21

Нафик такая любовь, чес слово, лучше одна, со связями раз от раза, с путешествиями, с балованием себя и детей. Но просто мы женщины любим мучится, мучений в нашей жизни много и они природные, в нашей природе искать и терпеть мучения. Я пас, мне нафик не нужна любовь, хватает романтичных снов.

Одиночка
#22
Sofi77

Не дочитала. Просто поняла, почему ваши сыновья не захотели жить с вами. А насчет ненавистного вам четырехлетки - прямо скажите его отцу, что вы - не вариант. И спокойно ищите дальше свою судьбу: мужчин, которым дети не интересны (скажем так) по жизни хватает, так что найдете себе пару. А этого папу с малышом - оставьте: малышу итак с мамой не повезло, не хватает еще мачехи, которая его уже ненавидит, еще и мачехой-то не став.

Очень интересно почему?

Одиночка
#23
Гость

Вот совершенно неправильно чувствовать себя мрaзью. Вы имеете полное право не хотеть воспитывать чужого ребенка. И не обязаны этого хотеть. А где бабушки-дедушки ребенка? Автор, предлагайте мужчине разъехаться и встречаться. Если и правда любит, то будете встречаться, а заботиться о ребенке он будет сам. Если только использует, то обидится и уйдет.

Бабушка есть,только мч против того,чтоб ребенок с ней жил,говорит дети должны жить с родителями,любит он сына безумно просто.Я его понимаю,даже очень…но а меня то кто поймет.Разъехаться ни в какую не соглашается,просто говорит не отпущу и всё.А я не могу прямо сказать,что не хочу воспитывать всю жизнь его ребенка,мне стыдно,хоть он с моими детьми и не общается даже почти

Гость
#24

да шлите в пень этого красавца, эк он хорошо устроился за ваш счет

Гость
#25
Гость

В вашем случае даже хорошо, что не женился. Эти все долги были бы на вас сейчас. Потом он дитачку свою вам приведёт, а сам дома не бывает. И уйти вы бы не смогли, потому что долги пополам. Лучше снимайте сама квартиру и работайте на себя. И детям вашим будет куда придти. А с вашим МЧ можно встречаться, если хотите. Но ток ему загса не надо, вам быта. Или ищите того, кто как и вы настроен на брак.

+1000 автор!!! Мужик просто нашел бесплатную няню для ребенка, только няне надо плаьить а вы еще сама от своих детей оторвете и его ребенку отдадите. Вы что?

Гость
#26
Одиночка

Бабушка есть,только мч против того,чтоб ребенок с ней жил,говорит дети должны жить с родителями,любит он сына безумно просто.Я его понимаю,даже очень…но а меня то кто поймет.Разъехаться ни в какую не соглашается,просто говорит не отпущу и всё.А я не могу прямо сказать,что не хочу воспитывать всю жизнь его ребенка,мне стыдно,хоть он с моими детьми и не общается даже почти

ну еще б он вас отпустил, кто за ребенком то смотреть будет когда его неделями дома нет.

Гость
#27

Автор, даже если мужчина с хорошей з/ п и без долгов и предлагает офиц.брак и то не каждая женщина на такое подпишется, чужого ребенка растить. А вам даже не предлагают брак, не предлагают ничего, кроме как поучаствовать нехило так материально и в бытовом плане в процессе ращения ребенка. А что вы получите взамен? У вашего мужчины, пардон, kyй золотой? Я б и тогда на такое не подписалась!!! Вас разводят как лошицу!!! Дергайте оттудова!😲

Гость
#28

Ушлый мужикашка, штамп ему не нужен, а вот дитачку свою ВАМ притащит, воспитывайте, облизывайте, сранки стирайте . Оно вам надо? У вас своих двое. Мужик сам норовит на шейку сесть и ножки свесить, еще и ребенка своего усадить. Лихо... вы тащите чужой приплод, а мама с папой приплода будут плюшки трескать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: