Гость
Статьи
Парень не хочет идти …

Парень не хочет идти вдвоём в клуб

Девочки, всем привет. Мне 19, парню 20, вместе чуть больше 2 лет. Прошлым летом и в начале отношений часто любили потусить, сходить в клуб вместе в компании друзей. Я очень люблю танцевать и музыку, клубную атмосферу. Этим летом тоже всё хочу сходить с ним в клуб, но наши общие друзья разъехались, а вдвоём идти он говорит скучно. А мне нормально и вдвоем, я просто хочу уже потанцевать, повеселиться, ждала пока всё наконец откроется. У меня есть еще свои подруги, но идти с ними в клуб без него - это табу, будет скандал, еще какой, это 100%. Не знаю, как его уговорить пойти вдвоём. Как думаете, вдвоём действительно там скучно? Или нет? Подскажите, как лучше его уговорить

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"идти с ними в клуб без него - это табу, будет скандал, еще какой, это 100%." -- НИКТО не может запретить тебе куда-то идти:)

Капитан Очевидность
#2
Гость

"идти с ними в клуб без него - это табу, будет скандал, еще какой, это 100%." -- НИКТО не может запретить тебе куда-то идти:)

Запретить конечно никто не сможет, просто отношения испортятся. Парень будет думать об измене, на фоне того что делается в клубных туалетах )
Сам зачастую там знакомился, после нескольких коктейлей в туалете засасывают по самые помидоры и даже не важно есть парень или нет.

Рик
#3

Скажи, что хочешь потанцевать с ним, а когда друзья вернутся сходите еще.

Elliot
#4

В клубы только шмapы. ходят

Алина
#5
Elliot

В клубы только шмapы. ходят

Ну да, особенно с парнями своими)

Алина
#6
Капитан Очевидность

Запретить конечно никто не сможет, просто отношения испортятся. Парень будет думать об измене, на фоне того что делается в клубных туалетах )
Сам зачастую там знакомился, после нескольких коктейлей в туалете засасывают по самые помидоры и даже не важно есть парень или нет.

Да, вы правы, с подругами я могу спокойно посидеть в каком-нибудь приличном кафе, по тц погулять, дома в конце концов посидеть поболтать. Но в клуб без парня я ни разу не ходила. По причине, которую вы описали))

Гость
#7

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность ко всем переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема