Гость
Статьи
Замена любви

Замена любви

У меня ни разу не было отношений в свои 25 лет. Я никому не нравлюсь. Никто и никогда не пытался познакомиться со мной. Я пыталась это делать сама, на сайте знакомств, но дальше переписки не заходило. Я не знаю, что такое любовь и мужское внимание. Я уже перестала чувствовать себя девушкой, кажется, будто я какой-то парень. Рост 167. Вес 56. Симпатичная. Нет дефектов во внешности. Спокойная. Работаю и отношусь к деньгам бережливо. #отношения

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и все, не твое это, значит, посвяти себя науке.

Гость
#2

Ну так самой нужно проявлять инициативу, раз не уродилась, и стадо аленей не пляшет вокруг тебя

Гость
#3
Гость

ну и все, не твое это, значит, посвяти себя науке.

На опыты отдаться?

#4

Так в итоге вы хотите найти парня или заняться чем-то интересным без него?

Судя по описанию, вам не сложно быстро кого-то подобрать. Не обращают внимания сейчас почти на всех. Чтобы с вами знакомились нужно иметь не только хорошую внешность, но и найти соответствующую локацию. Немного уточню вашу формулировку - вы не нравитесь только тем, кого вы выбираете. Фактически вы можете нравиться чуть ли не половине мужчин (хотя, мы фото не видели, все может быть гораздо хуже).

#5
Гость

На опыты отдаться?

Я давно хочу социальный эксперимент поставить, формально автор подходит. Автор, вы же из Питера (спойлер, 98% что нет)? Соглашайтесь, как минимум весело проведете время.

#6

Фото в студию!)))

#7

А почему кажется, что парень? Может тебе девочки нравятся? Поэтому и мужчины не подходят? Я без издевки спрашиваю🌺

Нда
#8

Смешно, что люди пишут о своих проблемах и невзначай добавляют: симпатичная, привлекательная, работаю ; будто бы от этого зависит 99% успех у мужчин. Нет. Ты можешь быть хоть трижды раскрасавицей при деньгах и стройных ножках, но если ты не цепляешь общением, женской харизмой, всерьез ничем не увлекаешься и единственный разговор, который можешь поддержать - это про свою работу или политику, то до свидания. Найти кого-то и правда сложно. Займитесь не своей внешностью, а душой

Гость
#9

А что у вас с характером? Знаете, если вы ходите с лицом жены олигарха и короной на башке до неба,то понятно почему рядом с вами нет мужчины. Вам к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: