Гость
Статьи
Как хочется чтоб та …

Как хочется чтоб та кто отвергла , приехала

Здравствуйте! Расскажу и поделюсь своей ситуацией. Жили на два города. Причина, возрастное понимание того что семья должна быть в достатке ,и настороженность от прежних отношений. Всё в лад, но последние три года девушка перегорела в отношениях. Причина? Расстояние. Хотя , мудрое отношение и откровенная расположеннось к девушке и ребенку инвалиду по слуху настолько велика, что после разрыва отношений, ребенок по моему мнению ни в чем не виноват от того что выбор её мамы пал на эмоции а не здравый смысл . Попрасила приехать забрать вещи. Шок!!!!!! Нет ни одного аргумента и повода показать на дверь. Путем исключения, приходит понимание, что человек заблудился в себе и тому что продлили в мозг когда была в отчаенье. От ребенка не хочу и нет желания отказываться и не виду смысла чтоб ей не помогать. От глубинной чистоты своего нутра не могу оставить её без внимания финансового по причине того, что только так могу ей помочь. Не могу открыто это проявлять словами и физ. внимание,но хочу ей быть полезным хоть она мне родная, но так к ней прикипел. Любимой женщине и её я прямо не могу ни чего ни гтворить ни писать. Но сам желаю об этой девочке заботиться. Такой Коломбо в голове от разрыва и от того что неожиданно получил нож бок . ОБИДА, да сумашедшая. Но и бегать и ускоряться не буду и не хочу. Не представляете, как хочется чтоб та кто отвергла , приехала и излилась искренностью ........

Соломон
7 ответов
Последний — Перейти

Соломон, похоже, ситуация характеризуется тем, что Вы, по своим характеристикам (самоосознаваемым и, возможно, воспринимаемым другими) черезчур хороший. Вот совсем хороший, почти святой. Так иногда случается, когда человек действительно понимает и чувствует ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ - те, которые, по большому счету должны быть между людьми. В людском социуме такое бывает не часто, а если случается, то чревато предательством или (как однажды уже было) - распятием. Вам, по всей видимости, нужно, либо запастись терпением и всеми средствами и силами пытаться возвратить свою любимую, либо, запастись силой и, отказавшись от неё и найдя себя (и для себя), возможно, вызвать её повторный интерес. Если это удастся, то вся дальнейшая жизнь не должна строиться по принципу "святости" в Вашей стороны.
Всего светлого!

#1

3 года на расстоянии, а она перегорела.. странно, странно.. и почему это она так?)) видать надоело ей свою жизнь на ожидания про..си..ра.ть, наконец-то)

Тоже принцесса
#2
Принцесса

3 года на расстоянии, а она перегорела.. странно, странно.. и почему это она так?)) видать надоело ей свою жизнь на ожидания про..си..ра.ть, наконец-то)

Мне кажется, она залетела просто от другого. А может сама уже и не знает от кого точно залетела. Представляете, и такие бразильские страсти бывают. Девушка ваша -настоящее чудо. Вы "молодца"!

Очень интересное мнение))
#3

тоесть вы хотите что бы девушка вместо вас сама к вам пришла?
вы хотите идти к ней- идите.
странные люди. хотят видеть девушку, а пишут на форум.

Юля
#4

Она придет- он проигнорирует

Анталия
#5

Когда приехать -то?

Гость
#6

Ты пьяный что ли? Тогда я понимаю эту девушку .. алкало никому не нужны, тем более у неё дочь, мудрое решение, нефиг ей отчим алкаш🤢

Гость
#7

Хоспидя. Сколько нуди. Нудишь и нудишь,и нудишь и нудишь. Девушки любят простых,сильных,рукастых,настырных(в хорошем смысле и без мушиного зззззьь). Нудный вы. Раздумий много. Внутреннего диалога,психоанализа. Скушно с вами. Ну не из-за помощи же ее ребенку,ей теперь гробить свою душу,ложась в кровать с тем,кого не любит...и не хочет...Причин не было для вас. А вы хороший и никакой,задушили ее. Ищите другую. Кто полюбит вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: