Гость
Статьи
Что сделать что бы …

Что сделать что бы парень познакомил меня с родителями?

Мы встречаемся год живем вместе, а он не знакомит меня с родителями и не говорит про наше с ним будушее , его родители хотят со мной познакомиться

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как знаешь, что родители хотят знакомства с тобой?

Гость
#2

уже неделю спрашиваешь и чо помогло?Думаешь будешь это постить по два раза в день он быстрее познакомит?

Гость
#3

Что вам лично даст это знакомство?
Не знакомит потому, что не считает нужным и несерьезно к вам относится.

Рик
#4

Поговорите с ним на эту тему, но не в виде притензий, а в виде вопросов - "а ты меня будешь знакомить с родителями?", "если да, то когда?", "расскажи о своих родителях, какие они?", "почему не хочешь с ними знакомить?".

Причин того что не знакомит может быть множество, как плохих, так и хороших. Например, может у него уже был опыт, что родители лезут в его жизнь, что-то требуют, права качают и он оберегает тебя от такого (это как пример, не факт).

Гость
#5

Автор, может Ваш парень стыдится своих родителей, посмотрите, какие у него с ним отношения, встречается ли он с ними, созванивается? Если с этим все хорошо, тогда делайте вывод, что ваши отношения для него несерьезны, и ничего в дальнейшем с Вами он не планирует.

Гость
#6

А зачем тебе его родители ? Какое имеют отношение к вам ?
Не обязательно вот же знать родителей,если поженитесь можно познакомиться.
Живи себе спокойно.

#7

Парень не знакомит потому, что не уверен еще, планирует с вами быть навсегда или временно. А то каждую знакомить, родители не поймут и подшучивать начнут. Очередная невеста?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: