Гость
Статьи
Мой парень хочет …

Мой парень хочет поехать отдыхать с друзьями

Здравствуйте,у меня крик души не с кем поделиться .Мой любимый из другой страны,мы вместе в целом почти год,вместе рядом находились 5 месяцев сейчас вынужденно уже 7 месяцев далеко друг от друга ,готовимся к нашей встрече ,мы молодые и парень сейчас много работает для дальнейших общих планов (а тут вдруг вместо того чтобы приехать комне как мы договоривались о совместном отпуске (он копит на него) он едет с братьями в Европу ,давит на меня чтобы я поняла как он устал он ведь трудится постоянно и не отдыхает ,а тут братья оплатили отпуск ,мне так обидно я его очень люблю и он меня любит я это знаю,но этот поступок мне не нравится я ему высказала своё мнение он расстроился конечно у него совесть давит он понимает что так делать не надо,он у меня уже на новый год в Грузию собирался я ему сказала едь но про меня забудь тогда,в тот раз он отменил поездку(тоже любимые братья тащили ).Я понимаю что сейчас он не накопил достаточно денег на наш совместный отпуск но мне так обидно ,что он поедет в Европу ,вместо того чтобы чуть подождать ещё и поехать отдыхать вместе ((((Скажите мне пожалуйста как себя вести ,что делать ,я стараюсь не давить всегда даю сделать выбор ,права ли я или же это мой эгоизм? В общем обидно ((((

Amina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно. Я бы доже обиделась. Даже бы не обиделась, а разорвала бы отношения. Не так он по вас соскучился видимо. Влюбленный парень рвался бы к своей девушке. И плевать ему было бы и на братьев и на Европу. Надо вам очень хорошо обдумать ваши отношения.

Гость
#2

автор вы никто и звать вас никак, ЗАПОМНИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! *** до чего надоели собственники, пусть едет отдыхает, братья это родные близкие люди, а ваши претензии необоснованы, прикиньте на себя, если бы ваша сестра или мама оплатила вам Европу, вы бы не поехали?

Гость
#3

*** уже эти, всё расстаемся..или я или твои братья.. потом или я или твоя мама..... ссуки

Гость
#4

мой любимый..... запомни твоё только овно, которое у тебя копиться в организме твоём, остальное общее

Маринка
#5

вы хотите его к ноге привязать? вы должны понимать, что вы девушка/жена, но всегда есть братья/друзья и он с ними тоже хочет время проводить.
я вообще не понимаю, почему вы ставили ультиматум вы или поездка в Грузию. это бред. почему он только должен копить?? работайте, ездите к нему, оплачивайте свою половину в поездке и он будет себя чувствовать не бараном, а человеком, которого не используют.
почему вы не можете с ними поехать? почему все плани должны быть по-вашему? обсудите спокойно и найдите компромисс, а не ставьте ультиматум

Гость
#6

то с друзьями или с братьями, сама не знаешь

Гость
#7

автор ну и что что ты раздвинула свои ноги перед заграничным мужиком, он теперь думаешь твой навеки и командовать можешь? тупая ты курица, извините

Гость
#8

у него интерес пропал уже, парень хочет свежих впечатлений

Гость
#9

даже если ты раздвинула свои булки, это тоже не остановит его

ля ля
#10

Мне вот интересно,я конечно понимаю,что мужчина добытчик. А вы что,простите,на *** ровно сидите? Хотите быть вместе тоже зарабатывайте. Я бы на месте вашего парня тоже бы уехала. А что? Он работает,подарки вам делает какие-то. Плюс еще один совсем. Пускай человек едет отдохнет. Не денется он никуда. Он тоже человек и в его жизни вы не единичное составляющее.

Малина
#11

Злыдни вумана проснулись.
Автор, да любая бы на вашем месте расстроилась. Столько ждать, а тут бац и он с друзьями решил поехал гулять.
Ну вообще я думаю это говорит о его незрелости. Братья , друзья... семья (отношения) у него еще не на 1 месте.
Правильно сделали , что сказали о своей обиде. Отдохнуть можно и с вами, он лукавит, просто хочет потусить с братьями

Гость
#12

сейчас вынужденно уже 7 месяцев далеко друг от друга

Не парень он вам, наверняка кого-то на стороне имеет, а над вами ржет.

Гость
#13
Малина

Злыдни вумана проснулись.
Автор, да любая бы на вашем месте расстроилась. Столько ждать, а тут бац и он с друзьями решил поехал гулять.
Ну вообще я думаю это говорит о его незрелости. Братья , друзья... семья (отношения) у него еще не на 1 месте.
Правильно сделали , что сказали о своей обиде. Отдохнуть можно и с вами, он лукавит, просто хочет потусить с братьями

Конечно, с братьями интересней, чем выслушивать обиды от девушки, которая - судя по посту - ему мозг проедает. Я его очень даже понимаю).

Каммилла
#14

Отпустите его, но скажите, что тоже улетаете куда то тусить и заставьте его очень волноваться за Вас . Таким образом, если ему не все равно, он не будет тусить, а будет сидеть и волноваться, отдых испорчен. Запомнит на всю жизнь!

Гость
#15

автора нет разводка тупппая

Гость
#16

[quote="Малина"]Злыдни вумана проснулись.
Автор, да любая бы на вашем месте расстроилась. Столько ждать, а тут бац и он с друзьями решил поехал гулять.
Ну вообще я думаю это говорит о его незрелости. Братья , друзья... семья (отношения) у него еще не на 1 месте.
Правильно сделали , что сказали о своей обиде. Отдохнуть можно и с вами, он лукавит, просто хочет потусить с братьями[

о какой незрелости речь?? что он обязан дома сидеть? туппые малины

#17
Малина

Злыдни вумана проснулись.
Автор, да любая бы на вашем месте расстроилась. Столько ждать, а тут бац и он с друзьями решил поехал гулять.
Ну вообще я думаю это говорит о его незрелости. Братья , друзья... семья (отношения) у него еще не на 1 месте.
Правильно сделали , что сказали о своей обиде. Отдохнуть можно и с вами, он лукавит, просто хочет потусить с братьями

Да я вот тоже такого мнения придерживаюсь,я на него не давлю ,каждый имеет право на своё мнение он просто молод вы правы

#18
Каммилла

Отпустите его, но скажите, что тоже улетаете куда то тусить и заставьте его очень волноваться за Вас . Таким образом, если ему не все равно, он не будет тусить, а будет сидеть и волноваться, отдых испорчен. Запомнит на всю жизнь!

Я подумаю над этим,идея супер ,спасибо),

#19
Гость

автор вы никто и звать вас никак, ЗАПОМНИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! *** до чего надоели собственники, пусть едет отдыхает, братья это родные близкие люди, а ваши претензии необоснованы, прикиньте на себя, если бы ваша сестра или мама оплатила вам Европу, вы бы не поехали?

Да мы оба собственники ведь я не без оснований высказала ведь мне такое поведение с его стороны не позволено ,восточный мужчина это особая история )

#20
Гость

Конечно, с братьями интересней, чем выслушивать обиды от девушки, которая - судя по посту - ему мозг проедает. Я его очень даже понимаю).

Ну не так уж проедаю,вы правы но мой парень лёгкостью характера не отделяется он весьма строгий в своих жизненных принципах по отношению когда мне хахах ну и себе многого не позволяет ,я посчитала если он имеет право ставить мне ультиматумы то и я могу этим воспользоваться

#21
ля ля

Мне вот интересно,я конечно понимаю,что мужчина добытчик. А вы что,простите,на *** ровно сидите? Хотите быть вместе тоже зарабатывайте. Я бы на месте вашего парня тоже бы уехала. А что? Он работает,подарки вам делает какие-то. Плюс еще один совсем. Пускай человек едет отдохнет. Не денется он никуда. Он тоже человек и в его жизни вы не единичное составляющее.

Он мужчина это его долг мы люди восточные это у нас в крови заложенно ,женщина она обеспечивает домашний уют она подруга любовница мать детей и т.д Мой любимый придерживается строгих правил восток дело тонкое ,я работала он меня с работы заставил уйти я не против.

#22
Гость

Все правильно. Я бы доже обиделась. Даже бы не обиделась, а разорвала бы отношения. Не так он по вас соскучился видимо. Влюбленный парень рвался бы к своей девушке. И плевать ему было бы и на братьев и на Европу. Надо вам очень хорошо обдумать ваши отношения.

Вот я ему это и сказала и видимо на совесть подействовало он чувствует что то не так делает,но я его очень сильно люблю по этому так резко рвать отношения не смогу но мне нужно выработать правильную тактику поведения

Нат
#23

Езжайте тоже в отпуск, можете поехать в Краснодар, мне там очень понравилось и там есть очень хороший «гостиница в Краснодаре Аэроотель». Персонал и обстановка на высоким уровне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: