Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я приехала

Познакомились с парнем в интернете. Довольно долго уже общаемся. Мы живём в разных странах, и он хочет чтобы приезжала к нему я, потому что ему придется сидеть карантин, а я типа могу и из дома работать поэтому ничего страшного, и в общем "приезжай". Я вот не могу понять насколько это нормально, во-первых я его в реальной жизни никогда не видела, а тут приехать к нему домой? Как-то это странно, нет? Или я отстала от жизни? Я ему об этом сказала естественно, что я так не могу - он начал промывать мозг, что не волнуйся, я приставать не буду и вообще если что поживу у друга... ??? Я предложила, ну может лучше я на нейтральной территории остановлюсь - он упирается, но "если хочешь, то 50/50". Это же ненормально или я что-то не понимаю? #общение #пареньзоветксебе

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#5

Автор, лучше остановиться на нейтральной территории, если поедете.И да, когда мужчина хочет, он берет и делает, поехал бы как миленький к Вам, если бы хотел, охота пуще неволи и карантин пофиг.Не знаю, как Вы поедете в другую страну к незнакомому мужику за свои деньги и нафуа?!!

Гость
#7

ещё одна, блин! сомневаЮЩАЯСЯ,..твоюж мать! ехать или не ехать неизвестно куда и неизвестно к кому

да едь, нам то штА! но потом не строй из себя жертву - типа ты к нему с душой ба распашку, а он дружбанов привёл и секс-шоу устроик с тобой в главной роли, дураблин😎😎😎

пум
#8
Гость

ещё одна, блин! сомневаЮЩАЯСЯ,..твоюж мать! ехать или не ехать неизвестно куда и неизвестно к кому

да едь, нам то штА! но потом не строй из себя жертву - типа ты к нему с душой ба распашку, а он дружбанов привёл и секс-шоу устроик с тобой в главной роли, дураблин😎😎😎

Да она только в турцию поездку может себе позволить

Гость
#9

Автор, все зависит от того, чего вы хотите. Если приятно провести время, заняться сексом, то езжайте. Если вы настроены на серьёзные отношения, то мужчина должен сам совершить поступок и приехать. А если вы хотите усидеть на двух стульях, приехать и не дать, то разочарование будет у вас обоих.

Гость
#10
Малютка Скуратова

Автор, лучше остановиться на нейтральной территории, если поедете.И да, когда мужчина хочет, он берет и делает, поехал бы как миленький к Вам, если бы хотел, охота пуще неволи и карантин пофиг.Не знаю, как Вы поедете в другую страну к незнакомому мужику за свои деньги и нафуа?!!

👍

Гость
#11
Гость

Автор, все зависит от того, чего вы хотите. Если приятно провести время, заняться сексом, то езжайте. Если вы настроены на серьёзные отношения, то мужчина должен сам совершить поступок и приехать. А если вы хотите усидеть на двух стульях, приехать и не дать, то разочарование будет у вас обоих.

НЕ факт, что будет п р и я т н о

вообще неизвестно - что будет

#12

Ты же секса с ним хочешь, поэтому езжай, тем более за его счет

Гость
#13

Автор, пусть он едет к Вам и останавливается в гостинице. Точка. Вы не вздумайте ехать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема