Гость
Статьи
Парень хочет чтобы мы …

Парень хочет чтобы мы вдвоём платили за квартиру

Один парень уговаривал меня начать встречаться и начать жить вместе , я не хотела потому что он был нерусским но все же согласилась. К слову он действительно очень долго уговаривал начать вместе жить, но при всем при этом он сказал что за квартиру будем платить вместе. Он живёт в своей квартире которая досталась от дедушки, следовательно он имел ввиду платить вместе за ком услуги. Я не старых правил а-ля женщина готовит мужик обеспечивает, но как то не приятно что он хочет делить на 2 и без того не особо большую сумму. Он работает слесарем у него не маленькая зп. Не знаю почему но это прям как то сильно ущемило моё эго. У моих знакомых которые вместе живут всегда платит парень,девушка конечно тоже работает но по крайней мере сумму 15 тыс там на 2 не делят. В моей семь даже мама никогда не работала, папа всегда обеспечивал. Подскажите это я тронулась или все таки в моих мыслях есть логика. #отношения

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

согласились и живете уже?
или просто согласились?
Логики никакой не вижу
Если неприятно, зачем согласились то?

Гость
#2

наверное вы из тех "я не такая жду трамвая"?

Гость
#3

Поставь себя на его место. Если бы он жил у тебя в квартире, и ты бы платила коммуналку за обоих, это было бы нормально? Нет, ты первая начала бы визжать, чтобы он скидывался.

Гость
#4

Он дурной наверное, с ним нехотят жить, ищет дуру.

Гость
#5
Гость

Поставь себя на его место. Если бы он жил у тебя в квартире, и ты бы платила коммуналку за обоих, это было бы нормально? Нет, ты первая начала бы визжать, чтобы он скидывался.

Ты что, тут так не принято, это уже "мущина", а значит должен обеспечивать. Сейчас тебе тут фуру с дизлайками разгрузят на твой коммент

Гость
#6

что за наглая натура считать себя выше человека с которым ты живёшь, ты думаешь что чисто из за наличия вареника тебе должны все приклонятся?

Гость
#7
Захария

согласились и живете уже?
или просто согласились?
Логики никакой не вижу
Если неприятно, зачем согласились то?

Не, мы с ним жить не начинали. Точнее он мне предложил, я согласилась, потом он мне вот это условие задвинул.

Захария
#8
Гость

Не, мы с ним жить не начинали. Точнее он мне предложил, я согласилась, потом он мне вот это условие задвинул.

И?
Вы сказали, что передумали?
Но и в вашем варианте никакой логики
Не хотели, но согласились
Где логика?

Гость
#9
Гость

Поставь себя на его место. Если бы он жил у тебя в квартире, и ты бы платила коммуналку за обоих, это было бы нормально? Нет, ты первая начала бы визжать, чтобы он скидывался.

В смысле за обоих? Собственнику в любом случае платить. Или ты думаешь, один он платит 10, а с ней счет 20 придет? 😂 Нет, те же 10. Ну мб на пару сотен больше за счет воды.

Гость
#10
Захария

И?
Вы сказали, что передумали?
Но и в вашем варианте никакой логики
Не хотели, но согласились
Где логика?

Да я ваще не понимаю что случилось с сильными и независимыми бабами, им только предлагаешь заплатить за коммуналку за себя, все посыпались, где горды дамы?

Гость
#11

Альфонс обыкновенный. Он и за еду потребует половину, а съест 80% из общака. При том, что готовить будешь ты, собственно, как и убирать за ним.

Гость
#12
Гость

Ты что, тут так не принято, это уже "мущина", а значит должен обеспечивать. Сейчас тебе тут фуру с дизлайками разгрузят на твой коммент

И это тоже. ОН зовет ее к себе, а не она под дверью умоляет пустить.

Захария
#13
Гость

Да я ваще не понимаю что случилось с сильными и независимыми бабами, им только предлагаешь заплатить за коммуналку за себя, все посыпались, где горды дамы?

Да погодите вы с гордостью))
Я в логике запуталась))

Гость
#14
Гость

Да я ваще не понимаю что случилось с сильными и независимыми бабами, им только предлагаешь заплатить за коммуналку за себя, все посыпались, где горды дамы?

200 руб за воду кинет ему.

Гость
#15
Гость

Альфонс обыкновенный. Он и за еду потребует половину, а съест 80% из общака. При том, что готовить будешь ты, собственно, как и убирать за ним.

Ты ошибаешься, альфонс живет за счет женщины, а тут он предлагает разделить затраты, то есть что бы она за себя заплатила, разве это не справедливо?

Гость
#16

Что за дeбильный вопрос?) Хочешь плати, не хочешь не плати 🤷🏻

Гость
#17
Гость

Да я ваще не понимаю что случилось с сильными и независимыми бабами, им только предлагаешь заплатить за коммуналку за себя, все посыпались, где горды дамы?

Так она за себя у себя дома заплатит). Нафик он сдался?))

Гость
#18
Гость

И это тоже. ОН зовет ее к себе, а не она под дверью умоляет пустить.

Ну ты понимаешь что она хочет жить за его счет, это плохо для обоих сторон.

Гость
#19

Вы слишком жирно жить хотите и поиметь все что можно от этого парня, скорее всего вы из за его квартиры с ним его. То что ему от дедушки досталась, а вы пришли и ещё хотите быть содержанкой и ноль вкладывать в отношения. Мало того что живёте у мужика, ещё и платить он должен и все сам. Вы выжимала просто июа мужик для вас в качестве батрака!!!!

Гость
#20
Гость

Ты ошибаешься, альфонс живет за счет женщины, а тут он предлагает разделить затраты, то есть что бы она за себя заплатила, разве это не справедливо?

Так он и хочет за ее счет сэкономить свои личные затраты.С какой стати она должна разделять это? За что за себя? Там ее нет ничего.

Гость
#21
Гость

Не, мы с ним жить не начинали. Точнее он мне предложил, я согласилась, потом он мне вот это условие задвинул.

Ну так теперь после этих условий и откажись)

Гость
#22
Гость

Ну ты понимаешь что она хочет жить за его счет, это плохо для обоих сторон.

Она вообще жить с ним не хочет, он просит.

Гость
#23
Гость

Вы слишком жирно жить хотите и поиметь все что можно от этого парня, скорее всего вы из за его квартиры с ним его. То что ему от дедушки досталась, а вы пришли и ещё хотите быть содержанкой и ноль вкладывать в отношения. Мало того что живёте у мужика, ещё и платить он должен и все сам. Вы выжимала просто июа мужик для вас в качестве батрака!!!!

Так он сам лезет и зовёт её)). Не хочешь быть «батраком» - не подходи к женщинам 🤷🏻

Гость
#24
Захария

И?
Вы сказали, что передумали?
Но и в вашем варианте никакой логики
Не хотели, но согласились
Где логика?

Одна из любителей поверхностный строк.. Прекрасно понимаете о чем речь идёт

Гость
#25
Гость

Поставь себя на его место. Если бы он жил у тебя в квартире, и ты бы платила коммуналку за обоих, это было бы нормально? Нет, ты первая начала бы визжать, чтобы он скидывался.

Это чисто шкурный интерес шкуры, которая хочет зад пристроить хорошо и потом ещё с мужиками от скуки переписываться пока этот батрачит на работах!!!

Гость
#26
Гость

Альфонс обыкновенный. Он и за еду потребует половину, а съест 80% из общака. При том, что готовить будешь ты, собственно, как и убирать за ним.

Это она Альфонс, живёт она у него и он ещё за все платить должен.

Гость
#27
Гость

200 руб за воду кинет ему.

И 35 за половину рулона туалетной бумаги)))

Грёбанный стыд 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#28
Гость

Так он и хочет за ее счет сэкономить свои личные затраты.С какой стати она должна разделять это? За что за себя? Там ее нет ничего.

Как это может быть личными затратами если она там живет, потребляет электричество и воду, за жилплощадь вообще молчу.

Гость
#29
Гость

Это она Альфонс, живёт она у него и он ещё за все платить должен.

Вот правильно))). Автор, не надо с таким жить, съезжайте и ищите себе нормального.

Гость
#30
Гость

Это чисто шкурный интерес шкуры, которая хочет зад пристроить хорошо и потом ещё с мужиками от скуки переписываться пока этот батрачит на работах!!!

Шкурец ее парниша, который зад пристроить хочет хорошо и отбить половину своих личных затрат за счет автора.

Гость
#31

Вы не любите парня а просто с него поиметь Блага хотите, и думаете как бы ещё не помочь, а он как лох видимо не видит

Гость
#32
Гость

Это чисто шкурный интерес шкуры, которая хочет зад пристроить хорошо и потом ещё с мужиками от скуки переписываться пока этот батрачит на работах!!!

То есть он её позвал, а интерес у неё? 😏

Гость
#33
Гость

Так он сам лезет и зовёт её)). Не хочешь быть «батраком» - не подходи к женщинам 🤷🏻

Он зовет ее на своих условиях, на ней не написано , что я бытовая простиутка и хочу жить за счет мужика.

Гость
#34
Гость

Да я ваще не понимаю что случилось с сильными и независимыми бабами, им только предлагаешь заплатить за коммуналку за себя, все посыпались, где горды дамы?

Какая это гордая, прихлебалы и аферистки !

Гость
#35
Гость

Он зовет ее на своих условиях, на ней не написано , что я бытовая простиутка и хочу жить за счет мужика.

Так и на нём не написано, что он крохобор и позорный мелочник))

К счастью, всё выяснилось до свадьбы и декрета и автор может радоваться, что не вляпалась в это дepьмецо 😁

Гость
#36
Гость

Шкурец ее парниша, который зад пристроить хочет хорошо и отбить половину своих личных затрат за счет автора.

Вы с ума сошли, она живет за его счет и он потребовал оплатить за себя, как это может равняться с получением выгоды, читайте экономику.

Гость
#37
Гость

Как это может быть личными затратами если она там живет, потребляет электричество и воду, за жилплощадь вообще молчу.

Ты рофлишь?
Она с ним не живет, ей это нах не надо, у нее свой дом есть, это во-первых.
Во-вторых, за жилплощадь ему платить в любом случае ту же самую сумму, которую он сейчас и платит, как и за электричество, или он сейчас сидит в темноте? Вода это пару сотен, а не половина кварплаты.

Гость
#38
Гость

Так и на нём не написано, что он крохобор и позорный мелочник))

К счастью, всё выяснилось до свадьбы и декрета и автор может радоваться, что не вляпалась в это дepьмецо 😁

может парню повезло, что такое говнецо мимо проехало

Гость
#39
Гость

Вы не любите парня а просто с него поиметь Блага хотите, и думаете как бы ещё не помочь, а он как лох видимо не видит

Если просит с неё жалкие три копейки, то ещё как всё видит и шкурит)). Да и девушку он скорее всего не по любви выбрал, а ту, с которой можно мерзко пополамить).

Гость
#40
Гость

может парню повезло, что такое говнецо мимо проехало

Конечно повезло!)) Пойдёт теперь и найдёт себе жируху для пополама 😁

Гость
#41

Вот проблема в том, что мама никогда не работала, вот и воспитала женщину-принцессу, которой все должны просто по факту наличия у нее п...си и си...ек.

Гость
#42
Гость

Вы с ума сошли, она живет за его счет и он потребовал оплатить за себя, как это может равняться с получением выгоды, читайте экономику.

Она НЕ живет с ним, глаза протри)))
Что за себя? Там все его.

Гость
#43
Гость

Ты что, тут так не принято, это уже "мущина", а значит должен обеспечивать. Сейчас тебе тут фуру с дизлайками разгрузят на твой коммент

4 лайка, 8 дизлайков😂

Захария
#44
Гость

Одна из любителей поверхностный строк.. Прекрасно понимаете о чем речь идёт

Понимаю
Вы не хотели с ним жить
И не русский он, ну вообще не хотели. Точка
Но в его квартире, после уговоров, которые навели вас на иные мысли, согласились
Это о выгоде
Не о логике

Гость
#45

Что шкурцы альфонсные, не удастся нынче наебать никого)))

Гость
#46
Гость

Вы с ума сошли, она живет за его счет и он потребовал оплатить за себя, как это может равняться с получением выгоды, читайте экономику.

Не только за себя)). Допустим, сейчас проживая один он платит 6-8 тыс рублей, а если она переедет к нему, то квартплата увеличится от силы тысячи на тысячу за счёт увеличенного потребления электричества и воды. А он просит её оплатить половину, то есть 4-5.

Его выгода очевидна. Кроме того, он ещё наверняка рассчитывает с неё получить нахаляву готовку, уборку и доступный секс). Слишком жирно для наглеца. Лесом его надо слать и всё).

Гость
#47
Гость

Так и на нём не написано, что он крохобор и позорный мелочник))

К счастью, всё выяснилось до свадьбы и декрета и автор может радоваться, что не вляпалась в это дepьмецо 😁

Почему позорник? Разве это нормально тратить свои деньги кроме родни, моя родня за меня горой, а вот женщина не уверен, почему я должен на нее тратить деньги, возможно через пять лет я пойму что она мне родная и прийму в свою семью, а до этого какой смысл, заполучить секс, так у каждого умного мужчины с этим проблем нет, есть индивидуалки, это как любовницы но затраты гораздо меньше чем на простиуток. ИМХО

Гость
#48

О, боги...что за пиz#дец я читаю!!!
Девушка, что вы забыли рядом с этим gan#доном???
С таким ...овном общаться - себя не уважать; дичь какая-то.(((

Гость
#49
Гость

Вот проблема в том, что мама никогда не работала, вот и воспитала женщину-принцессу, которой все должны просто по факту наличия у нее п...си и си...ек.

А разве мужичкам должны обслуживание нахаляву только за наличие буя? 😁

Гость
#50
Захария

Понимаю
Вы не хотели с ним жить
И не русский он, ну вообще не хотели. Точка
Но в его квартире, после уговоров, которые навели вас на иные мысли, согласились
Это о выгоде
Не о логике

Она думала он ее по любви зовет жить к себе, поэтому нехотя согласилась, чтобы ему приятно сделать, а он просто хотел сэкономить половину бабок за хату.