Гость
Статьи
Я девушка и мне …

Я девушка и мне нравится моя подруга

Я девушка, у которой есть парень, но мне нравится моя подруга,и у нас с ней это взаимно. Но парень мне тоже нравится. Как мне поступить?

Алла
7 ответов
Последний — Перейти

Алла, здравствуйте. Симпатия к другим людям это нормально. Как поступить? Прислушиваться к себе, пока определяетесь кто нравится больше. На первый взгляд может показаться легко, но на практике, без навыка трудно может быть слушать себя, быть на связи со своими ощущениями и чувствами. По этому практикуйте прислушивание к своим чувствам и переживаниям. Проживайте их, пропускайте через себя и лучше, конечно, получить несколько консультаций психолога для поддержки.

Виктория28
#1

Тема разводка.
Ниже есть тема , подобная , автор нет фантазии , что то свое придумать, занимаетесь плагиатом

Алла
#2
Виктория28

Тема разводка.
Ниже есть тема , подобная , автор нет фантазии , что то свое придумать, занимаетесь плагиатом

извините, какой плагиат? на этом сайте я впервые, и я только что столкнулась с такой проблемой. вместо того, чтобы обвинять меня в плагиате, можно было бы промолчать, если не знаете всей ситуации.

Гость
#3

развлекайтесь втроем, в чем проблема?

Василиса
#4

Тут два варианта. Либо втроём, либо с ней отдельно. Ну ещё смотря насколько серьёзно нравится. И возможно ли втолковать парню про втроём, а то есть такие, каким лучше такое не предлагать.

#6

Алла, ни в чем себя не ограничивайте (в разумных пределах) пока молода, предложи тройничок, потом будет что вспомнить

Гость
#7

разберитесь в моей ориентации. если вы *** и если вам нравится и парень и девушка, это нормально. просто подумайте с кем вам лучше и комфортнее было бы))

Форум: Отношения
Всего: 371 909 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 219 817 тем