Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отдыхать вдвоём

Каждый раз когда мы куда-то собираемся вдвоём, он предлагает взять с собой кого-нибудь - его друзей, или чтобы я позвала людей которых он даже не знает.. И так было с самого начала отношений, мол вдвоём скучно, нужна компания, иногда он этого не говорит когда мы отдыхаем но дёргает меня - вот, запиши видео для моего друга, и тд. Когда я просто хочу расслабиться, насладиться временем вдвоём, возможно какой-то романтики.. Это нормально? Такое ощущение что мы друг у друга просто "чтобы было", уже 3 года так. Пару раз предлагал улететь в отпуск ( только на словах ), а мне сразу не по себе - если мы и дня вместе не можем провести, нам скучно, то как мы можем куда-то улететь вместе, он попросту скиснет #отношения #отдых

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
пум
#1

Еще одна с мухи слона делает
Подари лучше парню машину

пум
#3

Хочешь *** быть свободеой - больше требуй

пум
#4

Не удивлюсь если у него на стороне есть баба

Гость
#5

И семья ему нужна шведская.

Гость
#6

Это странно, значит он вами тяготится

Гость
#7

У вас низкая значимость

Гость
#8

Меня тоже такое бесит. Я люблю например НГ справлять вдвоем только с парнем. А он говорит воооот скуууучно вот друзей бы..... Или например хотим поехать на речку, опять начинает воооот может кого то взять...... меня это бесит. Вывод - я ему не интересна а друзья важнее меня.

Секси Котенок
#9

Я бы рассталась точно. Это ненормально по мне. Тоже не люблю эти таборы народа. Понимаю, если общие друзья одна компания и то!!! Была у нас парочка со школы еще вместе. Тобишь компания одна, так они даже на праздники куда-то вдвоем именно наедине ездили!! Или чуть посидят с нами например, и опять вдвоем пройтись. Просто у вас разные темпераменты, вы интроверт скорее всего он противоположность экстраверт. Ему нужны тусовки, как можно больше. Такой никогда вас не поймёт и друзья его тоже. Будут считать вас,, не такой,, пришибленной, белой вороной.. Высокомерной. Либо ему вы и правда нужны для галочки( для интима) чтоб когда надо была, а дальше можно опять тусить😄

Секси Котенок
#10

Я бы поговорила с ним по душам сначала. Озвучила свои позиции, его выслушала тоже. И будет ясно

Секси Котенок
#11
Гость

Меня тоже такое бесит. Я люблю например НГ справлять вдвоем только с парнем. А он говорит воооот скуууучно вот друзей бы..... Или например хотим поехать на речку, опять начинает воооот может кого то взять...... меня это бесит. Вывод - я ему не интересна а друзья важнее меня.

Разные темпераменты. Муж мой тоже общительный в отличие от меня. Друзей общих нет. В прошлом году из-за отпуска перегрызлись. Я тему даже создавала. Суть: договорился за спиной с другом что поедим все вместе семьями, и перед фактом меня. Орали, скандалили. Итог: компромисс, половину отпуска так, половину сами. Помогло. И я потерпела их, и он уступил исполнял ,, мою,, часть все что я хочу, и куда хочу. Я к чему это? Компромисс только 👍👍 этот раз возьмите кого-нибудь! Но следующий вдвоем!

Гость
#12
Секси Котенок

Разные темпераменты. Муж мой тоже общительный в отличие от меня. Друзей общих нет. В прошлом году из-за отпуска перегрызлись. Я тему даже создавала. Суть: договорился за спиной с другом что поедим все вместе семьями, и перед фактом меня. Орали, скандалили. Итог: компромисс, половину отпуска так, половину сами. Помогло. И я потерпела их, и он уступил исполнял ,, мою,, часть все что я хочу, и куда хочу. Я к чему это? Компромисс только 👍👍 этот раз возьмите кого-нибудь! Но следующий вдвоем!

Да разные темпераменты. Я интроверт и люблю общество только с ним. А он обожает толпы друзей.

Автор
#13

Усложняется ситуация еще тем, что мы разных национальностей, и все его лучшие друзья говорят на другом языке, то есть нам вместе всем нужно общаться на английском либо на русском (у них это как второй, но не родной) И у меня всегда комплекс что я не даю им нормально пообщаться с другом, нужно из-за меня говорить на другом языке. В общем это совсем не то, он не чувствует себя свободно, да и представьте говоришь с человеком всю жизнь на родном языке, а тут надо переключаться.. У меня бы у самой была ошибка в системе. Мы как-то поехали на море отдыхать, с его другом и семейной парой (ни с одними, ни со вторым я особо не общаюсь), парочка пошла плескаться в море с детьми, он пошел с другом мяч гонять. Я лежу на песке, тусуюсь с телефоном. Картина маслом.

Автор
#14

Конечно у нас есть и скажем "нейтральные" знакомые, но это не о чем.. Я лучше побуду одна уже. Ни им, ни нам это особо не нужно, зачем изображать какой-то интерес если его нет, это только мой кричит " а давай позовём.." А вот с близкими его друзьями не получается по причине описанной выше.

Гость
#15

у меня такая же ситуация: планировали отдохнуть в Питере вдвоем- в итоге перед фактом, что с нами супружеская пара поедет. Ну и все эти дни бегал, на меня по факту ***, нравится\не нравится... Сейчас собрались на море, вроде вдвоем, думаю наконец-то, в итоге опять- "там чатики есть, можно познакомиться если рядом по геолокации смотри, я уже с одним чуваком общаюсь он рядом с нашим отелем живет, круто же когда компания". Мне ни сколько не круто вот, потому что представляю, я одна загораю, он тусит а ты бегай рядом, хочешь или не хочешь того. настроение вообще пропало куда-то ехать, лучше бы одна поехала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: