Гость
Статьи
Я девушка на выходные?

Я девушка на выходные?

Встречаюсь с парнем 5 лет. Развития отношений нет , планы на совмесное проживание наконец-то появились , но это в перспективе через 2 года , до этого я заводила разговор о том что пора бы жить вместе , но сначала была причина , что он не готов , потом что он должен пригласить в свое жилье девушку , а не переезжать к ней, когда свое жилье появилось , он стал жить там с мамой, а квартиру мамы сдавать, в общем ничего не поменялось. Все нюансы описывать долго. В стандартной ситуации, за 5 лет женяться и рожают детей , все вокруг меня этой темой достают, но я не хочу намекать , считаю инициатива от парня должна быть, да и мне не нужно это под предлогом "выпросила" . Тем более я девушка красивая и себя уважаю.
Все его друзья , почти все уже женаты и планируют детей. Да и не горит мне в общем то , так временами когда окружение на эту тему грузит, думаю не везёт в семейной жизни буду заниматься своей работой и получать удовольствие от отношений. Но получать удовольствие не получается потому что видимся мы раз в неделю!
С описаными ранее обстоятельствами я смирилась , но это кажется уже слишком. Ранее мы виделись 2 - 3 раза в неделю , с начала карантина , на протяжении 3 месяцев, один - по причине того что он работает и не ходит общественный транспорт, а машиной пробки. Разговаривали на эту тему , что бы видеться чаще, хватило его где то на месяц)
Сейчас опять раз в неделю, хотя транспорт уже работает, и не созваниванмся из за его работы, так вот в чем моя проблема.

Спустя 5 лет я не замужем , мы не живём вместе, и я типа встречаюсь , но это даже не встречания потому что всего раз в неделю , в моем понимании я девушка на выходные? Или девушка про запас.
Или я себя накручиваю а парень молодец работает, не гуляет и я должна понять его. Хотя на мой взгляд я много не прошу, все адекватно.
Я понимаю , что прежде всего нужно решить для себя подходят ли мне такие отношения , чего хочу я , но хотелось бы еще мнение со стороны ..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"! я девушка красивая и себя уважаю" --- xa-xa!

5 - пять! лет мужик тебя пользует, задорма, БЕСплатно, а ты про какое-то уважение

бывают глупые бабы:)

Алинка90
#2

Милая, я тебя огорчу, у тебя нет отношений! То что ты видишь его раз в неделю и не факт что в этот раз у вас есть секс, даже дружескими отношениями назвать нельзя, вы знакомые и всё. Бросай его, тем более что ты красивая и уважаешь себя. А но пусть продолжает *** с мамой, ему не светит найти, после тебя, нормальную девушку с таким то отношением

Гость
#3

Автор, перечитайте свой пост. Если взрослый самостоятельный парень, имеющий свое жилье съезжается с мамой вместо девушки, с которой у него длительные отношения, то сделайте вывод, кто здесь третий лишний. Для Вас у него всегда будут причины, потом он встретит кого-то и женится, и ждать 5 лет не будет. Мой муж сделал мне предложение через два месяца после знакомства, поженились через полгода, потому что я долго думала нужно ли мне это. А с предыдущей девушкой встречался три года, я не была причиной их расставания. Мужчину, который любит, ничто не может остановить, даже здравый смысл.

Рик
#4

Когда возникает подобная проблема лучше всего сразу же поговорить с парнем на эту тему, а не тянуть так долго. Это давно нужно было сделать. Если разговаривали и помогло - разговаривайте еще.

VS
#5
Гость

"! я девушка красивая и себя уважаю" --- xa-xa!

5 - пять! лет мужик тебя пользует, задорма, БЕСплатно, а ты про какое-то уважение

бывают глупые бабы:)

У этой бабы - больше не глупость, а комплекс не полноценности.
Реально уважающая себя дама не станет называть себя девушкой,
будучи, сексуальной поношенной женщиной. Это - сова на глобусе. Позор.

Гость
#6

У меня та же фигня🤦‍♀️ дуры мы бабы, дуры! Бросай его. Если нужна, добьется и замуж позовет. Нет, и отлично. Найдёшь достойного.
Я для себя решила, рассматриваю своего как одного из ухажеров. Наблюдаю….
Ты у себя одна! Пойми это. И линия жизни у тебя не по локоть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема